13 июля 2020

Границы и дальше будут закрыты

"Зараз, на жаль, цифри в Україні невтішні. За останніми даними, у нас 62 хворих на 100 тисяч населення. При тому, що в ЄС, наприклад, ця цифра становить 16,3 людини на 100 тисяч населення", - сказав Кулеба.
Він підкреслив, що про зняття обмежень на в´їзд в Шенгенську зону можна говорити після того, як показник в Україні буде або дорівнювати середньому по ЄС, або буде меншим.
"Це ключова вимога. Як я вже назвав цифри, ви бачите, що поки ми, на жаль, дуже далекі від цього", - сказав міністр.
Рада ЄС цього тижня має переглянути список держав, жителям яких буде дозволено в’їзд без обмежень. За словами Кулеби, немає шансів, що Україна потрапить у список у найближчий перегляд.
Коренная киевлянка 13 июля 2020
Вам однієї теми мало? )) З тим же скріном...
Носки на подтяжках 13 июля 2020
а чего предыдущую было закрывать?
Телепузик 13 июля 2020
автор рукиЖимолости 13 июля 2020
Ответ дляТелепузик
До осени точно будут закрыты
Чупокабра 13 июля 2020
Я одна не понимаю где у нас ужас с заболевшими и со смертность ?
ksu_ermoshenko 13 июля 2020
Значит время зарабатывать, а не тратить не унывайте!
автор рукиЖимолости 13 июля 2020
Ответ дляЧупокабра
Я одна не понимаю где у нас ужас с заболевшими и со смертность ?
У нас очень мало тестируют и нет динамики стабилизации. А по смертности у нас другой способ подсчёта
Коренная киевлянка 13 июля 2020
Ответ дляЧупокабра
Я одна не понимаю где у нас ужас с заболевшими и со смертность ?
Да это бред, а не статистика. Половина из заболеших выздоровели давно. Нет у нас того количества на 100 тыс., о котором они пишут. Это просто политика... Вон у Раши намного больше больных, им уже Италию с Венгрией откроют, потому что с Путиным там дружат...
Гладиолус 13 июля 2020
Ответ дляЧупокабра
Я одна не понимаю где у нас ужас с заболевшими и со смертность ?
и я хочу видеть те трупы и те могилы вырытые заранее.
всё просто: в ЕСе сказали подождите,не спешите,годик посидите.
им там и самим,без наших сограждан-дикарей тошно,полно своих проблем.
вот и рисуют нам по 62человека.
Щас ухожу 13 июля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Да это бред, а не статистика. Половина из заболеших выздоровели давно. Нет у нас того количества на 100 тыс., о котором они пишут. Это просто политика... Вон у Раши намного больше больных, им уже Италию с Венгрией откроют, потому что с Путиным там дружат...
Но они там все стонут за Турцией)
А ее не откроют
автор рукиЖимолости 13 июля 2020
Ответ дляГладиолус
и я хочу видеть те трупы и те могилы вырытые заранее.
всё просто: в ЕСе сказали подождите,не спешите,годик посидите.
им там и самим,без наших сограждан-дикарей тошно,полно своих проблем.
вот и рисуют нам по 62человека.
Можете сами взять и подсчитать
автор рукиЖимолости 13 июля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Да это бред, а не статистика. Половина из заболеших выздоровели давно. Нет у нас того количества на 100 тыс., о котором они пишут. Это просто политика... Вон у Раши намного больше больных, им уже Италию с Венгрией откроют, потому что с Путиным там дружат...
В России гораздо больше тестов и ситуация потихоньку стабилизируется
Коренная киевлянка 13 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
Но они там все стонут за Турцией)
А ее не откроют
Вот и хорошо, самое время в Турции отдохнуть без них. Уже было так в 2016-м )) Сказка...
Коренная киевлянка 13 июля 2020
Ответ длярукиЖимолости
В России гораздо больше тестов и ситуация потихоньку стабилизируется
Ага, да, все по-честному у них, как и во всем )))
Брынза 13 июля 2020
Ответ дляЧупокабра
Я одна не понимаю где у нас ужас с заболевшими и со смертность ?
нет,не Вы одна, но от смертности тут ничего не зависит. да и от реально заболевших тоже. Просто мы там не ко двору - напишут столько,сколько нужно
автор рукиЖимолости 13 июля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Ага, да, все по-честному у них, как и во всем )))
Российская статистика смертности очень далека от реальности
Щас ухожу 13 июля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Вот и хорошо, самое время в Турции отдохнуть без них. Уже было так в 2016-м )) Сказка...
Да, ... но я в этом году не еду
Меня они не так уж и напрягают, а с детьми с этими тестами вирусами- вот это меня останавливает
Гладиолус 13 июля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Можете сами взять и подсчитать
меня никто не убедит в цифрах.
какие тесты?где те люди заболевшие и выздоровевшие?
никак выздоровевших не становится больше заболевших.
так долго болеют?месяцами или как?
всё везде продажное , сплошная ложь политика и коррупция.
врачи сами себе напишут что захотят ,а другим -что прикажут.
автор рукиЖимолости 13 июля 2020
Ответ дляГладиолус
меня никто не убедит в цифрах.
какие тесты?где те люди заболевшие и выздоровевшие?
никак выздоровевших не становится больше заболевших.
так долго болеют?месяцами или как?
всё везде продажное , сплошная ложь политика и коррупция.
врачи сами себе напишут что захотят ,а другим -что прикажут.
Так в других странах тоже заболевших больше чем уже здоровых. Болезнь протекает от 3 до 8 недель
Коренная киевлянка 13 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
Да, ... но я в этом году не еду
Меня они не так уж и напрягают, а с детьми с этими тестами вирусами- вот это меня останавливает
А меня напрягают )) Я трижды без них отдыхала. Это несравнимо. В 10 утра свободные лежаки на море, в ресторане никто руками не лезет никуда и не создает ажиотажа...
Гладиолус 13 июля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Так в других странах тоже заболевших больше чем уже здоровых. Болезнь протекает от 3 до 8 недель
так скоро дважды по восемь недель))
автор рукиЖимолости 13 июля 2020
Ответ дляГладиолус
так скоро дважды по восемь недель))
Посмотрите статистику по другим странам и успокойтесь. Везде болеющих больше, чем тех кто выздоровел.
Гладиолус 13 июля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Посмотрите статистику по другим странам и успокойтесь. Везде болеющих больше, чем тех кто выздоровел.
зачем мне другие страны?там тоже преследуют свои цели.бумага всё стерпит.доказать что либо невозможно.
возьмут один тест с ковидом сделают десять или сколько надо.не подкопаешься.
а может и делать ничего не надо.нарисовали сколько сказали и всё.

после психологического устрашения населения,всяких страшных сказок доверия нет,да и не было у меня.
Лорка-хлорка 13 июля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Российская статистика смертности очень далека от реальности
А наша, украинская?
Щас ухожу 13 июля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
А меня напрягают )) Я трижды без них отдыхала. Это несравнимо. В 10 утра свободные лежаки на море, в ресторане никто руками не лезет никуда и не создает ажиотажа...
Точно также как и наши
Все одинаково лезли
Наши ещё с флагом ходили по территории
На концерте Любы Успенской умудрилось кричать Слава Украине зачем то
Поэтому, от людей зависит,
и там и там хватает своих
Коренная киевлянка 13 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
Точно также как и наши
Все одинаково лезли
Наши ещё с флагом ходили по территории
На концерте Любы Успенской умудрилось кричать Слава Украине зачем то
Поэтому, от людей зависит,
и там и там хватает своих
Выбираю отели с европейской аудиторией без Любы Успенской ))
Лорка-хлорка 13 июля 2020
Ответ дляГладиолус
и я хочу видеть те трупы и те могилы вырытые заранее.
всё просто: в ЕСе сказали подождите,не спешите,годик посидите.
им там и самим,без наших сограждан-дикарей тошно,полно своих проблем.
вот и рисуют нам по 62человека.
Ндааа... А Вы уверены, что они сказали именно ’годик посидите?’ А насчет сограждан-дикарей - тут с апреля была куча тем о фейковом вирусе, об отсутствии необходимости соблюдать карантин и о том, что карантинные меры ’ущемляют демократические права и свободы наших сограждан’ и они придуманы только для лохов.... Так кому мы должны сказать спасибо, за то, что оказались в полной .....? Ну, там, где оказались.... Как я понимаю, НЕлохам, скорее всего...
автор рукиЖимолости 13 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
Точно также как и наши
Все одинаково лезли
Наши ещё с флагом ходили по территории
На концерте Любы Успенской умудрилось кричать Слава Украине зачем то
Поэтому, от людей зависит,
и там и там хватает своих
Как вообще можно слушать Любу Успенскую
Щас ухожу 13 июля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Выбираю отели с европейской аудиторией без Любы Успенской ))
Странно выбираете отели с европейской аудиторией, а лезут руками в салат россияне )
автор рукиЖимолости 13 июля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Ндааа... А Вы уверены, что они сказали именно ’годик посидите?’ А насчет сограждан-дикарей - тут с апреля была куча тем о фейковом вирусе, об отсутствии необходимости соблюдать карантин и о том, что карантинные меры ’ущемляют демократические права и свободы наших сограждан’ и они придуманы только для лохов.... Так кому мы должны сказать спасибо, за то, что оказались в полной .....? Ну, там, где оказались.... Как я понимаю, НЕлохам, скорее всего...
Тут была куча тем про ущемление в правах на свободу передвижения и тд