13 июля 2020

Девочки, выбросьте гели для интимной зоны!

Знакомая пошла к гинекологу, а там уже обнаружили вульвит и эрозию шейки матки (ещё даже не родила)... короче, врач сказала пользоваться детским мылом, или травками. И вообще говорит, сейчас вода такая, что можно подмыться только ею и всё.
показать весь текст
Не пью, не курю 13 июля 2020
Ответ дляКапризуля
Вульвит у неё!
И шо?
Антибиотики пропила - может быть вульвит. Недостаточная гигиена - может быть вульвит. Белье не из хлопка - может быть вульвит. Гормональное нарушение - может быть вульвит и т.д
Форточка 13 июля 2020
Ответ дляКапризуля
У неё сейчас нет МЧ. Гигиена хорошая. Что ещё. Только вот гелем пользуется.
сменить врача
эрозия это гормональное явление
или она гель аж туда заливает..
Не пью, не курю 13 июля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вместо прокладок - газеты!!!! Некоторые буквы имеют целебные свойства🤣🤣🤣
Газету ’ЗОЖ’, для пущей эффективности)
Vika_mis 13 июля 2020
Ответ дляКапризуля
Вот она ими тоже пользуется. Она пошла просто проверится, её ничего не беспокоило и всё было на начальных стадиях и уже нужно прижигать.
Я б на её месте проконсультировалась с другим гинекологом. Прижигать нерожавшей, когда ничего не беспокоит, такое.
Накладные мюсли 13 июля 2020
Ответ дляЩа как дам
Никто от эмболии в роддомах не умирает, такое пишут, когда надо оправдать смерть роженицы, эта причина считается непредотвратимой
Я даже не знаю,что Вам ответить.Вы же врач,да?
У меня подруга,врач,умерла от эмоболии. 3е детей остались с отцлм,Но в Вашем мире не умирают от эмболии.
Детсадовский полицейский 13 июля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Газету ’ЗОЖ’, для пущей эффективности)
👍
КокошинЭль 13 июля 2020
Так моющие внутрь не заливают же!
графиняВишенка 13 июля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Так моющие внутрь не заливают же!
А что кто-то заливает?
КокошинЭль 13 июля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
А что кто-то заливает?
Так откуда эрозия?
Ща как дам 13 июля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Я даже не знаю,что Вам ответить.Вы же врач,да?
У меня подруга,врач,умерла от эмоболии. 3е детей остались с отцлм,Но в Вашем мире не умирают от эмболии.
Ужас, крайне редко, но бывает, лично я ни разу не видела, чаще всего, к сожалению ошибки врачей, увы
Чебуравлик 13 июля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
У меня хозяйственное мыло много лет) можете смеяться, но у меня давно нет даже молочницы .
Завжди тільки спеціальні гелі, молочниці не було ніколи
Губка Боб 13 июля 2020
Ответ дляКапризуля
У неё сейчас нет МЧ. Гигиена хорошая. Что ещё. Только вот гелем пользуется.
Это как терапевт не могла определить причину резко начавшейся отечности (все анализы и УЖ в норме), то под конец предложила пройти тест на СПИД.
Ото и гинеколог тем же макаром.
Ищу Аленя 13 июля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
У меня хозяйственное мыло много лет) можете смеяться, но у меня давно нет даже молочницы .
А я дехтярным в мылом балую свою красавицу
Губка Боб 13 июля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
У меня хозяйственное мыло много лет) можете смеяться, но у меня давно нет даже молочницы .
А я интимным гелем пользуюсь с тем же результатом. И?
Я_готова_ко_второму 13 июля 2020
А лубрикантами можно пользоваться?
Гадаю_По_шнуркам 13 июля 2020
Я даже гелем для душа не пользуюсь
Губка Боб 13 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Ваша тема из серии -не носите красные платья, это пагубно влияет на ваш кругозор и умение пользоваться Гуглом.
Пушка заряжённая 13 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
А я интимным гелем пользуюсь с тем же результатом. И?
Делайте как вам удобно)) я ж не настаиваю
энциклопУдия 13 июля 2020
Ответ дляДуболом
Мама подруги всю жизнь работала акушеркой и тоже рекомендовала хоз мылом пользоваться. Оно же натуральное на растительных жырах
Сейчас оно натуральное? Где вы возьмете то мыло из 70х годов?
Играюся 13 июля 2020
Ответ дляДаха-сваха
и это всё от гелей для интимной гигиены... угу...
да, на моем месте вам бы смешно не было. гели, прокладки и порошки. от белья потом стиранного не подходящим порошком проблемы еще те.
Играюся 13 июля 2020
Ответ дляЩа как дам
А еще ежедневные прокладки- ужас, часто аллергии вызывают
у меня с ними текло так, а я еще почаще меняла. потом проследила закономерность, сейчас чистые трусы.