13 июля 2020

Нужен взгляд со стороны. Что-то смущает...

Смущает что-то. Не могу понять что.... Встречаемся с мужчиной 4 месяца. Вчера мы поехали на озеро, которое находится за 180 км от нас. Нас было 5: я, мой мужчина, сестра с парнем-мужем (живет 7 лет вместе) и мой сын. Поскольку места полудикие, договорились еду брать с собой. С меня (брала на свою пару + сын) буженину, сыр, булочки, овощи, воду-лимонады, и из дому сосиски в тесте, которые делала дома сама. Мой мужчина брал сидр, пиво + фрукты. Ехали на машине сестры. Когда только выехали, мой мужчина спросил у меня, брала ли я с собой наличку, т.к. он взял только 200 грн. Я ответила, что взяла тоже 200 грн. Когда приехали все еду выложили, кроме моего мужчины, все фрукты технично лежали у него в сумке, которые он и отвез домой. По дороге заезжали на заправки-магазинчики, купить мороженка-шоколадки. Он ни разу не вышел с машины. Покупала я себе и своему сыну сама + угощали сына тетя (моя сестра). После вчерашнего вечера нет желания с ним разговаривать. Почему, сама не пойму. Это мои тараканы?
Берюковна 13 июля 2020
нет, он странный.
Тень льва 13 июля 2020
Так а шо не ясно?
вкрации 13 июля 2020
Вас, вероятно, его жлобство смутило
НеКонец-Света 13 июля 2020
У вас еще сомненья есть?

Он классический жмот.Не дай бог с таким связаться...за прокладки будете отчитываться
Берюковна 13 июля 2020
А раньше вы не видели, что он жлоб?
МеняАЖтрусит 13 июля 2020
может он интроверт и не любит такие походы?
автор неДодекаэдр 13 июля 2020
Ответ длявкрации
Вас, вероятно, его жлобство смутило
Наверное, да
автор неДодекаэдр 13 июля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
может он интроверт и не любит такие походы?
Наоборот. Он очень открытый человек.
Козяка-маляка 13 июля 2020
А он в курсе что вы его считаете своим мужчиной?
Скокмоно - стокнуно 13 июля 2020
Как-то по-жлобски с этими фруктами в сумке.
автор неДодекаэдр 13 июля 2020
Ответ дляБерюковна
А раньше вы не видели, что он жлоб?
Т.е. таки не кажется?
Звоночек 13 июля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Наоборот. Он очень открытый человек.
За чужой счет? Всё понятно: халявщик!
Оцененная 13 июля 2020
Автор,бегите..пока не поздно.Вы и сами понимаете что он жлоб раз тему создали
ВундерКИНГ 13 июля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
может он интроверт и не любит такие походы?
А интроверты не едят? Или едят только чужую еду?)))
МеняАЖтрусит 13 июля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
А интроверты не едят? Или едят только чужую еду?)))
автор пишет, что он в машине постоянно сидел, может не хотел вообще что-либо делать. у меня вот такой например, никуда не затащишь, лучше дома посидит
_MadonnA_ 13 июля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Т.е. таки не кажется?
Блина , он уже ваш мужчина , а вы только узнали ?)) до этого он водил по ресторанам и дарил подарки ?
Берюковна 13 июля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
автор пишет, что он в машине постоянно сидел, может не хотел вообще что-либо делать. у меня вот такой например, никуда не затащишь, лучше дома посидит
так дал бы денег, когда они шли в магазин/на заправку. И сидел бы себе дальше.
МеняАЖтрусит 13 июля 2020
Ответ дляБерюковна
так дал бы денег, когда они шли в магазин/на заправку. И сидел бы себе дальше.
если он надулся и злился, что его сюда привезли, то понятно, что не было желания делать что-либо. но это лишь в таком случае, как я пишу, когда человек чувствует себя лишним на чужом празднике жизни
В каждой бочке... 13 июля 2020
Раньше он тратил на вас деньги?
автор неДодекаэдр 13 июля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
если он надулся и злился, что его сюда привезли, то понятно, что не было желания делать что-либо. но это лишь в таком случае, как я пишу, когда человек чувствует себя лишним на чужом празднике жизни
Он был очень весел все время. Только как в магазин идти - сидел в машине, когда все выходили
МеняАЖтрусит 13 июля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Он был очень весел все время. Только как в магазин идти - сидел в машине, когда все выходили
может на мели чувак тогда? даже спросил про деньги, стеснялся, что нету с собой заначки
Берюковна 13 июля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Он был очень весел все время. Только как в магазин идти - сидел в машине, когда все выходили
а как раньше он тратил на вас деньги? все было ок? Кафе? Рестораны? Подарки?
Крапипопка 13 июля 2020
А что он ел весь день?

Жлоб обыкновенный. За 4 месяца её было звоночков?
Крапипопка 13 июля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
может на мели чувак тогда? даже спросил про деньги, стеснялся, что нету с собой заначки
А фрукты в сумке - еда до конца месяца?
МеняАЖтрусит 13 июля 2020
Ответ дляКрапипопка
А фрукты в сумке - еда до конца месяца?
все может быть
автор неДодекаэдр 13 июля 2020
Ответ дляБерюковна
а как раньше он тратил на вас деньги? все было ок? Кафе? Рестораны? Подарки?
Кафе были, по ресто не ходили. Цветы были, все свидания он оплачивал, из подарков - туалетная вода на ДР, которую сама захотела.
Кошечка-муркошечка 13 июля 2020
Как то на пляже такого видела,она ему и лаваш скрутила и то и се,оно стоит и говорит:ой ну разве в таку жару жрать можно,наминая тот лаваш съел потом говорит еле запихнул в себя это гмо.Она-там из гмо только кетчуп,и улыбается.Каждая баба найдёт своё болото.Меня тошнило от самого его присутствия,а она как жаба с высунутым языком на комара!..
Жмот он,нафиг нужен вам такой,будет каждую копейку считать.
Цикада Петровна 13 июля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Т.е. таки не кажется?
не кажется,зажать фрукты и не дать на моржо ребенку ну жлоб он.
Уходя дверю не хлопать 13 июля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Кафе были, по ресто не ходили. Цветы были, все свидания он оплачивал, из подарков - туалетная вода на ДР, которую сама захотела.
автор а он только фрукты зажал или еще и пиво и сидр???