13 июля 2020

Девочки, выбросьте гели для интимной зоны!

Знакомая пошла к гинекологу, а там уже обнаружили вульвит и эрозию шейки матки (ещё даже не родила)... короче, врач сказала пользоваться детским мылом, или травками. И вообще говорит, сейчас вода такая, что можно подмыться только ею и всё.
показать весь текст
Пушка заряжённая 13 июля 2020
Ответ дляЖерица ночи
я не пользуюсь хоз. мылом, и у меня тоже нет молочницы. А как вы боритесь с запахом хоз. мыла? только не говорите, что его нет
Есть разное. Есть такое, что в ванную не зайдёте, это в супермаркете продаётся. Я нашла с еле уловимым, докатывать не буду ) у меня и муж им моется и сын , и голову моет- нет ни зуда, ни перхоти.
Ща как дам 13 июля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Туалетная бумаг тоже вредана- лопухи юзаете ?
В Роддомах умирают от эмболии водами? Рожаете в поле?
Никто от эмболии в роддомах не умирает, такое пишут, когда надо оправдать смерть роженицы, эта причина считается непредотвратимой
автор Капризуля 13 июля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
А вибратором?
Не знаю
автор Капризуля 13 июля 2020
Ответ дляЩа как дам
Не надо, их из таких отходов делают.... Короче, не носите
Уже лет 8 ношу...
КапитанльнаЯ 13 июля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Не спорю, но мне подходит именно мыло , много лет все ок, менять не рискую)
Я думаю, просто от микрофлоры зависит. У кого-то организм справляется и нормальный баланс бактерий, у кого-то чуть что - проблемы. А мыло/гель, тампоны/прокладки/ежедневки - это уже косвенно.
Коко На Страже 13 июля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
У меня хозяйственное мыло много лет) можете смеяться, но у меня давно нет даже молочницы .
У меня обычное и никогда не было молочницы
Мне 39
Можть оттого, что секс лишь с презом?))
Ща как дам 13 июля 2020
Ответ дляКапризуля
К врачу пойдет прижигать. Я ей говорила ещё к одному сходить в этой же клинике, не хочет.
Прижигание- это не лечение, надо убрать воспаление и восстанавливать шейку, так сто раз будет прижигать, потом конизацию сделают....
Короче- пусть с другими посоветуетсч
автор Капризуля 13 июля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
А она шейку матки гелем моет?!
Ой, не узнавала
Леди_в_ночи 13 июля 2020
А Ваша знакомая спринцуется этими героями? Не смывает их? А раньше, до изобретения спецсредств для подмывания эрозий и вульвитов у нерожавших не было?
Бывшая блондинка 13 июля 2020
Боже, очередные бредовые перлы...
Жерица ночи 13 июля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Есть разное. Есть такое, что в ванную не зайдёте, это в супермаркете продаётся. Я нашла с еле уловимым, докатывать не буду ) у меня и муж им моется и сын , и голову моет- нет ни зуда, ни перхоти.
вы может принюхались. Моему мужу на работе выдают это мыло, он пользовался, еле отучила, я запахи слышу и еле уловимые. И свекровь пользуется, так вот если близко стоять, все слышно
Пушка заряжённая 13 июля 2020
Ответ дляСарафанное радио
Дааа уж. Иногда читаю Советчицу и поражаюсь. Все модные/современные,продвинутые. И в то же время видящие,гороскопы и хозмыло для интимной гигиены.
Просто смиритесь , что вам навязали много ненужного , стимулируя постоянно покупать тонны бытовой химии ) Гороскопы и видящие тут не при чем вообще)
Оцененная 13 июля 2020
В 21 я не пользовалась гелями, у меня был секс 1 раз и на тот момент была эррозия и молочница.
автор Капризуля 13 июля 2020
Ответ дляЖерица ночи
я не пользуюсь хоз. мылом, и у меня тоже нет молочницы. А как вы боритесь с запахом хоз. мыла? только не говорите, что его нет
Его и нет!
Масяня Я 13 июля 2020
Ответ дляКапризуля
Хлор в ней
У нас вода без хлора и что ?
Жерица ночи 13 июля 2020
Ответ дляКапризуля
Его и нет!
есть
Борец за справедливость 13 июля 2020
это ж как надо мыться, чтобы домыть аж до шейки матки и до эрозии!
Ща как дам 13 июля 2020
Ответ дляКапризуля
Уже лет 8 ношу...
Зачем? Меняйте трусы вовремя и все
Накрыло-не отпускает 13 июля 2020
Ответ дляКапризуля
Вот она ими тоже пользуется. Она пошла просто проверится, её ничего не беспокоило и всё было на начальных стадиях и уже нужно прижигать.
Ну так у нее ВПЧ или другие инфекции. Или она девственница?
автор Капризуля 13 июля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Есть разное. Есть такое, что в ванную не зайдёте, это в супермаркете продаётся. Я нашла с еле уловимым, докатывать не буду ) у меня и муж им моется и сын , и голову моет- нет ни зуда, ни перхоти.
О боже... есть же шампуни
Пушка заряжённая 13 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
У меня обычное и никогда не было молочницы
Мне 39
Можть оттого, что секс лишь с презом?))
У меня один партнёр много лет) то с презом, то нет .... без разницы
Я только детским мылом и то не каждый день,раза два в неделю.
Пушка заряжённая 13 июля 2020
Ответ дляКапризуля
О боже... есть же шампуни
От шампуней даже без СЛС чешется голова у сына , покупала разные , это не от безденежья))) поверьте
Женамужная 13 июля 2020
ей срочно нужно искать другого доктора
автор Капризуля 13 июля 2020
Ответ дляОцененная
В 21 я не пользовалась гелями, у меня был секс 1 раз и на тот момент была эррозия и молочница.
Вульвит у неё!
Сиамская сороконожка 13 июля 2020
Ответ дляЯ не в теме
Интересно это КАКАЯ такая вода сейчас.
Я завоняюсь, если буду только водой мыть
Интересно, что у вас за пися такая, что завоняетесь?
Сарафанное радио 13 июля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Просто смиритесь , что вам навязали много ненужного , стимулируя постоянно покупать тонны бытовой химии ) Гороскопы и видящие тут не при чем вообще)
Та я как раз из тех,кто пользуется бытовой химией минимально. Но и хозмылом подмываться не буду. У каждого продукта есть свое предназначение.
Кстати,гелями для интимной гигиены не пользуюсь,мне хватает детского мыла. И эрозия у меня была. Она никак не связана с гелем.
Если гинеколог несет такую чушь,то надо проконсультироваться у другого специалиста,а не бежать за хозмылом или еще какой-то фигней.
Ноунэйм 13 июля 2020
Ответ дляКапризуля
У неё сейчас нет МЧ. Гигиена хорошая. Что ещё. Только вот гелем пользуется.
автор, простите, а сколько вам лет? и вашей ’знакомой’?
автор Капризуля 13 июля 2020
Ответ дляЖенамужная
ей срочно нужно искать другого доктора
Тоже говорила
Детсадовский полицейский 13 июля 2020
Вместо прокладок - газеты!!!! Некоторые буквы имеют целебные свойства🤣🤣🤣