Беговая дорожка для носа• 13 июля 2020

Как набраться сил удалиться из инстаграм

надоела вся эта показуха,прямо гонка кто круче и лучше,надоело ждать лайков под фото и расстраиваться,если их мало,хоть и фото красивые,все эти бессмысленные посты,что я сегодня поела,куда сходила,или какую музыку послушала,в то же время не хватает сил удалиться оттуда,думаю как же теперь никто не увидит мои фото,прямо зависимость какая то
Зоркая Зорро• 13 июля 2020
Вы блогер ?

Ангелочек с рожками• 13 июля 2020
Удалилась и счастлива
Потрындельница• 13 июля 2020
Тю, а я вообще закрыла свою страницу) там для того чтоб смотреть приколы про животных и злой смех люблю очень
Женщина_в_лосинах• 13 июля 2020
а кто вас подписал на ’все эти бессмысленные посты,что я сегодня поела,куда сходила,или какую музыку послушала’. У меня там природа, интересные фото, друзья-родственники
Вероятненько• 13 июля 2020
мои мысли иногда начинает раздражать но там мои фото с 2013года жалко удалить там прям моя жизнь в картинках))) но поел-покакал-сфоткался не пощу. а вот красивые образы путешествия семья и себя да)))
Чёрти Шо• 13 июля 2020
Так кто вам виноват, что вы на таких подписаны? У меня популярные кулинары, кондитеры, фотографы, вышивальщицы, цветоводы и т.д. я балдею от просмотра их контента
Женщина_в_лосинах• 13 июля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
отож, понаподписываются на див и стенают, что надоело

Клин_Кляйн• 13 июля 2020
Я давным-давно удалилась везде, аж легче жить стало, на советчице правда сижу иногда, тоже удаляться надо
автор Беговая дорожка для носа • 13 июля 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Вообще то это мои знакомые,но и они строят из себя красоток и миллионерш
Смайлик• 13 июля 2020
Удалите для начала приложение инстаграм, если что всегда можно восстановить при необходимости. Я раз в год удаляю на пару месяцев, последний раз в начале июня этого года, пока назад не хочется
Железобетон• 13 июля 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Так вроде ж дива это и есть автор
Безникая• 13 июля 2020
Я там ніколи і не була
Ошеламиссимо• 13 июля 2020
на днях удалилась из всех соц сетей, теперь решаюсь отказаться от советчицы. думаю, как взять себя в руки и не заходить сюда. потому что помойка редкая.
Не стесняюсь• 13 июля 2020
Меня там и не было. Но иногда смотрю только тех людей которые своими делами интересны , некоторых актёров, художников и тд.
Маши всякие ,и другие понторезщицы вообще не интересуют . стиль инста считаю убогим.
От оценок других ,ттттт,славабогу не завишу . это треш выставлять себя , 90% вранья и ждать лайков.
Пушистый Пельмень• 13 июля 2020
У меня та же история с Фейсбук ом, в какой-то момент подумала:зачем мне эта чужая жизнь,почему я это читаю? И перестала заходить, еще и на работе завал был,так и отвыкла. А с советчицей так не получается. Если накрывает, даю себе слово,что неделю,например,ни-ни. И держусь,но потом срываюсь. Но здесь я отдыхаю . Иногда посмеяться можно, полезную информацию почерпнуть, больше искренности,а в соцсетях-да,одна показуха и фальш
Женщина_в_лосинах• 13 июля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
обидятся, если вы перестанете их лайкать и отпишитесь?)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 июля 2020
Я в Инстаграм подписана только на хороших фотографов и рукодельниц. У меня там просто выставка красоты, а не жир слюнявый. Кто вам мешает сделать то же самое? И захожу я туда раз в неделю на 10 минут, мне хватает для вдохновения.
Чёрти Шо• 13 июля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Отпишитесь
Кидстаффовна• 13 июля 2020
’никто не увидит мои фото’. Так Вас уныло же лайкают! Особо не интересны фоточки.
Не удаляйте пррям начисто, а поменяйте пароль на заковыристый, и удалите приложение. Через год зайдёте, тяги уже не будет, а память останется)

Не стесняюсь• 13 июля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну вот и остальные там также
Настоящие миллионеры не выпячиваются и свою еду не выставляют на обозрение .
Пушистый Пельмень• 13 июля 2020
Можно себе что-то пообещать,что если не буду заходить,то сбудется моя какая-то мечта. Это по-детски,но вдруг сработает:))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 июля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
И в фб можно подписаться только на интересное вам. Выставить Приоритеты. Я только психологические группы читаю там, свету ройз. И то постов 5 пролистну раз в несколько дней и ушла. Ничего больше не вижу, слава богу.
Есть исследования, - люди стали обесценивать свою жизнь, партнёров, детей, потому что в соц сетях видят чужую показуху...
Но у нас-то есть своя замечательная жизнь за кадром!
Я на фб лет 5 ничего не выставляю. Некоторые знакомые в шоке, что я за это время ребенка родила и ему уже 2 года и профессию сменила - а никто этого не увидел в ФБ - как такое может быть?!
Не стесняюсь• 13 июля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Да лучше в принципе осознать именно свои причины чего её туда тянет . тогда точно поможет.
Может внимания не хватает.
Как вариант .
Не стесняюсь• 13 июля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А я не могу понять как такое может быть когда личное , тем более детей выпячивать на всеобщее обозрение .
Реально для меня это типа что то не здоровое . что за мания выпячиваться ...
Ответ дляКидстаффовна
Я вообще не понимаю по какому принципу там фото интересны,не берём инстадив,иногда у таких крокодилиц миллион лайков,что диву даёшься,что люди совсем в красоте не разбираются? И причём это далеко не знакомые лайки ставят,ну не может быть пятьсот человек знакомых.
Латвийские_Номера• 13 июля 2020
у меня обратная ситуация))) как заставить себя завести еще и Инстаграм мне нужно для личного бренда, прям очень.
А так не понимаю какой смысл бесцельно постить что-то о своей личной жизни.
Пушистый Пельмень• 13 июля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
И у меня так. Сначала думала,что у меня что-то не так, потом подумала,что становлюсь завистливой,раз меня так бесит чужая жизнь,а потом просто осознала,что мне нет до нее дела,поэтому и бесит,и это нормально. Захожу только поздравить друзей,которые далеко,или общаемся формально .
Чёрти Шо• 13 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
выпячиваться (с) Словечко такое зашуганно-закомплексованное. Почему вас задевает, что кто-то ищет внимания?
Пешеходик• 13 июля 2020
Да уж. Ярмарка тщеславия.
Пукимончиг• 13 июля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Создайте тролль политическу тему «Крым не наш» обложите всех матами и вас забанят. Будет лень создавать новый аккаунт и так соскочите.
У меня такой хитрый план.
Но жааалко, с 2012 года туточки.