13 июля 2020

Кожанные браслеты с надписью - кто-то брал? Поделитесь контактами и идеями

Еще года 2 назад зотела купить себе и мужу, да все денег жалела.
Сейчас таки хочу и буду, но контакты утеряны.
Кто-то заказывал такое? Если да - где брали?
Какие надписи делали.
Насколько они практичные?
Патриотка 13 июля 2020
Надписи можете на сникерсах нс предкассовых зонах в супермаркета присмотреть
автор Неуловимый Джо 13 июля 2020
Ответ дляПатриотка
Надписи можете на сникерсах нс предкассовых зонах в супермаркета присмотреть
оригинально)
Леннон_Жив! 13 июля 2020
Брала сыну, года два- три назад, он ему очень понравился, но запах... Он его не снимал и тягал везде, велосипедист, со временем потёрся и сейчас уже валяется
Голубая фишка 13 июля 2020