Беговая дорожка для носа• 13 июля 2020

Как набраться сил удалиться из инстаграм

надоела вся эта показуха,прямо гонка кто круче и лучше,надоело ждать лайков под фото и расстраиваться,если их мало,хоть и фото красивые,все эти бессмысленные посты,что я сегодня поела,куда сходила,или какую музыку послушала,в то же время не хватает сил удалиться оттуда,думаю как же теперь никто не увидит мои фото,прямо зависимость какая то
Пушистый Пельмень• 13 июля 2020
Ответ дляПукимончиг
Создайте тролль политическу тему «Крым не наш» обложите всех матами и вас забанят. Будет лень создавать новый аккаунт и так соскочите.
У меня такой хитрый план.
Но жааалко, с 2012 года туточки.

Ошеламиссимо• 13 июля 2020
Ответ дляПукимончиг
У меня такой хитрый план.
Но жааалко, с 2012 года туточки.
а вдруг что тотнадо реально спросить, по докторам хорошо помагают, какие то контакты дают, единственный плюс ,как по мне. я тоже давненько.
Пукимончиг• 13 июля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Да, я с советчицами велосипед дочке выбирала. Проблемные ситуации с доставками из сша можно было обсудить.
Эх, коллективный разум.
Латвийские_Номера• 13 июля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
на днях удалилась из всех соц сетей, теперь решаюсь отказаться от советчицы. думаю, как взять себя в руки и не заходить сюда. потому что помойка редкая.
так это легко ’лечится’, просто найти себе другое занятие.
Я когда работаю или занята чем-то о советчице даже не вспомню. А когда как сейчас, дети смотрят мультик, а я сижу без дела, так конечно я тут)
Женщинас• 13 июля 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
а кто вас подписал на ’все эти бессмысленные посты,что я сегодня поела,куда сходила,или какую музыку послушала’. У меня там природа, интересные фото, друзья-родственники
Я подписана на арт клуб,книжный клуб,исторические фото,лекции знаменитых людей ,Джейми Оливер и еще пару кулинаров,дизайн интерьеров..