13 июля 2020

Удаление скользящей грыжи пищевода в Киеве

Всем доброго дня!
Возможно, кто-то имеет опыт удаления (либо информацию о таковом) скользящей грыжи пищевода у взрослого? Где в Киеве лучше это сделать? В какую сумму это может вылиться?
Красавица писяная 13 июля 2020
Прямо по вопросу не подскажу, но полторы нед назад сделали отцу операцию вот тут:
http://hernia.org.ua/cms/kontakty.html

Спасибо, форумчанкам, посоветовали эту больницу. Очень довольны и хирургом, и отношением к пациенту, и доступностью.

Уточните, возможно, они занимаются и таким видом операций.
Тел брала с сайта.
автор Gherda 13 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Прямо по вопросу не подскажу, но полторы нед назад сделали отцу операцию вот тут:
http://hernia.org.ua/cms/kontakty.html

Спасибо, форумчанкам, посоветовали эту больницу. Очень довольны и хирургом, и отношением к пациенту, и доступностью.

Уточните, возможно, они занимаются и таким видом операций.
Тел брала с сайта.
Спасибо! Хотя по названию сайта подумала, честно говоря, что это прикол)
Красавица писяная 13 июля 2020
Ответ дляGherda
Спасибо! Хотя по названию сайта подумала, честно говоря, что это прикол)
У меня тоже была ’истерика’, когда прочитала. Видимо, разработчики не оч заморачивплись, когда название ваяли