13 июля 2020

меня стыдят, что я не помогаю

сыну.
Сыну 25, ребенку 2 года, зп у него тыс 20-25. Они с женой ни разу не ездили на море, как поженились. Я считаю, что это их дело. Мы недавно съездили, а моя двоюродная сестра, она же крестная моего сына проспонсировала поездку своему сыну и его семье. Это постоянно обсуждается как это я езжу жопу греть, а детей не могу свозить. К слову, у меня еще есть 15 летний, поэтому возим и его.
Были в гостях у сына, невестка смотрела фотки в телефоне и говорит типа малышу, видишь сынок, бабушка на море съездила, а некоторых деток бабушка свозила на море.
Это реально дно самой поехать на море, а не отдать деньги взрослым детяи\м?
Света С Приветом 13 июля 2020
Женилка выросла же у мальчика) ничего вы не должны, пусть сам думает, как и за что ему жить
gloriya8305 13 июля 2020
Быдло ваша невестка , при чем наглое
Надо привести примеры когда дети мамам помогают
Малая Налегке 13 июля 2020
Так пусть невестка идет работать? не?
ВсеПроВсехЗнаю 13 июля 2020
вы до такого возраста дожили и до сих пор не понимаете ,где дно,а где не дно?
автор Лиса Патрикевна 13 июля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Так пусть невестка идет работать? не?
ребенок еще маленький
Малая Налегке 13 июля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
ребенок еще маленький
Два года уже не маленький.
Света С Приветом 13 июля 2020
Ответ дляgloriya8305
Быдло ваша невестка , при чем наглое
Надо привести примеры когда дети мамам помогают
Кстати да, дети в 25 уже родителей могут свозить на моря, а не наоборот
Н@Диете 13 июля 2020
Классно, когда разок с родителями, разок с бабушкой
Рекламама 13 июля 2020
Моя свекруха їздить відпочивати,в нас не було можливості,не ображаюсь,вона їде за свої гроші чому вона має їх нам віддати.
Бентливуман 13 июля 2020
Автор, вы правы. 25-взрослый человек, семью создал , ребенка родили , это их заботы на моря возить своих детейу вас есть сын 15 лет, его еще учить и учить! А еще у вас, наверное, и родители есть, кот помощь не лишняя.
Короче, невестку- в сад
gloriya8305 13 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Кстати да, дети в 25 уже родителей могут свозить на моря, а не наоборот
А то и раньше. О чем речь, вообще
Скажите что не откажетесь поехать в хороший отель и присмотреть за ребёнком По очереди по месту
ПотеряласЯ Я... 13 июля 2020
мама вашей невестке как участвует чтобы дочке помочь?
автор Лиса Патрикевна 13 июля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
мама вашей невестке как участвует чтобы дочке помочь?
физически. гуляет с малышом, привозит фрукты с дачи
ПотеряласЯ Я... 13 июля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Два года уже не маленький.
пусть его мама и думает как ребенка оздоровить, раз большой
gloriya8305 13 июля 2020
Скажите что знаете мамочек которые зарабатывают в декрете, до и после него. Так что кормят всю семью и родственников мужа
Малая Налегке 13 июля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
пусть его мама и думает как ребенка оздоровить, раз большой
Согласна)
ПотеряласЯ Я... 13 июля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
физически. гуляет с малышом, привозит фрукты с дачи
пусть и море оплатит ...или возьмет их с собой
ПотеряласЯ Я... 13 июля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Согласна)
я с этих невесток в шоке , сначала замуж летят в 20 лет , потом им все должны , ладно уж муж, так нет еще и свекровь.
Не умею мерить 13 июля 2020
Моя свекровь тоже нас возит, сыночка без моря айяйяй... А меня бесит, мужу говорю тебе не стыдно здоровый лоб а мама на море тебя и семью твою возит. Да и не сахар с ней ездит, естественно она ведёт себя как барыня.... А ты молчи за ее ж деньги 😠. В итоге муж доволен дети тоже, а мне уже надоело. Я работаю на себя. Доход не большой. Но все идёт на маму инвалида.
В этом году зимой сказала мужу что с его мамой ехать больше не хочу....
Считаю это не нормальным.
ШанельКуКу 13 июля 2020
Я за вас,это достаточный доход свозить ребёнка на наше море
Н@Диете 13 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Моя свекровь тоже нас возит, сыночка без моря айяйяй... А меня бесит, мужу говорю тебе не стыдно здоровый лоб а мама на море тебя и семью твою возит. Да и не сахар с ней ездит, естественно она ведёт себя как барыня.... А ты молчи за ее ж деньги 😠. В итоге муж доволен дети тоже, а мне уже надоело. Я работаю на себя. Доход не большой. Но все идёт на маму инвалида.
В этом году зимой сказала мужу что с его мамой ехать больше не хочу....
Считаю это не нормальным.
Нормально. Пусть сами поедут
Малая Налегке 13 июля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я с этих невесток в шоке , сначала замуж летят в 20 лет , потом им все должны , ладно уж муж, так нет еще и свекровь.
И не говорите)
Вообще не факт 13 июля 2020
Конечно вы правы, когда говорите, сто в 25 человек создал семью и пусть он её кормит и на море вощит... Но по человечески, вы же мама и у вас есть внук, ну как хоть бы его одного можно не взять на отдых... Я уверена, вы и с внуком не сидите, чтоб молодые хоть в кино сходили... Не люблю таких людей как вы
УлыбАчка 13 июля 2020
Сильно умная у вас двоюродная сестра. Хочет своего ребёнка до его пенсии на моря возить - ради бога. Вам то что? Вы своего ребёнка вырастили, теперь возите себя на море и младшего сына. У вашей невестки тоже был выбор: на ноги становиться или их раздвигать перед вашим сыном. Она в свои юных 20+ выбрала второе, пусть теперь не жалуется
Чудо-Рыба-кит 13 июля 2020
Зачем невестка рожала от вашего сына не заработав на моря ? Вообще в Украине поголовное какое то убеждение , что не успело что то отрости сразу рожать 🤦‍♀️Я замуж вышла только в 27 и ничего не потеряла , зато на моря ездила и езжу сама , не прося у родителей .
Не умею мерить 13 июля 2020
Ответ дляН@Диете
Нормально. Пусть сами поедут
Вы не поняли я невестка
vikka-vs 13 июля 2020
Пусть мама невестки свозит их на море.
Н@Диете 13 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Вы не поняли я невестка
Я все прекрасно поняла. Пусть ваш муж и ребёнок едут со свекровью сами, то есть без вас
Вообще не факт 13 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
Зачем невестка рожала от вашего сына не заработав на моря ? Вообще в Украине поголовное какое то убеждение , что не успело что то отрости сразу рожать 🤦‍♀️Я замуж вышла только в 27 и ничего не потеряла , зато на моря ездила и езжу сама , не прося у родителей .
Это понятно, но если так получило ь, что есть внук, ну как бабушке не взять его на море и не помогать с воспитанием
автор Лиса Патрикевна 13 июля 2020
Ответ дляВообще не факт
Конечно вы правы, когда говорите, сто в 25 человек создал семью и пусть он её кормит и на море вощит... Но по человечески, вы же мама и у вас есть внук, ну как хоть бы его одного можно не взять на отдых... Я уверена, вы и с внуком не сидите, чтоб молодые хоть в кино сходили... Не люблю таких людей как вы
я не готова ездить с 2 летним ребенком , мы ехали машиной 8 часов, как бы он выдержал дорогу без мамы? Как бы вообще был без мамы? он еще на груди.
С ребенком сидим часто.