13 июля 2020

Сороченко на Зоологической

Девочки, пожалуйста, возможно у кого-то есть личный телефон Сороченко Григория Валерьевича.
Стоматолог на Зоологической. Потерялась его визитка, а он так нужен сейчас. Очень была бы благодарна!
Тетя из министерства 13 июля 2020
Телефон не знаю, к сожалению. Автор, подскажите, как называется клиника?
автор Блoшка-матрешка 13 июля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Телефон не знаю, к сожалению. Автор, подскажите, как называется клиника?
Это университет Богомольца.