13 июля 2020

Злая! Высказалась покупателю! Я не права?

Был у меня в магазине покупатель. Заходит девушка, спрашивает товар. у меня в наличии его нет.такой товар только у меня и еще в одном магазине есть в нашем городе.
Этот мужчина при мне отправляет эту девушку в другой магазин, и рассказывает где он находится и как его найти. Когда она вышла, я сказала ему, что так делать не красиво(отправлять при мне к конкурентам). Он ответил что мол у меня же нет в наличии. Я сказала,что все равно не красиво. потом он извинялся.
Скажите, я права или нет, что высказала ему претензию?
Результат:
вже голосів: 828
751 (90.7%) не права
77 (9.3%) Права
Ананомчикус 13 июля 2020
Ты гляди, нельзя посоветовать где купить товар, которого у вас нет.
всегдаДаДа 13 июля 2020
Озадачили
Наверное вы оба немного не правы
автор ШобВам_КакНам 13 июля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Ты гляди, нельзя посоветовать где купить товар, которого у вас нет.
Вам было бы приятно? будь Вы на моем месте
Думы мои думы 13 июля 2020
так у вас же его нет, может девушке он нужен, вы тоже покупаете все в одном магазине, если нет не ищете
Ананомчикус 13 июля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Вам было бы приятно? будь Вы на моем месте
А чё, покупателю надо срочно, так чё, советовать ему нельзя?
всегдаДаДа 13 июля 2020
Работала в магазине, если нет товара рассказывала где есть
Магазин тканей и фурнитуры
всегдаДаДа 13 июля 2020
Думаю что отчитывать не стоит
автор ШобВам_КакНам 13 июля 2020
Ответ дляДумы мои думы
так у вас же его нет, может девушке он нужен, вы тоже покупаете все в одном магазине, если нет не ищете
Я никогда не отправляю к конкурентам. если я в магазине.Считаю это не красивым по отнешению к владельцам магазина, забирать их заработок
всегдаДаДа 13 июля 2020
Можно узнать категорию вашего товара
автор ШобВам_КакНам 13 июля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Ты гляди, нельзя посоветовать где купить товар, которого у вас нет.
Можно. но выйди из моего магазина и советуй. мне лично неприятно было
Одноклассница 13 июля 2020
Вы однозначно не правы и на месте покупателя я б к вам никогда не вернулась после таких высказываний. Ну только если совсем выхода другого нет.
Анютины ласки 13 июля 2020
Это была частная беседа двоих людей на территории вашего магазина.
На месте мужчины я бы не извинялась, причем он и та девушка к вашем проблемам с конкурентами?
Ананомчикус 13 июля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Я никогда не отправляю к конкурентам. если я в магазине.Считаю это не красивым по отнешению к владельцам магазина, забирать их заработок
Так товар дайте в продажу и никто у вас заработок не заберёт
Ананомчикус 13 июля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Можно. но выйди из моего магазина и советуй. мне лично неприятно было
Да накакать на вас, с такой нежной душою. Мужик молодец. Покупатель Толе не приятно, приперлась в магазин, а товара нет.
Ошеламиссимо 13 июля 2020
Мужчина ваш сотрудник? Если нет, вы неправы.
Неувиделя я ржаной прибалтийский в Форе, а к человек в очереди сказал, что за углом есть ларек с этим хлебом. Кассиру надо было его отчитать???? Вы неправы!!!!
Кнопус 13 июля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Можно. но выйди из моего магазина и советуй. мне лично неприятно было
Вы так всех покупателей растеряете, даже если нужный товар у вас есть.
Почему вы подслушивали частный разговор?
Сам себе Петросян 13 июля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Я никогда не отправляю к конкурентам. если я в магазине.Считаю это не красивым по отнешению к владельцам магазина, забирать их заработок
Кто у Вас забрал заработок, какой заработок? За три товар, которого нет? У Вас нервы не в порядке, ещё мужчине какому-то постороннему свой пмс демонстрировали там
автор ШобВам_КакНам 13 июля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Мужчина ваш сотрудник? Если нет, вы неправы.
Неувиделя я ржаной прибалтийский в Форе, а к человек в очереди сказал, что за углом есть ларек с этим хлебом. Кассиру надо было его отчитать???? Вы неправы!!!!
Это не супермаркет. у меня небольшой 20м магазин. чуть не то сравнение.
Рассказница 13 июля 2020
Странно . Если у меня нет чего то в наличии - отправляю к конкурентам , человеку ведь нужно купить . Знаю, что за консультацией и покупкой в следующий раз все равно придут ко мне
Нерадистка Кэт 13 июля 2020
Меня сто раз сам продавец направлял к конкурентам, если у самого нет в наличии.
Добротная 13 июля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Я никогда не отправляю к конкурентам. если я в магазине.Считаю это не красивым по отнешению к владельцам магазина, забирать их заработок
Так у вас НЕТ товара. Какой заработок?
Берюковна 13 июля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Вам было бы приятно? будь Вы на моем месте
На вашем месте автор я часто. И если в моём магазине нет такого товара - я сама могу посоветовать место, где он есть. И поверьте - потом человек приходит ко мне всё равно. За чем-то другим.
Головная 13 июля 2020
Мне пофиг, что это Ваш конкурент. Я могу посоветовать человеку куда идти, чтобы он купил, если знаю место.

Вы не правы. Отбили еще одного клиента
Маурита 13 июля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Я никогда не отправляю к конкурентам. если я в магазине.Считаю это не красивым по отнешению к владельцам магазина, забирать их заработок
Какой заработок, если у вас товара нет? Вы совсем что ли???
Ошеламиссимо 13 июля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Это не супермаркет. у меня небольшой 20м магазин. чуть не то сравнение.
То, вы не имеете право отчитывать людей где бы то ни было. Маркет, частный магазин, рынок, так даже автобусная остановка. Так всех покупателей можно лишиться в итоге.
Пишу_граммотно! 13 июля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Вам было бы приятно? будь Вы на моем месте
В ситуациях, которые вам не нравятся, ставьте себя на место оппонента. Вот вам надо, например, наперсток, т к вы вышиваете, а иголка палец колет. Пошли в магазин, наперстка там нет, продавец сказал, что будет когда-то там, но мужчина подсказал, где есть, вы будете ему благодарны, что он подсказал? Конечно будете, т.к. пойдёте и сейчас же купите и сегодня-завтра закончите свою вышивку.
автор ШобВам_КакНам 13 июля 2020
Ответ дляБерюковна
На вашем месте автор я часто. И если в моём магазине нет такого товара - я сама могу посоветовать место, где он есть. И поверьте - потом человек приходит ко мне всё равно. За чем-то другим.
Поверьте, я тоже так делаю. Мне неприятно было,что он при мне отпрапвлял в другой магазин
Головная 13 июля 2020
Ответ дляОдноклассница
Вы однозначно не правы и на месте покупателя я б к вам никогда не вернулась после таких высказываний. Ну только если совсем выхода другого нет.
И я. Надеюсь, мужик всем посоветует не ходить к автору
Пишу_граммотно! 13 июля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Можно. но выйди из моего магазина и советуй. мне лично неприятно было
Это говорит ваша жадность и ревность
Головная 13 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Это была частная беседа двоих людей на территории вашего магазина.
На месте мужчины я бы не извинялась, причем он и та девушка к вашем проблемам с конкурентами?
Мне аж мужика жаль. Еще и извинялся. Королева мира, блин. Покупайте только у нее и никуда не ходите.