13 июля 2020

Посоветуйте ноутбук 10-12к грн.

сЛАдКОежКА 13 июля 2020
Для каких целей? Чисто в интернете посидеть да сериальчик глянуть - Lenovo Ideapad подойдет
автор ПироженкА 13 июля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Для каких целей? Чисто в интернете посидеть да сериальчик глянуть - Lenovo Ideapad подойдет
И не только, ещё фотошоп, ворд,1с,видео монтаж
Из Виа-гры 13 июля 2020
Ответ дляПироженкА
И не только, ещё фотошоп, ворд,1с,видео монтаж
О я такой искала, меньше чем за 28-30к подходящих нет. Только бу. Или если пользоваться старыми версиями программ.
Язвочка 13 июля 2020
Acer?
сЛАдКОежКА 13 июля 2020
Ответ дляПироженкА
И не только, ещё фотошоп, ворд,1с,видео монтаж
Нет, для фотошопа и видео нужен хороший процессор
Вы не влезете в такую сумму, ну или будете мучиться, пока все будет виснуть