13 июля 2020

Почему мы ей должны помогать?

Угораздило дочку выйти замуж, родить и развестись. Живёт в своей квартире, получает алименты почти 7 тыс на себя и ребёнка и детские и просит вечно у нас. Ну выбрала ты себе такую жизнь - вот отвечай теперь за последствия, мы причём ? Сколько можно? Мы хотим для себя жить уже. Это нормальная сумма чтоб жить с ребенком, можно ни у кого не просить и спокойно жить, я считаю.
показать весь текст
Дверной_Проем 15 июля 2020
Ответ дляБулку Дай
А то есть для вас норма забмэить на своего повзрослевшего ребенка, попавшего в сложную ситуацию? Ну я ещё пронимаю преступник, наркоман или просто бездельник. Но дочь автора не работает в виду того, что у нее маленький ребенок не садовского возраста.
2 года- не садовский возраст? Даже няню можно брать, ребенок уже хоть немного говорит и будет понятно, хорошая няня или нет
Булку Дай 15 июля 2020
Ответ дляДверной_Проем
2 года- не садовский возраст? Даже няню можно брать, ребенок уже хоть немного говорит и будет понятно, хорошая няня или нет
Ну, во-первых двух лет ещё нет,ма во вторых, большинство садиков с 3х лет.
Дверной_Проем 15 июля 2020
Ответ дляБулку Дай
Ну, во-первых двух лет ещё нет,ма во вторых, большинство садиков с 3х лет.
Авто писала, что 2 года. Есть садики с 2х лет. Есть няня, с любого возраста. Главное - хотеть.
Булку Дай 15 июля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Авто писала, что 2 года. Есть садики с 2х лет. Есть няня, с любого возраста. Главное - хотеть.
Автор писала, что почти 2 года. Садиков с 2з лет не так много, и в них попробуйте ещё попасть. Няня? Ну да, покалечит, убьет или ещё чего-нибудь сделает с ребенком, в лучшем случае искалечит психику.
ПАЦАНКА О 15 июля 2020
Ответ дляБулку Дай
Автор писала, что почти 2 года. Садиков с 2з лет не так много, и в них попробуйте ещё попасть. Няня? Ну да, покалечит, убьет или ещё чего-нибудь сделает с ребенком, в лучшем случае искалечит психику.
Ну так тогда нужно с ребенком сразу до пенсии сидеть. Ведь няни- убийцы, в садике педофилы, по дороге в школу извращенцы и маньяки, в самой школе учителя-садисты. Никому нельзя ребенка доверить - только взращивать самой. Только за чей счет этот банкет?
Булку Дай 15 июля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну так тогда нужно с ребенком сразу до пенсии сидеть. Ведь няни- убийцы, в садике педофилы, по дороге в школу извращенцы и маньяки, в самой школе учителя-садисты. Никому нельзя ребенка доверить - только взращивать самой. Только за чей счет этот банкет?
С 3-4х лет уже вполне можно ребенка отдать в сад, можно найти потом работу на неполный рабочий день. Бабушке по сути глубоко плевать на дочь и на внука. В каждом посте прослеживается злость и ненависть к ним. С дочерью нет доверительных и теплых отношений. Пытается выставить себя великим благодетелем
ПАЦАНКА О 15 июля 2020
Ответ дляБулку Дай
С 3-4х лет уже вполне можно ребенка отдать в сад, можно найти потом работу на неполный рабочий день. Бабушке по сути глубоко плевать на дочь и на внука. В каждом посте прослеживается злость и ненависть к ним. С дочерью нет доверительных и теплых отношений. Пытается выставить себя великим благодетелем
Была б у меня такая дочь я бы тоже приуныла. Бабушка пашет с 8 до 4х на работе, тянет быт дома, ездит ухаживать за пожилыми родителями. Кто бы ей помог?
Дама с заначкой 15 июля 2020
Ответ длявыходные пролетают
Получится, буду!
на шее у мамы?
Дама с заначкой 15 июля 2020
Ответ длямиссДавеча
Может у него пенсия судьи там тысяч 30-50 наверно
нет таких пенсий.
выходные пролетают 15 июля 2020
Ответ дляДама с заначкой
на шее у мамы?
на коленках!
Дама с заначкой 16 июля 2020
Ответ длявыходные пролетают
на коленках!
пожалуй, остроумие- это единственное ваше достоинство. бедная мама...
выходные пролетают 16 июля 2020
Ответ дляДама с заначкой
пожалуй, остроумие- это единственное ваше достоинство. бедная мама...
Это ваше, абсолютно ни на чем не основанное, мнение! Моя мама счастливый человек. Потому, что она помогает детям не по принуждению, я ее ни о чем не прошу. Она помогает, потому что МАМА. И соответственно, у меня к ней такое же отношение- я всегда ей помогу! А вот кто бедный, так это автор этой темы!
Статус Ква 20 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
А вы перемать? Свою жизнь на помойку уже отнесли ?