13 июля 2020

Подскажите,пожалуйста, где закодировать от алкоголизма отца?По его воле.

Папа не может бросить пить. Всю жизнь имеет с этим проблемы. Пять дней, пока работает, не пьёт. А как только выходные - не может удержаться. Выпивает много, были случаи, когда отключался вообще. Здоровье очень слабое, но воли нету.
Он сам хочет бросить пить, но удержатся не получается. Согласен обратится за помощью.
Подскажите, кто где кодировался успешно. Спасибо
Трусиковед 13 июля 2020
Мой муж дважды кодировался в центре Надежды Бурмаки. Первый раз на год. После года решил проэкспериментировать сможет или нет сам не пить после того как выпил. Не смог. Пошел сам второй раз. На сколько кодировался не знаю, но спустя 8 месяцев опять бухает. Они конечно предупреждают, что кодируют до первой рюмки. Получается смысл такой, тяги к выпивке нет и человек не пьёт. Но случись что то, что спровоцирует, и опять понеслась. Но мой чётко осознает, что алкоголик и по своей воле ходит кодироваться. Очень Вам сочувствую.
Любвиобильный бот 13 июля 2020
Муж кодировался в центре ’ДАР’ - 3 месяца не пьет.
автор Organic 13 июля 2020
Ответ дляТрусиковед
Мой муж дважды кодировался в центре Надежды Бурмаки. Первый раз на год. После года решил проэкспериментировать сможет или нет сам не пить после того как выпил. Не смог. Пошел сам второй раз. На сколько кодировался не знаю, но спустя 8 месяцев опять бухает. Они конечно предупреждают, что кодируют до первой рюмки. Получается смысл такой, тяги к выпивке нет и человек не пьёт. Но случись что то, что спровоцирует, и опять понеслась. Но мой чётко осознает, что алкоголик и по своей воле ходит кодироваться. Очень Вам сочувствую.
Человеческое спасибо Вам. Очень жаль, когда родной человек страдает от этого.
Бармалеина 13 июля 2020
в Васильковые есть мужик, доктор, военный, кодирует. но контактов нет
Трусиковед 13 июля 2020
Ответ дляOrganic
Человеческое спасибо Вам. Очень жаль, когда родной человек страдает от этого.
Да, я Вас понимаю. Особенно если человек хороший и любишь его. Но алкоголь сильно подрывает нервную систему. Я желаю, чтоб Ваш отец избавился от этой болезни.
автор Organic 13 июля 2020
Ответ дляБармалеина
в Васильковые есть мужик, доктор, военный, кодирует. но контактов нет
Спасибо. Поищу. Мы рядом живем
Я не такая 13 июля 2020
Я кодировалась, но давно, на дому. Искали по знакомым, по отзывам. Кололи в вену что-то, даже не знаю что. Не пью 17 лет. Так что ничем не помогу, но хочется пожелать вам удачи!
автор Organic 13 июля 2020
Ответ дляЯ не такая
Я кодировалась, но давно, на дому. Искали по знакомым, по отзывам. Кололи в вену что-то, даже не знаю что. Не пью 17 лет. Так что ничем не помогу, но хочется пожелать вам удачи!
Спасибо. Здоровья вам)
Я не такая 13 июля 2020
Ответ дляOrganic
Спасибо. Здоровья вам)
Спасибо! Столько времени прошло, как в другой жизни все было , не со мной!
Очень хорошо, что он сам хочет бросить, я тоже сама просила помощи. Рада, что мне помогли в свое время мои близкие.
Дуболом 13 июля 2020
В Одессе родственнику в вену вводили препарат , лет 15 не пьет. Еще раз ездил, повторно делали (ему в сок спиртное подмешали, не знаю случайно или нет). Знакомый там же лечился, через год постепенно вино по чуть чуть и снова по субботам может выпить.Название фирмы в Одессе не знаю, но знакомый нарколог хвалит-хорошие результаты оттуда.
Дуболом 13 июля 2020
Подружка папу кодировала в Киеве , всю жизнь пил, полгода не пьет, сказали избегать алкогольных соблазнов и застолий.
автор Organic 13 июля 2020
Ответ дляДуболом
Подружка папу кодировала в Киеве , всю жизнь пил, полгода не пьет, сказали избегать алкогольных соблазнов и застолий.
А где именно не знаете? Спасибо
Дуболом 13 июля 2020
Ответ дляOrganic
А где именно не знаете? Спасибо
Реабилитационный центр «Ренессанс» . Но в Одессе, если что, лучше. Успеха вам!
OlgaYaremchuk 29 июля 2020
Обратитесь в клинику ’Детокс’. Руководитель Алексей Владимирович
https://detox-clinic.com.ua/