13 июля 2020

Почему мы ей должны помогать?

Угораздило дочку выйти замуж, родить и развестись. Живёт в своей квартире, получает алименты почти 7 тыс на себя и ребёнка и детские и просит вечно у нас. Ну выбрала ты себе такую жизнь - вот отвечай теперь за последствия, мы причём ? Сколько можно? Мы хотим для себя жить уже. Это нормальная сумма чтоб жить с ребенком, можно ни у кого не просить и спокойно жить, я считаю.
Пацака-задирака 13 июля 2020
Начните просить помощи у нее))
Булку Дай 13 июля 2020
На 7 тысяч с ребенком? Так ещё ж и коммуналку платить. И что там остаётся? Должна конечно отвечать за свою жизнь, но вас как мать понять не могу
Бойцовская 13 июля 2020
Так ей это озвучьте, мы чем поможем?
как тебе такое илон маск 13 июля 2020
Вы ее удочерили?
Рассказница 13 июля 2020
Недомать или тролль
Ленка5482 13 июля 2020
чисто теоретически - не должны. но с моральной стороны - я б не смогла отказать. ну если, конечно, она не на гуляния тратит.
Форточка 13 июля 2020
У меня студентка, мы оплачиваем обучение и 10 тыс грн в месяц даём, плюс она подрабатывает.
Я не представляю, чтобы моя дочка жила с ребёнком на 7 тыс и я не помогала ничем.
Понятно, что бывают разные обстоятельства, но если у дочки нет возможности работать, а у меня есть возможность, я бы никогда не оставила своих детей без помощи
ХуАнита 13 июля 2020
Ответ дляБулку Дай
На 7 тысяч с ребенком? Так ещё ж и коммуналку платить. И что там остаётся? Должна конечно отвечать за свою жизнь, но вас как мать понять не могу
Я на 10000 с двумя живу, плачу контракт одной, дачу содержу.и мне никто не помогает

Головой думать надо , правильно мама ее считает
Плодят детей и потом винят родителей ,что помогать не хотят
автор Вероятненько 13 июля 2020
Ответ дляПацака-задирака
Начните просить помощи у нее))
Ну она мне не нужна как бы, помощь эта
автор Вероятненько 13 июля 2020
Ответ дляБулку Дай
На 7 тысяч с ребенком? Так ещё ж и коммуналку платить. И что там остаётся? Должна конечно отвечать за свою жизнь, но вас как мать понять не могу
Надо было раньше думать и будет ей уроком
автор Вероятненько 13 июля 2020
Ответ дляБойцовская
Так ей это озвучьте, мы чем поможем?
Озвучиваю естественно
Пупуговка 13 июля 2020
Ну ,что вырастили.... я на вашей стороне, в принципе, и не понимаю этого ’тянуть детей,’ всю жизнь... А жить то когда..
Рассказница 13 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Надо было раньше думать и будет ей уроком
Ваш урок ещё впереди.
Уж ,поверьте
Старость не радость. Даже если деньги есть
Слабый пол 13 июля 2020
Если хотите жить для себя, то нужно было презерватив надевать.
автор Вероятненько 13 июля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вы ее удочерили?
Родная, причем тут это?
Мне ей деньги давать до своей кончины? Я не человек? А только мать 25 летней барышни? Свою жизнь на алтарь положить? Как бы положила уже немалую часть
dahashutka19 13 июля 2020
И вас можно понять и её...Если она о помощи просит иногда, а если часто и с наездами... тут уж извините
автор Вероятненько 13 июля 2020
Ответ дляРассказница
Недомать или тролль
А вы перемать? Свою жизнь на помойку уже отнесли ?
4есотка 13 июля 2020
Ответ дляБулку Дай
На 7 тысяч с ребенком? Так ещё ж и коммуналку платить. И что там остаётся? Должна конечно отвечать за свою жизнь, но вас как мать понять не могу
Пусть работать идёт и +7000 к зарплате и детским на всё хватит.
автор Вероятненько 13 июля 2020
Ответ дляЛенка5482
чисто теоретически - не должны. но с моральной стороны - я б не смогла отказать. ну если, конечно, она не на гуляния тратит.
Не знаю на что она тратит, всегда любила косметику
Рассказница 13 июля 2020
Ответ дляСлабый пол
Если хотите жить для себя, то нужно было презерватив надевать.
+++++
Поражают такие , жить им оказывается дети мешают.
Оказывается, они не жили когда дети были маленькие. Таким лучше родителями не становиться
Выкупаная 13 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Родная, причем тут это?
Мне ей деньги давать до своей кончины? Я не человек? А только мать 25 летней барышни? Свою жизнь на алтарь положить? Как бы положила уже немалую часть
Если сами нуждаетесь то нет . Или у Вас муж новый ?
Форточка 13 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Родная, причем тут это?
Мне ей деньги давать до своей кончины? Я не человек? А только мать 25 летней барышни? Свою жизнь на алтарь положить? Как бы положила уже немалую часть
Видно, что Вы несчастливая женщина.
Выкупаная 13 июля 2020
Ответ дляРассказница
+++++
Поражают такие , жить им оказывается дети мешают.
Оказывается, они не жили когда дети были маленькие. Таким лучше родителями не становиться
Точно
автор Вероятненько 13 июля 2020
Ответ дляФорточка
У меня студентка, мы оплачиваем обучение и 10 тыс грн в месяц даём, плюс она подрабатывает.
Я не представляю, чтобы моя дочка жила с ребёнком на 7 тыс и я не помогала ничем.
Понятно, что бывают разные обстоятельства, но если у дочки нет возможности работать, а у меня есть возможность, я бы никогда не оставила своих детей без помощи
Мы купили квартиру и отгрохали ремонт по всем её забаганкам. Что ещё надо сделать?
автор Вероятненько 13 июля 2020
Ответ дляРассказница
Ваш урок ещё впереди.
Уж ,поверьте
Старость не радость. Даже если деньги есть
А что я сделала плохого? 2 высших образования дали, гаджеты были, одежда и обувь валом, квартиру купили и ремонт сделали, ещё что ? Почку подарить?
автор Вероятненько 13 июля 2020
Ответ дляСлабый пол
Если хотите жить для себя, то нужно было презерватив надевать.
Модно балансировать между жить для себя и на помойку из-за детей свою жизнь относить.
Форточка 13 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Мы купили квартиру и отгрохали ремонт по всем её забаганкам. Что ещё надо сделать?
Меня больше удивляет не материальное. Когда деньги есть, делиться ими не такая проблема. Но вот результат? Посмотрите на детей-мажоров.
Значит, семью хорошую Вы не смогли создать, чтобы любовь была, понимание, поддержка.
Маманя 13 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Ну она мне не нужна как бы, помощь эта
Вы точно мать?!
Рассказница 13 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
А вы перемать? Свою жизнь на помойку уже отнесли ?
Я нормальная мать, мне дети жить не мешали и не мешают.
И от наличия детей жизнь в помойку не превратилась .
автор Вероятненько 13 июля 2020
Ответ для4есотка
Пусть работать идёт и +7000 к зарплате и детским на всё хватит.
С ребенком некому сидеть