13 июля 2020

Покупки, торги, продажи - ваши выводы. Делюсь своими

Думаю, у каждого образовались своего рода выводы в товарно-денежных отношениях
поделимся? это ни в коем случае не обсуждение конкретного человека, но так - поболтать

1. На Шафе продаю свои хорошие вещи - цены более чем доступные, все выглажено, хорошие марки
цель- и мне возврат части потраченных денег и людям приятно получить вещь по приемлемой цене.

вот кто торгуется , например с 280 - а можно за 200? хорошо - пишу номер карты
99,99 % пропадают с радаров))
может люди хотят играть в кошки- мышки? типа, да не - давайте за 260, ну хорошо пусть 220?

2. Онлайн торговля детскими товарами - тоже хорошие достойные европейские марки.
Покупаю, отправляйте - точно беру. Находит на 10-20 грн дешевле и тю-тю

ну хочешь дешевле- спроси. Ведь слово уже дал.
Или порядочность в этом деле тоже не в счет? Ну скажи, спасибо - но нашли в другом месте. И все ясно.

тема так поболтать?
Анти-аноним 13 июля 2020
Ой, болтано переболтано драма что не купили
Люди имеют право передумать.
Все
vihola 13 июля 2020
Не переймайтесь так, багато зливаються.
Нічого страшного.
автор Бабка_в_кедах 13 июля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Ой, болтано переболтано драма что не купили
Люди имеют право передумать.
Все
я только за - как бы не об этом речь
элементарная этика? не?
Опля Картопля 13 июля 2020
Автор, главное,чтобы покатушки не за счет продавца. Лучше пусть покупатель передумает до момента отправки.
Опля Картопля 13 июля 2020
Ответ дляШкура Шуры
я только за - как бы не об этом речь
элементарная этика? не?
Та не. Какая этика? Эх,автор, не все порядочно относятся.
Анти-аноним 13 июля 2020
Отчитайся ещё почему не купила. Сотни причин может вдруг возникнуть.
Типа сам продавец выбирая что то в реальном магазе возвращается и бегает докладывает почему не купила там где собиралась.
Такие нежные прямо
Лучше в секонд пойти и реально за несколько гривен детские вещи найти без выноса мозга и никому не должна кланяться .
Прямо благодетели продавцы как их темы тут почитаешь.
То не вы сказали то без здрасьти то не дай бог спросила что то а не купила так прямо враг .
Покупаю в реале и перекрестилась.
Так надоели мансы
автор Бабка_в_кедах 13 июля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Отчитайся ещё почему не купила. Сотни причин может вдруг возникнуть.
Типа сам продавец выбирая что то в реальном магазе возвращается и бегает докладывает почему не купила там где собиралась.
Такие нежные прямо
Лучше в секонд пойти и реально за несколько гривен детские вещи найти без выноса мозга и никому не должна кланяться .
Прямо благодетели продавцы как их темы тут почитаешь.
То не вы сказали то без здрасьти то не дай бог спросила что то а не купила так прямо враг .
Покупаю в реале и перекрестилась.
Так надоели мансы
какие мансы?

да идите в свой клондайк

я как понимаю - если я ПРОШУ человека со смайликами и сбиваю цену , то это как бы и есть посыл в серьезности приобретения.