13 июля 2020

Через какое время после начала спорта и ПП Ваш вес пополз вниз?

Флюорография гуся 13 июля 2020
Не пополз прошло 6 мес
Флюорография гуся 13 июля 2020
Суставы начали болеть. А вес на месте
Уравнобешенная 13 июля 2020
сразу же.Отменяю угли и каждый день минус пол кило.Но вообще хочу перейти на безуглеводное питание.
Любовь Калистратовна 13 июля 2020
Не слежу особо за весом, а результаты видимые были через год)
ЖаннаНеАгузарова 13 июля 2020
Через неделю и каждую неделю-две был отвес. Но 1)я не ориентируюсь на вес, так как параметры (объёмы) куда важнее 2) я была на дефиците калорий, который просчитывала и соблюдала очень тщательно. Это не просто ’пп’ 3) с высоким количеством углеводов в рационе все старания будут до лампочки
Медсестричка 13 июля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не слежу особо за весом, а результаты видимые были через год)
Медсестричка 13 июля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Через неделю и каждую неделю-две был отвес. Но 1)я не ориентируюсь на вес, так как параметры (объёмы) куда важнее 2) я была на дефиците калорий, который просчитывала и соблюдала очень тщательно. Это не просто ’пп’ 3) с высоким количеством углеводов в рационе все старания будут до лампочки
какие углеводы вы исключили и что оставили?
Любовь Калистратовна 13 июля 2020
Ответ дляМедсестричка
Ну это я про рельеф) спина, красивые руки, округлая попа)
Стекловыжималка 13 июля 2020
Без спорта, просто питание в пределах -15-20% от нормы с более-менее соблюдением бжу.
Вес стабильно полз вниз по чуть-чуть. За два месяца -5 кг и в ОБ -5 см.
Прыг-скок 13 июля 2020
Не полз вниз.
Вес ползет от дефицита калорий а не от спорта и правильного питания.
Хотите вес в низ надо недоедать, и другого способа тут нет.
ЖаннаНеАгузарова 13 июля 2020
Ответ дляМедсестричка
какие углеводы вы исключили и что оставили?
Не какие, а сколько) запретных продуктов у меня нет и не было, ела все, но считала и взвешивала, чтобы в день было до 100 г. углеводов, в день силовых тренировок до 120. Это не так и мало (на том же кето в 2+ раза меньше), но по сравнению с тем как я ела раньше, это значительно меньше. По большей части, из рациона улетели все крупы, макароны, хлеб, мучное, кондитерка, сахар. На гарнир - овощные салаты. Из того что осталось - добавляю муку в сырники, крахмал в запеканки (немного, но есть). Чёрный шоколад, арахисовая паста - это на десерт (опять же, совсем чуть чуть). Живётся так абсолютно нормально, никаких лишений не чувствовала
Медсестричка 13 июля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не какие, а сколько) запретных продуктов у меня нет и не было, ела все, но считала и взвешивала, чтобы в день было до 100 г. углеводов, в день силовых тренировок до 120. Это не так и мало (на том же кето в 2+ раза меньше), но по сравнению с тем как я ела раньше, это значительно меньше. По большей части, из рациона улетели все крупы, макароны, хлеб, мучное, кондитерка, сахар. На гарнир - овощные салаты. Из того что осталось - добавляю муку в сырники, крахмал в запеканки (немного, но есть). Чёрный шоколад, арахисовая паста - это на десерт (опять же, совсем чуть чуть). Живётся так абсолютно нормально, никаких лишений не чувствовала
что это значит:
в день силовых тренировок до 120.
ЖаннаНеАгузарова 13 июля 2020
Это значит что в обычный день я ела до 100 грамм углеводов в сутки, а в день силовых тренировок - до 120 грамм углеводов в сутки
tarveldy 13 июля 2020
3 месяца
Лапка 13 июля 2020
Не совсем получается соблюдать пп,но когда в рационе больше белка,салатов,результат не заставит себя ждать уже через неделю,обьемы уходят и отвес по чуть-чуть плюс бег на дорожке минус 500 калорий и групповые занятия чередую.
Умный хвост 13 июля 2020
Автор, я в состоянии похудения. В прошлый раз худела Джиллиан Майклс плюс дефицит калорий, за 6 месяцев минус 18 кг. Начинает вес двигаться после второй недели. Сейчас худею: интервальное голодание, исключила мучное, сладкое. Хожу в пульсовой зоне, сейчас 14 000 шагов в день. Вечером 3-5 км при пульсе не выше 120. За месяц минус пять кг. И почитайте за голодание, очень интересный подход, совсем не сложно. Воду ещё пью Много.
ЯНаПэПэ 13 июля 2020
просто ПП, в первую неделю 1,8 сразу же. пока за полгода без спорта 14кг.
Тумба-юмба 14 июля 2020
С декабря 12 кг. Первый месяц ПП и спорт. На втором месяце спорт закинула. Осталось ПП до марта. Потом просто перестала есть после 18.00. Себя чувствую как девочка. Берёте силу воли и вперёд. Не могла себя в руки взять много лет.