13 июля 2020

Такой дешёвый вспениватель молока работает?

Именно дешёвый вариант?
Спасибо)
автор Ворую вкусняшки 13 июля 2020
Или посоветуйте свой , проверенный)
Я тут с краю постою 13 июля 2020
Возьмите икеевский, он тоже недорогой и работает.
Онанимный пользыватель 13 июля 2020
икеевский, давно у меня очень, а сейчас через официальный сайт он 39 грн стоит
Укуси меня 13 июля 2020
Да, работает, я заказывала на Розетке, взбиваю кокосовое молоко в кофе
Партизанка 13 июля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Или посоветуйте свой , проверенный)
А какая цена?
Мамаша в бигудях 13 июля 2020
Я купила за 72 грн икеевский! Супер!
Пенять на зеркало 13 июля 2020
Смотря какая пена вам нравится.
Я не люблю бытовые вспениватели, т.к. они дают как мыльную, пушистую и рыхлую пену.
А вот вспениватель на проф.машине дает мелкую, плотную и равномерную пену.
Королева Сарказма 13 июля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Смотря какая пена вам нравится.
Я не люблю бытовые вспениватели, т.к. они дают как мыльную, пушистую и рыхлую пену.
А вот вспениватель на проф.машине дает мелкую, плотную и равномерную пену.
У меня и тот и тот, вернее вспениватель отдельным кушином брала, так отдельный лучшеев млн раз и мыть легче.
Сижуревувшоке 13 июля 2020
Автор, сорри, я к вам в тему со своим вопросом.
Девочки, это для молока в кофе? А какой вкус получается, в чем фишка? Я просто молоко добавляю. Со вспенивателем тот же вкус, только пена будет?
Аноним_Галя 13 июля 2020
А я замість молока кидаю морозиво, коли воно таке, то перетворюється в піну, так круто, і смачно до того ж
Крошечка-хаврошечка 13 июля 2020
маю ІКЕА - працює без проблем вже 2 роки, купила за 25 грн))
Стопудова 13 июля 2020
Да, работает, у меня такой же
Стопудова 13 июля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Смотря какая пена вам нравится.
Я не люблю бытовые вспениватели, т.к. они дают как мыльную, пушистую и рыхлую пену.
А вот вспениватель на проф.машине дает мелкую, плотную и равномерную пену.
Этот тоже плотную пену даёт. Но это зависит ещё от молока, его температуры и того, как взбиваете - на одном месте, или водите по кругу.
Гравицапа 13 июля 2020
А расскажите, как используете. Чашечку кофе сделали. Дальше взбили в отдельной посуде молок и налили в кофе? Или как?
Я только за! 13 июля 2020
Ответ дляАноним_Галя
А я замість молока кидаю морозиво, коли воно таке, то перетворюється в піну, так круто, і смачно до того ж
Кофе-гляссе
Я только за! 13 июля 2020
Ответ дляСтопудова
Этот тоже плотную пену даёт. Но это зависит ещё от молока, его температуры и того, как взбиваете - на одном месте, или водите по кругу.
Научите или пошлите куда нибудь почитать как правильно взбивать..... так что бы было понятно.
Стопудова 13 июля 2020
Ответ дляЯ только за!
Научите или пошлите куда нибудь почитать как правильно взбивать..... так что бы было понятно.
Я методом проб научилась. Поняла, что взбивается лучше всего ультрапастеризированное молоко 3,2%. Чтобы не холодное, горячее, но не кипяток. И обычно я сначала вожу по чашке, потом в конце на месте держу около 1-2 минут.
+ для такого венчика молока должно быть не много. Чтобы хорошо взбилось не более 50-70 мл
Я только за! 13 июля 2020
Градусов 60 или выше?
Аноним с кешбеком 13 июля 2020
Икея
Правильно_Валерчик 13 июля 2020
У меня есть.Толком не вспенивает.На капучино-никак
elenka72 13 июля 2020
Я взбиваю френч-прессом для чая, идеально взбивает и очень быстро.
Молоко подогреваю в чашке в микроволновке, чтобы было тёплое, туда опускаю френч-пресс (подобрала чашку по его диаметру), 20-30 секунд и пенка готова

P.S. с молоком не заморачиваюсь, у меня взбивается любое из супермаркета, просто пенка взбивается больше-меньше
Аноним_Галя 13 июля 2020
Ответ дляelenka72
Я взбиваю френч-прессом для чая, идеально взбивает и очень быстро.
Молоко подогреваю в чашке в микроволновке, чтобы было тёплое, туда опускаю френч-пресс (подобрала чашку по его диаметру), 20-30 секунд и пенка готова

P.S. с молоком не заморачиваюсь, у меня взбивается любое из супермаркета, просто пенка взбивается больше-меньше
Просто супер!! Щойно спробувала, реально працює!
elenka72 13 июля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Просто супер!! Щойно спробувала, реально працює!
я Кукарача 13 июля 2020
Ответ дляelenka72
Я взбиваю френч-прессом для чая, идеально взбивает и очень быстро.
Молоко подогреваю в чашке в микроволновке, чтобы было тёплое, туда опускаю френч-пресс (подобрала чашку по его диаметру), 20-30 секунд и пенка готова

P.S. с молоком не заморачиваюсь, у меня взбивается любое из супермаркета, просто пенка взбивается больше-меньше
немного не поняла как именно им взбивать,можно поподробней для тупых
Правильно_Валерчик 13 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
немного не поняла как именно им взбивать,можно поподробней для тупых
elenka72 15 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
немного не поняла как именно им взбивать,можно поподробней для тупых
Только увидела...
Взбиваю методом опускания и поднятия ситечка( верх-вниз интенсивно) ,молоко должно стать воздушным с пузырьками, увеличится в 2-3 раза