13 июля 2020

Я в шоке , очень жаль , посмотрела новости

Где паяное быдло вылетело в машину , двое взрослых двое детей на смерть , ещё один ребёнок в больнице , как ну как так можно
ДаЗдраПерма 13 июля 2020
Тікайте ......
Японский Городовой 13 июля 2020
Это пьяное быдло еще кучу аварийных ситуация по дороге создавало, много свидетелей уже есть
Бубль Гум) 13 июля 2020
Можно подробнее что случилось?
Веселая моль 13 июля 2020
о чем речь?
Ряженка 13 июля 2020
А третий ребёнок жив?
Японский Городовой 13 июля 2020
Ответ дляРяженка
А третий ребёнок жив?
Да
Бывает и такое 13 июля 2020
Ответ дляРяженка
А третий ребёнок жив?
Да.
автор Фима Собак 13 июля 2020
Ответ дляБывает и такое
Да.
Девочек 12 лет , осталась без семьи
Кыся-брыся 13 июля 2020
А зеклоун сначало отменило криминальную ответственность, а после этой трагедии выступает за ужесточение наказания за пьяное вождение
Самые настоящие клоуны
Беззубовна 13 июля 2020
Ответ дляФима Собак
Девочек 12 лет , осталась без семьи
Мальчик
Ряженка 13 июля 2020
В фейсбуке промелькнуло что умер(((((
Японский Городовой 13 июля 2020
Ответ дляФима Собак
Девочек 12 лет , осталась без семьи
Мальчик
Ряженка 13 июля 2020
Ответ дляВеселая моль
о чем речь?
О страшной аварии
Японский Городовой 13 июля 2020
Ответ дляРяженка
В фейсбуке промелькнуло что умер(((((
Умер средний сын, сиарший жив
Мочалкин блюз 13 июля 2020
Ми вчора їхали з дачі бачили. Дуже шкода сім´ю, що загинула. У п´яного бидла купа судимостей і воно живим залишилось, далі буде вбивати невинних людей.
Японский Городовой 13 июля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Ми вчора їхали з дачі бачили. Дуже шкода сім´ю, що загинула. У п´яного бидла купа судимостей і воно живим залишилось, далі буде вбивати невинних людей.
С чего вы взяли, что дали будэ вбываты?
АдеКВАтная 13 июля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
С чего вы взяли, что дали будэ вбываты?
А кто ему помешает? Вы?
Бывает и такое 13 июля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Ми вчора їхали з дачі бачили. Дуже шкода сім´ю, що загинула. У п´яного бидла купа судимостей і воно живим залишилось, далі буде вбивати невинних людей.
У быдлана еще есть трое собственных несовершеннолетних детишек.
Покорительная 13 июля 2020
Ответ дляФима Собак
Девочек 12 лет , осталась без семьи
Девочка погибла. Сразу. И один мальчик из двух
автор Фима Собак 13 июля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Мальчик
Да вы правы
Мочалкин блюз 13 июля 2020
Ответ дляБывает и такое
У быдлана еще есть трое собственных несовершеннолетних детишек.
І що це змінює?
Дадосвидания 13 июля 2020
Это так страшно. Была семья и нет семьи в одну секунду. И не по их вине....
Бутылка с банками 13 июля 2020
П´яним, обдовбаним за кермом, які спричинили дтп повинні давати термін як за навмисне вбивство чи навмисне спичинення тілесних ушкоджень з конфіскацією майна, виплатами потерпілим. За п´яне водіння забирати права пожиттєво. Інакше до ушльопків не дійде.
Японский Городовой 13 июля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
А кто ему помешает? Вы?
При чем тут это все? Нкчего ответить по теме? Только зрада чуть что сразу?
Задержали этого придурка
Мочалкин блюз 13 июля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
С чего вы взяли, что дали будэ вбываты?
А хіба не буде? Якщо й відсидить, вийде і далі творитиме зло.
Дадосвидания 13 июля 2020
Ответ дляБывает и такое
У быдлана еще есть трое собственных несовершеннолетних детишек.
Шо ж воно, п....о, о них не думало, когда пьяным за руль садилось
Японский Городовой 13 июля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
А хіба не буде? Якщо й відсидить, вийде і далі творитиме зло.
Ну вы провидица разве что
Я знать не могу, что там будет, сколько он проживет и просидит и тд
очки_ннадо 13 июля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
При чем тут это все? Нкчего ответить по теме? Только зрада чуть что сразу?
Задержали этого придурка
Его уже 2 раза судили и что?
Японский Городовой 13 июля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Его уже 2 раза судили и что?
За что судили? За убийства?
очки_ннадо 13 июля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
За что судили? За убийства?
Да, вообще-то