13 июля 2020

Что вам помогло повысить гемоглобин ?

Какие препараты или продукты помогают держать в норме или повысить гемоглобин ?
ИМХОля 13 июля 2020
из продуктов-гречка,яблоки ,печень.Но я принимаю бады,потому что не добираю норму продуктами
руки_Крюги 13 июля 2020
Гранат, говяжья печень. Из препаратов Мальтофер
Детсадовский полицейский 13 июля 2020
Только спец препараты .это не шутка , пытаться продуктами поднять.
Актиферин пила.
Непонятно 13 июля 2020
Принимаю Сорбифер.
Печень говяжья, гречка, яблоки зелёные, гранат и его сок.
В рот не ложи 13 июля 2020
морковка со сметаной
Заикальница 13 июля 2020
Тотема и говядина
Губки-уточкой 13 июля 2020
Гинотардиферон , но это по назначению врача. Еда-орехи, зелень, и гранат очень много, но сейчас не сезон для них
Японский Городовой 13 июля 2020
cпирулина, биокальций для детей.
tanyaclass 13 июля 2020
Киви.В период беременности мне только киви понастоящему поммогал
Любовь Калистратовна 13 июля 2020
дивлячись який гемоглобін. харчування не сильно підніме.
препарати треба пити
Grga 13 июля 2020
Единственное, что помогло мне https://ru.iherb.com/pr/Garden-of-Life-Vitamin-Cod...
Grga 13 июля 2020
Без неприятных ощущений. Можно даже без еды принимать.
Виолала 13 июля 2020
Делаете сок- одна небольшая свекла, морковка, яблоко и имбирь(3-4 см). Стакан сока выпиваете- гемоглобин в норме. 2-3 раза в неделю стакан сока - не чаще. По ощущениям поймёте, что гемоглобин в норме. Ешьте имбирь и пейте чай с имбирем также.
Ниф_ниф 13 июля 2020
винвита
РозаФиалковна 13 июля 2020
самое безвредное для поднятия это хелатное железо , я пила Hema-Plex . очень понравился , пила даже на голодный желудок за 1 час до еды , никаких дискомфортов не было ..
По поводу тардифиронов и его друзей 2-валентного железа это яд для организма , ищите статья в научных журналах поэтому вопросу .. Едой вы не поднимите никогда гемоглобин ... А самое главное найдите причину падения гемоглобина , но 100 % нужно пить такие препараты только после сдачи анализа на железо и ферритин .. если они в норме то корректируйте питанием
Любовь Калистратовна 13 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
самое безвредное для поднятия это хелатное железо , я пила Hema-Plex . очень понравился , пила даже на голодный желудок за 1 час до еды , никаких дискомфортов не было ..
По поводу тардифиронов и его друзей 2-валентного железа это яд для организма , ищите статья в научных журналах поэтому вопросу .. Едой вы не поднимите никогда гемоглобин ... А самое главное найдите причину падения гемоглобина , но 100 % нужно пить такие препараты только после сдачи анализа на железо и ферритин .. если они в норме то корректируйте питанием
анемія не тільки залізодифіцитна буває