13 июля 2020

Нужен взгляд со стороны. Что-то смущает...

Смущает что-то. Не могу понять что.... Встречаемся с мужчиной 4 месяца. Вчера мы поехали на озеро, которое находится за 180 км от нас. Нас было 5: я, мой мужчина, сестра с парнем-мужем (живет 7 лет вместе) и мой сын. Поскольку места полудикие, договорились еду брать с собой. С меня (брала на свою пару + сын) буженину, сыр, булочки, овощи, воду-лимонады, и из дому сосиски в тесте, которые делала дома сама. Мой мужчина брал сидр, пиво + фрукты. Ехали на машине сестры. Когда только выехали, мой мужчина спросил у меня, брала ли я с собой наличку, т.к. он взял только 200 грн. Я ответила, что взяла тоже 200 грн. Когда приехали все еду выложили, кроме моего мужчины, все фрукты технично лежали у него в сумке, которые он и отвез домой. По дороге заезжали на заправки-магазинчики, купить мороженка-шоколадки. Он ни разу не вышел с машины. Покупала я себе и своему сыну сама + угощали сына тетя (моя сестра). После вчерашнего вечера нет желания с ним разговаривать. Почему, сама не пойму. Это мои тараканы?
показать весь текст
автор неДодекаэдр 13 июля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Как то на пляже такого видела,она ему и лаваш скрутила и то и се,оно стоит и говорит:ой ну разве в таку жару жрать можно,наминая тот лаваш съел потом говорит еле запихнул в себя это гмо.Она-там из гмо только кетчуп,и улыбается.Каждая баба найдёт своё болото.Меня тошнило от самого его присутствия,а она как жаба с высунутым языком на комара!..
И еще. До приготовления сэндвичей, ели мои сосиски в тесте (я сама не употребляю, брала для своих мужчин). Он когда попробовал - стал рассказывать, что суховато как-то, если бы соуса к ним. Я улыбнулась и ответила ’Спасибо, Леночка (это я), что побеспокоилась. Все очень вкусно.’ Он заткнул рот и слова не сказал больше.
автор неДодекаэдр 13 июля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
автор а он только фрукты зажал или еще и пиво и сидр???
Бухлишко достал. Пили все вместе
Подставка для припева 13 июля 2020
капец,зажать фрукты это сильно.
самое страшное это мужик жлоб.
сцуко,200грн.он взял с собой,это на что ему хватит,на три кофе на воге или на платные туалеты после того как он всю еду сожрет?
Люблю ХОЛОСТЯКА 13 июля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
если он надулся и злился, что его сюда привезли, то понятно, что не было желания делать что-либо. но это лишь в таком случае, как я пишу, когда человек чувствует себя лишним на чужом празднике жизни
Утибоземой, бубочка какой. Лба здорового прям насильно тащили, а оно губки надуло. Ну детский сад.
Фрукты на общий стол поставить ему тоже обида помешала?)
Козяка-маляка 13 июля 2020
Ответ дляЦикада Петровна
не кажется,зажать фрукты и не дать на моржо ребенку ну жлоб он.
Полно таких людей, как мужчин, так и женщин. Кумовей, подружек, свекрух, невесток, сотрудников, одноклассников и т.д. Просто не надо в каждом встречном-поперечном видеть ’моего мужчину’. Может автор вместе с ребенком ему триста лет не нужна, по большому счету. Просто время проводит и все.
МеняАЖтрусит 13 июля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Полно таких людей, как мужчин, так и женщин. Кумовей, подружек, свекрух, невесток, сотрудников, одноклассников и т.д. Просто не надо в каждом встречном-поперечном видеть ’моего мужчину’. Может автор вместе с ребенком ему триста лет не нужна, по большому счету. Просто время проводит и все.
+++
Уходя дверю не хлопать 13 июля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Бухлишко достал. Пили все вместе
а чт о было у него из фруктов? может он два персика взял себе в дорогу)))))
Федорино Горе 13 июля 2020
Может он про фрукты просто забыл. А мороженое это, извините, копейки. Послали бы его, купил бы за свои. Вы ему мороженое тоже купили или сами ели, а он слюни глотал?
автор неДодекаэдр 13 июля 2020
Ответ дляПодставка для припева
капец,зажать фрукты это сильно.
самое страшное это мужик жлоб.
сцуко,200грн.он взял с собой,это на что ему хватит,на три кофе на воге или на платные туалеты после того как он всю еду сожрет?
Вот и я так подумала. Места полудикие, там банкоматов и терминалов нет, он об этом знал, не впервые там. Чего брать 200 грн? С учетом, что я живу в пгт, у нас банкоматов нет. Он в городе, в любой момент может снять где угодно.
автор неДодекаэдр 13 июля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а чт о было у него из фруктов? может он два персика взял себе в дорогу)))))
Предварительно сказал, что купил черешню, персики и виноград. Но их никто не видел.
автор неДодекаэдр 13 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Может он про фрукты просто забыл. А мороженое это, извините, копейки. Послали бы его, купил бы за свои. Вы ему мороженое тоже купили или сами ели, а он слюни глотал?
Так я и купила. Ребенку купила. Сама не ем, временно себя ограничиваю.
Непогодка 13 июля 2020
О, автор! Моя тема выше, про то, что трудно жить во втором браке. Мой тоже из машины не выходит на заправке, и деньги с карты не снимает, вечно налички нет
В танке 13 июля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Предварительно сказал, что купил черешню, персики и виноград. Но их никто не видел.
я не пойму.. а чего вы не сказали ему ’неси фрукты’, когда пришло время их есть и они были бы к месту?.. тю, а я бы сказала. Может он забыл о них, я и сама бывает забываю о какой-то еде в такой движухе.
Уходя дверю не хлопать 13 июля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Предварительно сказал, что купил черешню, персики и виноград. Но их никто не видел.
ну-с, батенька. диагноз ясен..жлобус обыкновенус..

шлите его лесом... честно.
Люблю ХОЛОСТЯКА 13 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Может он про фрукты просто забыл. А мороженое это, извините, копейки. Послали бы его, купил бы за свои. Вы ему мороженое тоже купили или сами ели, а он слюни глотал?
Пока есть такие как вы оправдывательницы штанов, до тех пор мужики и будут вести себя как бабы.
Ишь, мороженко автор ему не принесла. У автора уже есть ребенок, она в мамки здоровому лбу не нанималась.
Снежнакомка 13 июля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Как-то по-жлобски с этими фруктами в сумке.
Может забыл? Пиво, сидр - достал? Надо было сказать, мол а где же фрукты, давай доставай.
Великий сатирик 13 июля 2020
А ездили на чем? Чья машина, кто оплачивал топливо?
ВундерКИНГ 13 июля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
автор пишет, что он в машине постоянно сидел, может не хотел вообще что-либо делать. у меня вот такой например, никуда не затащишь, лучше дома посидит
Ну на заправке не выходил, а когда еду достали по приезду, свои фрукты-шмукты занычковал
Федорино Горе 13 июля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ну-с, батенька. диагноз ясен..жлобус обыкновенус..

шлите его лесом... честно.
Жлоб просто не покупал бы.
Подставка для припева 13 июля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Полно таких людей, как мужчин, так и женщин. Кумовей, подружек, свекрух, невесток, сотрудников, одноклассников и т.д. Просто не надо в каждом встречном-поперечном видеть ’моего мужчину’. Может автор вместе с ребенком ему триста лет не нужна, по большому счету. Просто время проводит и все.
согласна с вами,у меня подруга такая,зарабатывает хорошо,а ходит по рынку селедку ломаную покупает т.к.дешевле и мясо с земли в конце дня.меня аж типает.
отец мой такой же,вместо красок ребенку он купит пигменты в строительном магазине по 11грн.-они тоже рисуют.игрушки-только говно одноразовое из атб.
МеняАЖтрусит 13 июля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Ну на заправке не выходил, а когда еду достали по приезду, свои фрукты-шмукты занычковал
зато будет что дома пожрать) небось все деньги отдал автору на духи и цветы
Уходя дверю не хлопать 13 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Жлоб просто не покупал бы.
лично ВЫ видели эти персики и черешню??????????????
забиякина 13 июля 2020
может постеснялся или забыл выложить фрукты
Люблю ХОЛОСТЯКА 13 июля 2020
Ответ дляНепогодка
О, автор! Моя тема выше, про то, что трудно жить во втором браке. Мой тоже из машины не выходит на заправке, и деньги с карты не снимает, вечно налички нет
Не во втором браке дело. А в том, что ко второму браку вы не научились выбирать нормальных мужчин.
ВундерКИНГ 13 июля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Он был очень весел все время. Только как в магазин идти - сидел в машине, когда все выходили
Чего не веселиться- привезли отвезли накормили развлекли)
Ежик Хрюха 13 июля 2020
Какие вопросы? Жлобина. Если хотите его обеспечивать продолжайте отношения.
автор неДодекаэдр 13 июля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
А ездили на чем? Чья машина, кто оплачивал топливо?
Не машине парня сестры. У него джип. Когда на обратном пути оставалось км 30-40 - парень сестры говорит, типа, нужно заправиться, топливо заканчивается. Все вышли на заправке, кроме мужчины, с которым я встречаюсь. Когда стояли на кассе - я спросила у парня сестры, давай я заправлю. Он отказался. Ну он с меня деньги никогда не брал. За все 7 лет, как они вместе.
Федорино Горе 13 июля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Пока есть такие как вы оправдывательницы штанов, до тех пор мужики и будут вести себя как бабы.
Ишь, мороженко автор ему не принесла. У автора уже есть ребенок, она в мамки здоровому лбу не нанималась.
Не оправдываю, а предполагаю. Мой мужчина за всё сам платит. Но у меня тоже рука не отваливается купить ему мороженое, если себе беру.
Виолала 13 июля 2020
Параллельная тема- тетка уже живет с таким в браке и содержит его. Я так понимаю- если сойдётесь с этим мужиком- у вас такое же будущее.
Заместитель автора 13 июля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Кафе были, по ресто не ходили. Цветы были, все свидания он оплачивал, из подарков - туалетная вода на ДР, которую сама захотела.
Значит, на мели сейчас, хотел фрукты сэкономить. Наблюдайте