13 июля 2020

Что случилось возле саперно-слободской 22? Полиция обычная, криминальная...

Natallyy 13 июля 2020
Весь мир кружится вокруг саперно-слободской и все живут рядом. Некоторые вопросы здесь просто валят с ног.
Сеточка 13 июля 2020
Ответ дляNatallyy
Весь мир кружится вокруг саперно-слободской и все живут рядом. Некоторые вопросы здесь просто валят с ног.
Мэри Попкинс 13 июля 2020
Ответ дляNatallyy
Весь мир кружится вокруг саперно-слободской и все живут рядом. Некоторые вопросы здесь просто валят с ног.
И не говорите. Ведем прямые трансляции оттуда и у каждой свой личный гугл. Это поколение инстаграмов вообще не способно хотя бы подумать где лучше такое спрашивать. Сразу строчить темы на форум - это ж проще.
Новогодняя пальма 13 июля 2020
Автор, только что видела из окна. Как раз за углом высадился гуманоид. Поэтому такое количество полицейских. Сейчас он выйдет из-за угла дома и начнется пальба. Так что, лучше отойдите от окна.
Цветочница 13 июля 2020
Ответ дляNatallyy
Весь мир кружится вокруг саперно-слободской и все живут рядом. Некоторые вопросы здесь просто валят с ног.
Зря вы.когда взрыв газа был на Позняках,я в соседнем доме кофе пила , Советчицу читала. Не поняла, что за бабах. И опа!через 3 минуты на Советчице уже видос взрыва и адрес.
Фисташковый кокец 13 июля 2020
Какой это город?
Фисташковый кокец 13 июля 2020
Ответ дляЦветочница
Зря вы.когда взрыв газа был на Позняках,я в соседнем доме кофе пила , Советчицу читала. Не поняла, что за бабах. И опа!через 3 минуты на Советчице уже видос взрыва и адрес.
Советчице первая прибыла на место, так всегда, но вы город ненаписали
90x60x90 13 июля 2020
Да Киев же, если не указан город
Фисташковый кокец 13 июля 2020
Ответ для90x60x90
Да Киев же, если не указан город
Я такой улицы даже не знаю , хоть коренная киевлянка в энном поколение
Natallyy 13 июля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Я такой улицы даже не знаю , хоть коренная киевлянка в энном поколение
Район фабрики Рошен
Штора с кисточкой 13 июля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Я такой улицы даже не знаю , хоть коренная киевлянка в энном поколение
Плох родной город знаете,хоть и Киевлянка.
автор 120-120-120 (не худею) 13 июля 2020
Ответ дляNatallyy
Весь мир кружится вокруг саперно-слободской и все живут рядом. Некоторые вопросы здесь просто валят с ног.
Вас лично не спрашивал никто и отвечать не заставлял
Аленький носочек 13 июля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Я такой улицы даже не знаю , хоть коренная киевлянка в энном поколение
Ну вообще-то довольно дорогой район считается
автор 120-120-120 (не худею) 13 июля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Автор, только что видела из окна. Как раз за углом высадился гуманоид. Поэтому такое количество полицейских. Сейчас он выйдет из-за угла дома и начнется пальба. Так что, лучше отойдите от окна.
Я там просто проходила, не живу
автор 120-120-120 (не худею) 13 июля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Какой это город?
Киев
автор 120-120-120 (не худею) 13 июля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Я такой улицы даже не знаю , хоть коренная киевлянка в энном поколение
Демеевская
Цветочница 13 июля 2020
Ответ для90x60x90
Да Киев же, если не указан город
Конечно)
Цветочница 13 июля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Советчице первая прибыла на место, так всегда, но вы город ненаписали
Киев , естественно))
ЯсноВидящая 13 июля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Какой это город?
Жмеринка наверное
ЯсноВидящая 13 июля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Какой это город?
Или пятихатки
Творческий типаж 13 июля 2020
Автор, что слышно? Что тут у нас?
Пацан к успеху шел 13 июля 2020
Крыжополь