13 июля 2020

Яка доля в Каріни, може хтось знає?

Згадала за цю маленьку крихітку, як колись всі ми їй допомагали.
МОжливо зараз є нова тема?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-232424-368

Дякую.
Пургену мне 13 июля 2020
я спрашивала о ней тут ,никто ничего мне не ответил
Из Хацапетовки 13 июля 2020
Я тоже иногда вспоминаю. Хотелось бы узнать как у девчонок дела сейчас.
Цикавенная 13 июля 2020
Я её находила на Фейсбуке, девочки вроде живы, она писала что-то.
Она второй раз (или уже который) вышла замуж, и родился ещё ребёнок или 2 даже.
Жажда размножения этой женщины поражает, в такой-то ситуации. Но дело каждого, конечно
автор Я не Тролль 13 июля 2020
Я знайшла в інстаграмі щойно, КАріна така вже доросла, і справи не дуже.
автор Я не Тролль 13 июля 2020
nelichkalitvinova о так я її знайшла
Пургену мне 13 июля 2020
дайте ссылку
Пургену мне 13 июля 2020
она так стртнно пропала ,я ей помогала периодически. Как - то нре очень хорошло получается.
Чудо Ф_ф КеДаХ 13 июля 2020
А что за Карина? Можете вкратце написать? Подопечная девочка чья-то? Или поиск семьи для неё?
автор Я не Тролль 13 июля 2020
Ответ дляПургену мне
она так стртнно пропала ,я ей помогала периодически. Как - то нре очень хорошло получается.
поо сторінці зрозуміла, що має близнюків, у старшої лімфома
автор Я не Тролль 13 июля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А что за Карина? Можете вкратце написать? Подопечная девочка чья-то? Или поиск семьи для неё?
якщо ви не знаєте, то тут коротко не розкажеш
Тролю как могу 13 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
поо сторінці зрозуміла, що має близнюків, у старшої лімфома
боже, киньте ссылку сюда и не тяните резину
Пургену мне 13 июля 2020
тут на киде в разделе ’благотвороительностьо’ активно ей помогали и собиралди деньги на лечение больного ребенка. А потом мама забеременела двойней. Итого 4 детей. Тема ее тут была ,а потом закрылась и все.
Чудо Ф_ф КеДаХ 13 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
якщо ви не знаєте, то тут коротко не розкажеш
Уже ссылку вашу заметила. Посмотрю. Я тоже одну девочку очень запомнила. Но мы ей на Ликаре помогали...Сонечке из Запорожья. До сих пор ее вспоминаю
Цикавенная 13 июля 2020
Ответ дляТролю как могу
боже, киньте ссылку сюда и не тяните резину
автор Я не Тролль 13 июля 2020
Ответ дляТролю как могу
боже, киньте ссылку сюда и не тяните резину
я не вмію
Луноходик_Ик 13 июля 2020
Пургену мне 13 июля 2020
да уж, там полный капец у них
Брызжу ядом 13 июля 2020
Не знаю кто это, но на фото сессии ходят. А это деньги. Больной ребёнок, 2 детей и еще рожает...
Весенний Марафон 13 июля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Не знаю кто это, но на фото сессии ходят. А это деньги. Больной ребёнок, 2 детей и еще рожает...
Вы так написали, ну какие фотосессии? Одна фотосессия дешёвая а может и бесплатная, вы такие жестокие тётки
ЖующаЯКонфету 13 июля 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Вы так написали, ну какие фотосессии? Одна фотосессия дешёвая а может и бесплатная, вы такие жестокие тётки
Я согласна с Вами. Ещё и осуждают, что двоих родила ещё. Семья нормальная, мама тоже, маме повезло, что несмотря на двоих детей , ещё один очень особенный, она нашла мужа и родила близняшек. Хоть моральная поддержка ей какая-то. Посмотрела ее страничку в инсте, стало жаль её, одна с приступами , куча операций, вторая тже на операциях, вроде лимфома, с больниц не вылазит. Ей можно только посочувствовать и помочь, но никак не осуждать. Но люди да, злые, прицеплятся даже к фотосессии, ей вообще может подарили ту фотосессию, чтоб она хоть отвлеклась от больниц
Чумачечая Весна 15 июля 2020
Ответ дляЦикавенная
Я её находила на Фейсбуке, девочки вроде живы, она писала что-то.
Она второй раз (или уже который) вышла замуж, и родился ещё ребёнок или 2 даже.
Жажда размножения этой женщины поражает, в такой-то ситуации. Но дело каждого, конечно
Неля в теме из старт-поста, по-моему, писала, что двойняшки получились, несмотря на предохранение. И не оставить она их не смогла.
Какая же судьба у человека нелёгкая!..