13 июля 2020

Нужен взгляд со стороны. Что-то смущает...

Смущает что-то. Не могу понять что.... Встречаемся с мужчиной 4 месяца. Вчера мы поехали на озеро, которое находится за 180 км от нас. Нас было 5: я, мой мужчина, сестра с парнем-мужем (живет 7 лет вместе) и мой сын. Поскольку места полудикие, договорились еду брать с собой. С меня (брала на свою пару + сын) буженину, сыр, булочки, овощи, воду-лимонады, и из дому сосиски в тесте, которые делала дома сама. Мой мужчина брал сидр, пиво + фрукты. Ехали на машине сестры. Когда только выехали, мой мужчина спросил у меня, брала ли я с собой наличку, т.к. он взял только 200 грн. Я ответила, что взяла тоже 200 грн. Когда приехали все еду выложили, кроме моего мужчины, все фрукты технично лежали у него в сумке, которые он и отвез домой. По дороге заезжали на заправки-магазинчики, купить мороженка-шоколадки. Он ни разу не вышел с машины. Покупала я себе и своему сыну сама + угощали сына тетя (моя сестра). После вчерашнего вечера нет желания с ним разговаривать. Почему, сама не пойму. Это мои тараканы?
показать весь текст
Белая и пушистая 13 июля 2020
Бегите, у свекрови такой муж, сначала были цветы, подарки и забота, а когда вышла замуж считает каждую копеечку, денег у него вечно нет ( собирает) он ничего не ест, не пьет и ему ничего не нужно, когда она что то покупает то оказывается ест, все отлично если бы не тратить денежку, так же морозится как ваш))
Я инженер, меряю от 1 13 июля 2020
Ответ дляВ танке
я не пойму.. а чего вы не сказали ему ’неси фрукты’, когда пришло время их есть и они были бы к месту?.. тю, а я бы сказала. Может он забыл о них, я и сама бывает забываю о какой-то еде в такой движухе.
вариант - забыл никто не рассматривает
он может их сам не любит, купил на стол и не вспомнил
а его уже вдоль поперек обсудили
а про мороженое ребенку...ну ребенок с мамой выходил, не кричать же возьми двадцатку на пломбир, мама может и сама купить

кто его знает...общайтесь, смотрите дальше
Додекаэдр 13 июля 2020
Ответ дляПуки-куки
Я бы это так не оставила, а прямым текстом сказала бы: мне было за тебя стыдно. Фрукты на общий стол не выложил, где нужно платить - не выходил, с наличностью - не продумал. Обьясняйся. Автор, поверьте, это самый оптимальный вариант - просто заявить в лоб, что это недопустимо. Если он реально жлоб - отвалит и хрен с ним. Я так прямо высказалась в свое время, мужик съехал, что сейчас не готов к отношениям. А по факту был жлобом нищим, жрал за мой счет и ничего не смущало.
Автор прислушайтесь не глотайте обиду, вывалите ему в лоб послушать его ответ и поржать потом рассказывая подружкам. все это опыт главное вовремя соскочить от подобного жлоба!
Мурзилка 13 июля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Он был очень весел все время. Только как в магазин идти - сидел в машине, когда все выходили
Не хотел тратить деньги на детей и на вас. Зажал на мороженое.
Это очень плохой звоночек.
И фрукты зажал.
Печально это.....
автор неДодекаэдр 13 июля 2020
Ответ дляПодставка для припева
ну 200грн.это же вообще сейчас три копейки,как так?
еще и у вас спросил взяли ли вы деньги...
автор,присмотритесь.все бывает.
я с мужем начинала встречаться тоже был гол как сокол-ни денег,ни работы.через полтора года машину мне купил и подарил.
но если он реально жлоб,то я бы с таким не стала встречаться,это сплошное разочарование и негатив.
А как понять-то?
автор неДодекаэдр 13 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Автор, подождите, как это было? Купил фрукты, но не доставал, оставил в машине, а когда поехали по домам, он их из машины достал и понес с собой или они в машине так и остались?
ОН был с сумкой. Когда был дома - написал, типа, прикинь, фрукты так и не съели
Пуки-куки 13 июля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Автор прислушайтесь не глотайте обиду, вывалите ему в лоб послушать его ответ и поржать потом рассказывая подружкам. все это опыт главное вовремя соскочить от подобного жлоба!
Что характерно, я так же, как и автор по аналогичной проблеме на советчицу пошла. И мне девочки глаза открыли! Все в один голос кричали - он жлоб, рви с ним, а я закрывала глаза и думала, может, материальные сложности. А когда перед фактом поставила - или веди себя по мужски, хотя бы за себя плати, ёлки-палки, или отваливай, он отвалил. Спасибо девочкам-советчицам, избавили от недомужика.
Федорино Горе 13 июля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
вариант - забыл никто не рассматривает
он может их сам не любит, купил на стол и не вспомнил
а его уже вдоль поперек обсудили
а про мороженое ребенку...ну ребенок с мамой выходил, не кричать же возьми двадцатку на пломбир, мама может и сама купить

кто его знает...общайтесь, смотрите дальше
За этот вариант меня забили тапками. Приятней обсуждать жлоба и кричать бросайте.
Заместитель автора 13 июля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
ОН был с сумкой. Когда был дома - написал, типа, прикинь, фрукты так и не съели
Ну мог и правда забыть. Если сам себе редко покупает, то мог и не вспомнить. Есть люди, которые фрукты ееедят, не любят. Я бывает так привыкаю к тому, что лежит на столе или в холодильнике, что и не замечаю. А потом подруга уходит и я замечаю, что, блин, кекс стоял на столешнице, а я и не предложила. Не потому, что жалко, а я не помнила, что он там стоял.
В вашем случае наблюдайте ещё, вроде ж вас угощают, подарки дарит
сЛАдКОежКА 13 июля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Предварительно сказал, что купил черешню, персики и виноград. Но их никто не видел.
а вы чего не спросили где фрукты? когда доставали все
Я инженер, меряю от 1 13 июля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
ОН был с сумкой. Когда был дома - написал, типа, прикинь, фрукты так и не съели
а вы не ответили - так ты их не достал?.
Ждун с Нибиру 13 июля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
А как понять-то?
Понять просто, он должен всегда говорить правду и пытаться что-то изменить. Например вы ему говорите поехали на вылазку , он вам отвечает , извини у меня нет ни копейки денег, но давай я найду подработку и поедем через неделю, так я смогу купить продуктов на стол и оплатить половину топлива.
Я инженер, меряю от 1 13 июля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
а вы чего не спросили где фрукты? когда доставали все
люди не умеют разговаривать
копят негатив
бросить жлоба как говорят проще всего...
сейчас очередь будет мороженое ее ребенку покупать, не смешите
если человек приятен, общались до этого без нюансов. то стоит дать шанс и самой быть умнее..
вам сложно было напомнить - Дима, достань фрукты..
или - надо предложить Паше за бензин половину, а то неудобно
ну возможно он немного недогадливый..нет машины..нет детей...как там принято у вас в семье...с меня бы брат тоже денег не брал на бензин..

у меня подруга с сильным характером, деловая, познакомилась с парнем. проще ее намного...тоже нашептали - и тютя. и мало зарабатывает и то не так....расстались..она потом жалела..говорит я бы его со временем подстроила под себя, научила..сильный мужик с ней не будет, она волевая..а такой спокойный, непробивной мог бы стать парой неплохой..у него были свои плюсы..
все люди разные
Домовенок Кузя 13 июля 2020
Жмотяра. Вам девочки всё правильно написали. Лучше быть одной чем ещё одного рта себе на шею посадить.
Залетная Я тут 13 июля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Т.е. таки не кажется?
Таки не кажется, увы(( Даже если бы не зажал фрукты, был бы жлобярой, а так - жлобяра в квадрате.
сЛАдКОежКА 13 июля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
люди не умеют разговаривать
копят негатив
бросить жлоба как говорят проще всего...
сейчас очередь будет мороженое ее ребенку покупать, не смешите
если человек приятен, общались до этого без нюансов. то стоит дать шанс и самой быть умнее..
вам сложно было напомнить - Дима, достань фрукты..
или - надо предложить Паше за бензин половину, а то неудобно
ну возможно он немного недогадливый..нет машины..нет детей...как там принято у вас в семье...с меня бы брат тоже денег не брал на бензин..

у меня подруга с сильным характером, деловая, познакомилась с парнем. проще ее намного...тоже нашептали - и тютя. и мало зарабатывает и то не так....расстались..она потом жалела..говорит я бы его со временем подстроила под себя, научила..сильный мужик с ней не будет, она волевая..а такой спокойный, непробивной мог бы стать парой неплохой..у него были свои плюсы..
все люди разные
100%.неужели нельзя рот открыть и спросить?
тем более не 1й день знакомы же...
Я б такое не носила, но продаю 13 июля 2020
Про фрукты может и вправду забыл, может волновался.
Но про деньги - вот это звоночек :)
Ждун с Нибиру 13 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
За этот вариант меня забили тапками. Приятней обсуждать жлоба и кричать бросайте.
Он не забыл. Он их и не покупал скорее всего. Бухло купил , а на фрукты не хватило...
Может у него и нет денег на все, но в таком случае мог бы себе пива не брать , а купить детям пол кг черешни. А здесь мужик думал о себе. Ещё и обманывал. Стыдоба.
Любовь Калистратовна 13 июля 2020
вы обсуждали с ним что кто возьмёт?
почему сразу не озвучили что бы он побольше купил и заправил машину?
почему не узнав человека поближе таскаете такое чмо к родственникам?
и ещё не могу понять, вы там сидели и наблюдали вместо того, что бы сказать «неси фрукты», на заправке сказать - заправь машину и купи мороженное.
у вас не было бы вопросов после..
Подставка для припева 13 июля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
А как понять-то?
ну вот по таким нюансам и поймете,это не сложно.жлобячью натуру не спрячешь.
Ждун с Нибиру 13 июля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
люди не умеют разговаривать
копят негатив
бросить жлоба как говорят проще всего...
сейчас очередь будет мороженое ее ребенку покупать, не смешите
если человек приятен, общались до этого без нюансов. то стоит дать шанс и самой быть умнее..
вам сложно было напомнить - Дима, достань фрукты..
или - надо предложить Паше за бензин половину, а то неудобно
ну возможно он немного недогадливый..нет машины..нет детей...как там принято у вас в семье...с меня бы брат тоже денег не брал на бензин..

у меня подруга с сильным характером, деловая, познакомилась с парнем. проще ее намного...тоже нашептали - и тютя. и мало зарабатывает и то не так....расстались..она потом жалела..говорит я бы его со временем подстроила под себя, научила..сильный мужик с ней не будет, она волевая..а такой спокойный, непробивной мог бы стать парой неплохой..у него были свои плюсы..
все люди разные
И сколько шансов надо дать? Если у взрослого мужика нет совести то сколько шансов не дай она не появится. Нормальный сам все понимает.
Ух ты какая Я 13 июля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
ОН был с сумкой. Когда был дома - написал, типа, прикинь, фрукты так и не съели
Я думаю, забыл о них. Вы тоже хороша. Я бы своему мужчине сразу там на природе напомнила о фруктах и так, что никто бы не напрягся и не звучало бы странно. Чего он не подходил на заправке, не знаю. То что не предложил заправить, это странненько. Но может не догадался.
Подставка для припева 13 июля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Про фрукты может и вправду забыл, может волновался.
Но про деньги - вот это звоночек :)
согласна и демонстративное сиденье на заправках когда все за моржом пошли из той же серии.
Подставка для припева 13 июля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вы обсуждали с ним что кто возьмёт?
почему сразу не озвучили что бы он побольше купил и заправил машину?
почему не узнав человека поближе таскаете такое чмо к родственникам?
и ещё не могу понять, вы там сидели и наблюдали вместо того, что бы сказать «неси фрукты», на заправке сказать - заправь машину и купи мороженное.
у вас не было бы вопросов после..
на что он заправит,на 200грн?вы знаете сколько стоит бенз и мороженное на заправке?
Мой_ужин 13 июля 2020
Автор, нужно было озвучить - Ой, дорогой, еще же фрукты и напитки забыл ты выложить! Выложи, пожалуйста.
Федорино Горе 13 июля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Он не забыл. Он их и не покупал скорее всего. Бухло купил , а на фрукты не хватило...
Может у него и нет денег на все, но в таком случае мог бы себе пива не брать , а купить детям пол кг черешни. А здесь мужик думал о себе. Ещё и обманывал. Стыдоба.
У вас бурная фантазия.
На-перекуре 13 июля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
ОН был с сумкой. Когда был дома - написал, типа, прикинь, фрукты так и не съели
Да забыл выложить, значит. Присматривайтесь еще, не думаю, что прямо ужас-ужас.
Спрошу_ка_я_у_мужа 13 июля 2020
Это шлак, а не мужчина .
Дама_с_караваем 13 июля 2020
180 км, на чужой машине и у взрослого мужика 200 грн в кармане? Трындец.... автор, вот оно вам надо, такое счастье?
Липка-прилипка 13 июля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Кафе были, по ресто не ходили. Цветы были, все свидания он оплачивал, из подарков - туалетная вода на ДР, которую сама захотела.
Он всё не достал из сумки или только фрукты?
Есть конечно крошечный шанс, что забыл. Стол ломился и отсутствие фруктов не бросалось ему в глаза.
Про магазины вообще бред. Там может быть стопицот причин.