13 июля 2020

Очень сложно жить во втором браке(

Так завидую тем, у кого первый и единственный брак. Это так классно! Все общее, дети общие, одна семья и оба супруга живут ради этой семьи. И у меня и у мужа второй брак. У меня есть ребенок от первого брака, а у мужа аж три! И вот эта постоянная делёжка уже так достала, что чувствую, что скоро разведусь( муж считает, что много приносит в семью, но по факту я на все семейные расходы вкладываю как минимум половину, а зачастую и большую часть. Я уже так устала, женщиной себя совершенно не чувствую( Эх испортила я себе жизнь( Что мне делать дальше? Опять разводиться?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1116
625 (56%) Разводиться
220 (19.71%) Ответы
167 (14.96%) Жить как есть
104 (9.32%) Другое
Баба на горошине 13 июля 2020
Ответ длядолой_лама
Нет, его дети живут с бж, один сын уже взрослый. Доход примерно 30 тис. в месяц, 10-12 сразу уходит на алименты, остальное хз где, домой попадает тыс.3, максимум 5
Последней каплей стал отпуск, поехали на море и он взят на отдых всего 4 тыс. грн.! Хорошо, что я откладывала на отдых, а то бы вернулись домой через два дня
А вы не пробовали с ним всепроговаривать? Или Вы ехать не зная, что он берет?) Вы разговариваете вообще между собой? В том числе и куда деваются остальные деньги?
Майор Медуза 13 июля 2020
Со жлобом не радость ни в первом, ни в десятом браке.

Вы позволили ему расслабиться? Или за любовью не заметили, что жаден?
былоИпрошло 13 июля 2020
Ответ длядолой_лама
Нет, его дети живут с бж, один сын уже взрослый. Доход примерно 30 тис. в месяц, 10-12 сразу уходит на алименты, остальное хз где, домой попадает тыс.3, максимум 5
Последней каплей стал отпуск, поехали на море и он взят на отдых всего 4 тыс. грн.! Хорошо, что я откладывала на отдых, а то бы вернулись домой через два дня
автор, Вы содержите этого недомужика по факту - просто боитесь признаться пока себе в этом
Жертва интернета 13 июля 2020
Ответ длядолой_лама
Так у нас уже есть общий ребенок, кому я уже нужна с двумя детьми? На таких тоже мужчины без детей не позарятся( Да, и живём мы в селе
Зачем второго рожали? Почему не спрашиваете, где его деньги и почему он устроился на ваше содержание?
Бочка порохУ 13 июля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Я тоже никогда не понимала, как можно так жить? В моем детстве был один папа и одна мама, сейчас у моих троих детей так же, с мужем 22 года, не представляю, другой муж, общение с его детьми и родственниками. Но Вы когда шли на это, знали же?
Ви живете в якомусь своєму казковому світі? Не знаєте, що люди розлучаються. У моїх батьків уже було золоте весілля, ми з чоловіком 17 років разом. Але ж буває й інакше! І якось люди прилаштовуються і живуть, уявіть собі
автор долой_лама 13 июля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Влияли вы даёт очень мало интересно куда уходит его заработок кроме алиментов
Его заработок уходит на поддержание ’бизнеса’ старшего сына недотёпы! Хотя муж говорит, что туда денег не даёт. И сразу в позу и психи, если об этом говорю. Но по факту и домой не приносит. Я знаю, что туда вкладывает, отслеживала
Майор Медуза 13 июля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Я тоже никогда не понимала, как можно так жить? В моем детстве был один папа и одна мама, сейчас у моих троих детей так же, с мужем 22 года, не представляю, другой муж, общение с его детьми и родственниками. Но Вы когда шли на это, знали же?
Ваше ’я такая умная и постоянная’ не в тему. Знали же?
Пописанная парта 13 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
Зачем вы взяли такой багаж на себя!!
Разведитесь и найдите мужчину без детей!
А зачем ему тогда дети автора?
автор долой_лама 13 июля 2020
Ответ дляЯ в дамках
Не пойму - на тех двоих детей он дает 10-12 тыс., на вашего общего - 3 тыс. А сам на что живет в браке с вами? Он совсем что ли олигофрен - брать на море 4 тыс. на семью из четырех человек?
Вот это море стало для меня последней каплей какой то. Он типа, я на себя на море денег не трачу,но ведь за одно жилье сколько стоит! А поесть, купить продуктов?
Бочка порохУ 13 июля 2020
Ответ длядолой_лама
Нет, его дети живут с бж, один сын уже взрослый. Доход примерно 30 тис. в месяц, 10-12 сразу уходит на алименты, остальное хз где, домой попадает тыс.3, максимум 5
Последней каплей стал отпуск, поехали на море и он взят на отдых всего 4 тыс. грн.! Хорошо, что я откладывала на отдых, а то бы вернулись домой через два дня
Мда, капець звичайно з відпочинком...
Думаю, вам НАЙПЕРШЕ слід розібратися, де діваються ті гроші, які ’хз’
Майор Медуза 13 июля 2020
Ответ длядолой_лама
Нет, его дети живут с бж, один сын уже взрослый. Доход примерно 30 тис. в месяц, 10-12 сразу уходит на алименты, остальное хз где, домой попадает тыс.3, максимум 5
Последней каплей стал отпуск, поехали на море и он взят на отдых всего 4 тыс. грн.! Хорошо, что я откладывала на отдых, а то бы вернулись домой через два дня
Ух ты, хорошее алименты.

Я бы расставляла точки над і.

4 тыс на море - это он только на себя взял?

Отдавайте ему потихоньку - поход в магазин, оплата коммуналки, бронирование и оплата жилья.

Даже не знаю как вы до такого докатились)) вы же красотка, а не беговая лошадь
Бесбардак 13 июля 2020
Автор, вы меня извините, но зачем изначально связываться с мужчиной, которому хватило ума не только настрогать трое детей, но еще и кинуть их? Вы понимаете, что это некондиция и умственная отсталость?
Бандитка Сью 13 июля 2020
Если вы в состоянии обеспечить себя и детей, то на кой тот муж нужен?!
Майор Медуза 13 июля 2020
Ответ длядолой_лама
Так у нас уже есть общий ребенок, кому я уже нужна с двумя детьми? На таких тоже мужчины без детей не позарятся( Да, и живём мы в селе
Подавайте на алименты в браке.
Маргарита и Мастер 13 июля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Подавайте на алименты в браке.
...я тоже так советовала)
Альфред Шнитке 13 июля 2020
Ответ длядолой_лама
Нет, его дети живут с бж, один сын уже взрослый. Доход примерно 30 тис. в месяц, 10-12 сразу уходит на алименты, остальное хз где, домой попадает тыс.3, максимум 5
Последней каплей стал отпуск, поехали на море и он взят на отдых всего 4 тыс. грн.! Хорошо, что я откладывала на отдых, а то бы вернулись домой через два дня
Тю. Так он не муж вам второй. Он в вашем браке ещё один проблемный ребёнок
Не важно каков по счёту брак.
Важно чтоб брак облегчал жизнь женщине ,а не усложнял.
Вы зря это ярмо носите.
После такой поездки и думать нечего .все очевидно.
Нашёл удобную лахушку . ссори !!! Не могу подобрать эпитет приличнее
автор долой_лама 13 июля 2020
Ответ дляБаба на горошине
А вы не пробовали с ним всепроговаривать? Или Вы ехать не зная, что он берет?) Вы разговариваете вообще между собой? В том числе и куда деваются остальные деньги?
На счёт моря для меня шок был. Запланировали поездку. Стоимость жилья знали заранее. Я ещё сказала, что в этом году напряг у меня с деньгами, зарплата не та из за этого карантина( А он, не волнуйся, у меня деньги будут. Но я экономила перед поездкой и выскребла с собой все, что могла ( на всякий случай). Вечером перед отъездом спросила, снимал ли он деньги с карты, а он: а что там снимать? У меня всего 4 тыс. осталось!
Ну слов нет(
Санька-4b93 13 июля 2020
Ответ длядолой_лама
Нет, его дети живут с бж, один сын уже взрослый. Доход примерно 30 тис. в месяц, 10-12 сразу уходит на алименты, остальное хз где, домой попадает тыс.3, максимум 5
Последней каплей стал отпуск, поехали на море и он взят на отдых всего 4 тыс. грн.! Хорошо, что я откладывала на отдых, а то бы вернулись домой через два дня
Нормально хоть мужика выгуляли? Ну там, пиво, креветки, кукуруза и батуты ? Не стыдно перед женой первой?

А по теме - а вы в принципе разговариваете дома и о чем? Вы не обсуждали планы на отпуск и куда и за чей счёт едете, сколько можете потратить?
Доктор Варвар 13 июля 2020
Автор, Вы знаете какой у Вас бюджет на месяц?
Озвучте мужу конкретную сумму на месяц из его дохода.
На полный пансион вряд ли Вы можете рассчитывать.
Альфред Шнитке 13 июля 2020
Ответ длядолой_лама
Вот то-то и оно(
А вам Зачем Его проблемы и Его прицепы ??
Вы ему жизнь облегчаете.
Не понимаете это ?
Тотоионокаете .
Обесценила себя и детей своих.
Согласилась на хитрого который ноль для вас и тотоионо
Жертва интернета 13 июля 2020
Ответ длядолой_лама
Говорила много раз, как то согласился. Два месяца давал 10 тыс. на семейные расходы, но на этом все. Если заводу разговор, то сразу психи и скандал. Уже достала, уже прямым текстом говорила, чтоб уходил(
Подавайте на алименты и на развод, замки поменяйте.
Я в дамках 13 июля 2020
Ответ длядолой_лама
Вот это море стало для меня последней каплей какой то. Он типа, я на себя на море денег не трачу,но ведь за одно жилье сколько стоит! А поесть, купить продуктов?
Не, ну точно клинический идиот. У каждой семьи свой достаток - одни вывозят детишек в шикарные турецкие пятерки, нет денег - отдых в палатке со своими макаронами и тушенкой. Но вот чтобы так, как вы рассказываете... Честно, за свои 48 лет ничего подобного ни от кого не слышала.
дамаАмстердама 13 июля 2020
Ответ длядолой_лама
Так у нас уже есть общий ребенок, кому я уже нужна с двумя детьми? На таких тоже мужчины без детей не позарятся( Да, и живём мы в селе
Вы прелесть....
Астоновитесь! 13 июля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Подайте пока на алименты, а там смотрите...алиментами будет однозначно больше, чем 3 т
Та ладно) на 4 х детей как раз по 2 тысячи будет😊
Хранительница чешки 13 июля 2020
Автор, подавите на развод и алименты. По ходу ваша жизнь точно от этого только улучшится
Альфред Шнитке 13 июля 2020
Нашла проблемного и тянет ярмо.
Некоторым женщинам скучно жить если ярма не шее нет..
Хранительница чешки 13 июля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Та ладно) на 4 х детей как раз по 2 тысячи будет😊
Автор не будет тратить свои на него и его детей
Чу Ча 13 июля 2020
Ответ дляКатастрофа
Зачем мужчине без детей чужой прицепчик
Потому, что любит женщину
Жертва интернета 13 июля 2020
Ответ дляБаба на горошине
А вы не пробовали с ним всепроговаривать? Или Вы ехать не зная, что он берет?) Вы разговариваете вообще между собой? В том числе и куда деваются остальные деньги?
Вы думаете все открыты к разговорам? Особенно к таким: тех денег, что ты даёшь, не хватает.
Маргарита и Мастер 13 июля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Та ладно) на 4 х детей как раз по 2 тысячи будет😊
Сейчас он платит на 2-х 10-12, на 3-х будет столько же...на одного ~4 тыс...может больше...