13 июля 2020

У 13 летнего мальчика ночует 13 летняя девочка. Это норм?

Как Вы считаете, это нормально, что у 13летнего мальчика ночует 13летняя подружка? Типа дружат с ней?
В это время родители на работе. То есть в доме они одни.
Вы бы свою дочку отпустили к другу ночевать?
показать весь текст
Innag 13 июля 2020
Ответ дляКапризуля
Я считаю,что оставаться двум лицам противоположного пола неразумно. Базовые инстинкты у всех одинаковые. Секс без чувств сейчас норма,так что совсем неудачный пример. И кто знает,что на уме у подростков. Там гормоны бурлят через край. Плюс любопытство.
Норма где? Ребенок закончил 8 класс. Там только одна девушка на свидания в классе ходит. Остальные еще на стадии - какие мальчики идиоты. По вашему они как тридцатилетки свободно к сексу относятся?