13 июля 2020

Какие у вас осенние курточки покажите

Что купили на осень покажите пожалуйста и какая фирма!
Хочу курточку коротенькую и не знаю какую фирму выбрать.
Неновая почта 13 июля 2020
Смотря какой у вас бюджет ) Я как то купила куртку кожаную за 400$ на скидке 30%, и надела только один раз , она мне разонравилась и жду когда снова понравятся 😂. А сейчас хочу купить тренч на осень .
Рыжая бестия 13 июля 2020
Сама в поиске. В прошлом году купила хваленую уникло деми, это такой жах по качеству, еще и затупила взяв без капюшона.
Неновая почта 13 июля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Сама в поиске. В прошлом году купила хваленую уникло деми, это такой жах по качеству, еще и затупила взяв без капюшона.
Ничего себе , а отзывы прям нереальные .
Рыжая бестия 13 июля 2020
Ответ дляНеновая почта
Ничего себе , а отзывы прям нереальные .
Я сначала повелась на зимние длинные, типа нереально теплые. В итоге носила до 0 максимум. Потом хвалили деми, что со стойкой воротниеом и в мешочек складывается, куртка заявлена, как водонепроницаемая. В итоге после сильного дождя она стала промокать так, что у меня свитер мокрый был, а промокала она мгновенно, очень тонкая и пуха там жменька.
Етитьская богомышь 13 июля 2020
Уникло лайт дон, думала ветровка тонюсенькая что за ерунда. Одела в эту весну холодную, как она меня грела, ууу. Оценила.
Етитьская богомышь 13 июля 2020
Под дождь не попадала, в ней реально пуха оч мало наощупь. И она теплая, загадка для меня.
Фекла Персиковна 13 июля 2020
Удалено администрацией...
Прыг-скок 13 июля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Удалено администрацией...
ого
Фекла Персиковна 13 июля 2020
Ответ дляПрыг-скок
ого
Это я продаю такие)
Матраскин Брат 13 июля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Удалено администрацией...
как то не очень...
Ашотакоя 13 июля 2020
Впервые купила пальто, в этом году буду без курточки скорее всего.
А вообще смотрела на OLDNAVY
Фекла Персиковна 13 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
как то не очень...
У каждого свой вкус)
Машка-замарашка 14 июля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Удалено администрацией...
Колхоз