13 июля 2020

Мне плохо, но врачи разводят руками

Говорят так не бывает. Но как же не бывает если бывает(
Мучаюсь с кишечником, он бурлит, и когда там начинается активная перестальтика, я почти теряю сознание. Холодеют конечности, темнеет в глазах, тахикардия и прочие неприятные вещи. Меня трусит от холода пока это происходит, голова неясная. Выписывают бактерии разные, типа это СРК, но ничего не помогает, диета присутствует.
Было ли у кого то подобное? Как избавиться?
Значит надо 13 июля 2020
Болей нет?
автор Баба на горошине 13 июля 2020
Ответ дляЗначит надо
Болей нет?
Бывают
Значит надо 13 июля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Бывают
На крона проверяли?
Голубая устрица 13 июля 2020
Принимать успокоительное.
автор Баба на горошине 13 июля 2020
Ответ дляЗначит надо
На крона проверяли?
Нет, а может появиться в 30 лет?
автор Баба на горошине 13 июля 2020
Ответ дляГолубая устрица
Принимать успокоительное.
Принимаю Адаптол
Значит надо 13 июля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Нет, а может появиться в 30 лет?
Конечно
Голубая устрица 13 июля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Принимаю Адаптол
Как долго и в какой дозировке?
автор Баба на горошине 13 июля 2020
Ответ дляЗначит надо
Конечно
Спасибо, почитаю, узнаю
автор Баба на горошине 13 июля 2020
Ответ дляГолубая устрица
Как долго и в какой дозировке?
Месяц по таблетке на ночь
Полиэтиленовый привет 13 июля 2020
Может невроз так проявляться
Жена миллионера 13 июля 2020
автор, меняйте врача! здесь все ’искперды’, с вопросами здоровья, особенно жкт, не шутят, идите к специалистам, а не на троллячий форум
Полиэтиленовый привет 13 июля 2020
А как часто такие приступы бывают?
ПуФФынка_мисс 13 июля 2020
может это у вас что-то по типу симпато-адреналовых кризов? сходите к невропатологу.
автор Баба на горошине 13 июля 2020
Ответ дляЖена миллионера
автор, меняйте врача! здесь все ’искперды’, с вопросами здоровья, особенно жкт, не шутят, идите к специалистам, а не на троллячий форум
Я обошла 4 разных врача за 2 месяца
Голубая устрица 13 июля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Месяц по таблетке на ночь
Что за гомеопатическая дозировка? Ещё и 250 наверное?
Жена миллионера 13 июля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Я обошла 4 разных врача за 2 месяца
и хоть какие-то диагностические процедуры назначали?
автор Баба на горошине 13 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А как часто такие приступы бывают?
Началось год назад, 2 месяца назад прихватило конкретно, был панкреатит ко всему этому.
автор Баба на горошине 13 июля 2020
Ответ дляГолубая устрица
Что за гомеопатическая дозировка? Ещё и 250 наверное?
Невролог назначил
Трусиковед 13 июля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Месяц по таблетке на ночь
По 500 два раза в день надо
автор Баба на горошине 13 июля 2020
Ответ дляЖена миллионера
и хоть какие-то диагностические процедуры назначали?
УЗИ, биохимия
Редисочка 13 июля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Я обошла 4 разных врача за 2 месяца
ищите еще!!!
Вам нужен ГРАМОТНЫЙ доктор, который назнечит нужные доп. исследования и лечение
автор Баба на горошине 13 июля 2020
Ответ дляТрусиковед
По 500 два раза в день надо
Спасибо
Banditt777 13 июля 2020
Напишите мне в личку
автор Баба на горошине 13 июля 2020
Ответ дляРедисочка
ищите еще!!!
Вам нужен ГРАМОТНЫЙ доктор, который назнечит нужные доп. исследования и лечение
Была уже у якобы очень хороших. И у неврологов была.
Жена миллионера 13 июля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Началось год назад, 2 месяца назад прихватило конкретно, был панкреатит ко всему этому.
вам диету назначали? соблюдаете? возможно панкреатит остался, пища плохо переваривается и на кишечник влияет.
Редисочка 13 июля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Была уже у якобы очень хороших. И у неврологов была.
ищите еще, не опускайте руки. Вы обязательно найдете своего доктора ;)
советчицы при таких сиптомах не очень помогут, к сожалению. у Вас явно клубок из нескольких проблем.
Трусиковед 13 июля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Началось год назад, 2 месяца назад прихватило конкретно, был панкреатит ко всему этому.
Попробуйте сьездить в трускавец на воды, очень хорошо. У вас , скорее всего, колит вторичный на фоне панкреатита, очень долго восстанавливается после обострения, строгая диета неск месяцев!
автор Баба на горошине 13 июля 2020
Ответ дляТрусиковед
Попробуйте сьездить в трускавец на воды, очень хорошо. У вас , скорее всего, колит вторичный на фоне панкреатита, очень долго восстанавливается после обострения, строгая диета неск месяцев!
Спасибо
автор Баба на горошине 13 июля 2020
Ответ дляРедисочка
ищите еще, не опускайте руки. Вы обязательно найдете своего доктора ;)
советчицы при таких сиптомах не очень помогут, к сожалению. у Вас явно клубок из нескольких проблем.
Да я тоже думаю что там одно на другое, но разбираться никто не спешит(