13 июля 2020

Безвиз или безвыезд...

по следам созданных тем, когда наш министр говорит за Шенген

"Зараз, на жаль, цифри в Україні невтішні. За останніми даними, у нас 62 хворих на 100 тисяч населення. При тому, що в ЄС, наприклад, ця цифра становить 16,3 людини на 100 тисяч населення", - сказав Кулеба.
Він підкреслив, що про зняття обмежень на в´їзд в Шенгенську зону можна говорити після того, як показник в Україні буде або дорівнювати середньому по ЄС, або буде меншим.
"Це ключова вимога. Як я вже назвав цифри, ви бачите, що поки ми, на жаль, дуже далекі від цього", - сказав міністр.
Рада ЄС цього тижня має переглянути список держав, жителям яких буде дозволено в’їзд без обмежень. За словами Кулеби, немає шансів, що Україна потрапить у список у найближчий перегляд

А ничего , что 16 это в Европе за 14 дней а у нас 62 - это цифра за весь период с начала марта....
Или у нас по три месяца люди так и болеют не выздоравливая....
Пьера Безухова 13 июля 2020
Конечно, я в шоке ...
Блин, это надолго
Не поедем никуда
Марафетчица 13 июля 2020
вы запутались в статистике))
автор Любительница 13 июля 2020
Ответ дляМарафетчица
вы запутались в статистике))
я не путалась, а вот господин министр похоже да
Санта Барбара 13 июля 2020
Европа большая и ситуация в каждой стране разная. И даже если ситуаця в Украине улучшится но Европа не захочет вас принимать, то это ее право. Украинские туристы большой вклад в европейский туристический бизнес не вносят.
Марафетчица 13 июля 2020
Ответ дляЯ шалунья
я не путалась, а вот господин министр похоже да
вы конечно же умнее министра))
автор Любительница 13 июля 2020
Ответ дляМарафетчица
вы конечно же умнее министра))
по крайней мере считать научилась
РозаЛюксен 13 июля 2020
Ответ дляМарафетчица
вы конечно же умнее министра))
Там такі міністри, що любий шестикласник розумніше. Що один Молюска вартий( зброд клоунів і неуків.
Ласунка 13 июля 2020
Заболевших-41117
Выздоровших-18299
41117-18299=22817/37 000 000×100 000=61,67
Марафетчица 13 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Там такі міністри, що любий шестикласник розумніше. Що один Молюска вартий( зброд клоунів і неуків.
эх, тут, к сожалению, не поспоришь((
Ласунка 13 июля 2020
*выздоровевших
Меня не звали 13 июля 2020
Ответ дляЯ шалунья
я не путалась, а вот господин министр похоже да
Считают по тем, кто более в данный момент. Методика одинаковая для всех
автор Любительница 13 июля 2020
Ответ дляЛасунка
Заболевших-41117
Выздоровших-18299
41117-18299=22817/37 000 000×100 000=61,67
за какой период?
Марафетчица 13 июля 2020
Ответ дляЯ шалунья
по крайней мере считать научилась
кол-во больных на 100тыс населения считается нарастающим итогом (заболевшие минус выздоровевшие), такая методика подсчета во всех странах, в т.ч. и в Украине
Меня не звали 13 июля 2020
Ответ дляЯ шалунья
за какой период?
За весь период, но количество тех кто выздоровел, отнимают
Оябунчик 13 июля 2020
⚡МОЗ повідомляє:

В Україні зафіксовано 612 нових випадків коронавірусної хвороби COVID-19

13 липня (станом на 9:00) в Україні 54 133 лабораторно підтверджені випадки COVID-19, з них 1398 летальних, 26 503 пацієнти одужали. За добу зафіксовано 612 нових випадків. Загалом проведено 803 657 тестувань методом ПЛР. Усього за добу одужало 385 пацієнтів.

Дані з тимчасово окупованих територій АР Крим, Донецької, Луганської областей та міста Севастополя відсутні.

Детальніше за посиланням - https://cutt.ly/vpINJI3
Марафетчица 13 июля 2020
Ответ дляЯ шалунья
за какой период?
за весь период
Ласунка 13 июля 2020
Ответ дляЯ шалунья
за какой период?
Заболевшие- с первого дня, но всех выздоровевших отнимают
Оябунчик 13 июля 2020
Ответ дляМарафетчица
за весь период
Какая-то устаревшая информация
Последний вагон 13 июля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Конечно, я в шоке ...
Блин, это надолго
Не поедем никуда
Дети в школу не пойдут, вот где УЖАС!
Меня не звали 13 июля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Дети в школу не пойдут, вот где УЖАС!
Мамы в школу ходили, но судя по теме, им это не очень помогло
автор Любительница 13 июля 2020
Ответ дляМарафетчица
за весь период
Европа показывает данные за две недели, поэтому и такая разница в показателях
всемВсёИмного 13 июля 2020
А, шо Зеля говорил, что исправит все после Пороха. Тот безвиз ввел, а этот безвыезд.
Марафетчица 13 июля 2020
Ответ дляОябунчик
Какая-то устаревшая информация
об информации по кол-во не спорю, не слежу так внимательно, а вот методика подсчета актуальная
Меня не звали 13 июля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Европа показывает данные за две недели, поэтому и такая разница в показателях
Европа показывает данные точно также, как и мы, у них тех, кто выздоровел больше, тех, кто болеет меньше
Оябунчик 13 июля 2020
Ответ дляМарафетчица
об информации по кол-во не спорю, не слежу так внимательно, а вот методика подсчета актуальная
С методикой я не спорю))
Данные старые)
Марафетчица 13 июля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Европа показывает данные за две недели, поэтому и такая разница в показателях
Европа показывает актуальное кол-во больных на конкретную дату, и если в той же Польше, где ситуация не самая надежная по Европе кол-во новых больных 300-400, а в Украине в 2 раза больше (при примерно одинаковой численности населения), то о чем мы спорим
Пьера Безухова 13 июля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Дети в школу не пойдут, вот где УЖАС!
А тема об обучении?
При чем здесь сейчас школа и дети ?
Я зашла в тему под названием
«Безвиз»
Марафетчица 13 июля 2020
Ответ дляОябунчик
С методикой я не спорю))
Данные старые)
я никакие данные не писала)) просто пытаюсь объяснить автору, что методика подсчета одинаковая и в Украине, и в других странах
автор Любительница 13 июля 2020
Ответ дляМарафетчица
я никакие данные не писала)) просто пытаюсь объяснить автору, что методика подсчета одинаковая и в Украине, и в других странах
данные предоставляют разные...