13 июля 2020

Кто торгует на проме? Надоели бредовые отзывы.

Из последнего, заказ весной, клиент сам отменил. Вчера отзыв - обманули, оплатил - товар, нет ни денег ни товара. Пожаловалась прому, уже 13 дней глухо а отзыв висит везде... Это вообще как? Пакет за 8, и 2 тыс минимум рекламы в месяц...
Менеджер говорит, ждите...
Ms. При теле 13 июля 2020
да бесит что всякий дурной может оставить отзыв
Feclyha 13 июля 2020
Вы его можете скрыть и ждать, что ответят.
автор Акукарача 13 июля 2020
Ответ дляFeclyha
Вы его можете скрыть и ждать, что ответят.
Я не могу его скрыть. Только из магазина, а на портале, откуда и все заказы он виден
Выступаю Я. 13 июля 2020
тоже бесит, и главное оспорить вообще почти не реально
Капитошечка 13 июля 2020
Ещё бесит, что понижают рейтинг за отменённые заказы. Но в 90% - передумал, дубликаты, не получается оплатить промоплатой
автор Акукарача 13 июля 2020
Ответ дляКапитошечка
Ещё бесит, что понижают рейтинг за отменённые заказы. Но в 90% - передумал, дубликаты, не получается оплатить промоплатой
ДА! У меня клиент 6 раз! заказала товар. Пишу ей не заказывайте, я вам пришлю все. Так она еще 2 раза заказала...
Выступаю Я. 13 июля 2020
Ответ дляКапитошечка
Ещё бесит, что понижают рейтинг за отменённые заказы. Но в 90% - передумал, дубликаты, не получается оплатить промоплатой
у меня так товар с бигля убрали
Feclyha 13 июля 2020
Ответ дляАкукарача
Я не могу его скрыть. Только из магазина, а на портале, откуда и все заказы он виден
Почему не можете, я сейчас попробовала в своем магазине, получается. Я их только не прячу, тоже есть неадекватные. В кабинете раздел отзывы, дальше отзывы о продавце на ПРОМ и там с боку действия. И вперед, скрыть на сайте.
Капитошечка 13 июля 2020
Ответ дляFeclyha
Почему не можете, я сейчас попробовала в своем магазине, получается. Я их только не прячу, тоже есть неадекватные. В кабинете раздел отзывы, дальше отзывы о продавце на ПРОМ и там с боку действия. И вперед, скрыть на сайте.
Они на сайте скрываются, а на портале видно
автор Акукарача 13 июля 2020
Ответ дляFeclyha
Почему не можете, я сейчас попробовала в своем магазине, получается. Я их только не прячу, тоже есть неадекватные. В кабинете раздел отзывы, дальше отзывы о продавце на ПРОМ и там с боку действия. И вперед, скрыть на сайте.
Их можно скрыть ТОЛЬКО в магазине. А на портале пром их видно... Их НЕЛЬЗЯ НИКАК удалить с портала, только если отзыв был лживым. Но суть в том, что проверять его (отзыв) можно месяцами!
Капитошечка 13 июля 2020
Ответ дляАкукарача
Их можно скрыть ТОЛЬКО в магазине. А на портале пром их видно... Их НЕЛЬЗЯ НИКАК удалить с портала, только если отзыв был лживым. Но суть в том, что проверять его (отзыв) можно месяцами!
Напишите пока рассматривают ответ на комментарий, типа сорри, вы ошиблись, жаль, что у вас такое произошло, но наш магазин не при чем. Приходите к нам и останетесь довольны))
автор Акукарача 13 июля 2020
Ответ дляКапитошечка
Напишите пока рассматривают ответ на комментарий, типа сорри, вы ошиблись, жаль, что у вас такое произошло, но наш магазин не при чем. Приходите к нам и останетесь довольны))
Ну я написала. Ну так обвиняют в краже денег, разве отписка это аргумент?
Заказ был наложкой, сам отменил...
Капитошечка 13 июля 2020
Ответ дляАкукарача
Ну я написала. Ну так обвиняют в краже денег, разве отписка это аргумент?
Заказ был наложкой, сам отменил...
Та пофиг, нормальные поймут, что неадекват. Напишите, что перепутал с кем-то . У вас много отзывов?
автор Акукарача 13 июля 2020
Ответ дляКапитошечка
Та пофиг, нормальные поймут, что неадекват. Напишите, что перепутал с кем-то . У вас много отзывов?
Много. Но вы ж понимаете негатив тоже есть. В основном когда позиции не оказалось в наличии. Капец бесит этот пром за мои же деньги(