13 июля 2020

Что-то попало в глаз. Куда обратиться? Киев

На работе мужу что-то в глаз попало.Не может его открыть.Куда бежать?
былоИпрошло 13 июля 2020
Александровская больница
Отблеск мысли 13 июля 2020
октябрськая , на дврце спорта
larisik 13 июля 2020
Александровская. 100%. Там хорошие офтальмологи да и прием 24 часа.
автор КараПузовна 13 июля 2020
Спасибо, девочки
Кусочек Сыра 13 июля 2020
Ответ дляlarisik
Александровская. 100%. Там хорошие офтальмологи да и прием 24 часа.
Ну прям ’очень хорошие’. Приехали в 1 ночи туда. У сына воспалился глаз, боль сумасшедшая, закрыть глаз не мог. Впустили нас быстро. Медсестра которая открыла дверь, говорит кабинет такой то. А сама ушла в соседний кабинет. Стучали мы этим хорошим врачам минут 40, сон надо сказать богатырский у них. И медсестру просили, может врача нет на месте, ответ медсестры, стучите она там. Я думала я вынесу там эту дверь. Открыла, морда хорошего врача была с таким выражением словно я домой ней пришла. Смотрела сына с таким одолжением и мимоходом что мне ее треснуть хотелось. В общем все прошло в режиме, охренеть какого одолжения и отвалите. Просто твари!
Тут надолго 13 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Ну прям ’очень хорошие’. Приехали в 1 ночи туда. У сына воспалился глаз, боль сумасшедшая, закрыть глаз не мог. Впустили нас быстро. Медсестра которая открыла дверь, говорит кабинет такой то. А сама ушла в соседний кабинет. Стучали мы этим хорошим врачам минут 40, сон надо сказать богатырский у них. И медсестру просили, может врача нет на месте, ответ медсестры, стучите она там. Я думала я вынесу там эту дверь. Открыла, морда хорошего врача была с таким выражением словно я домой ней пришла. Смотрела сына с таким одолжением и мимоходом что мне ее треснуть хотелось. В общем все прошло в режиме, охренеть какого одолжения и отвалите. Просто твари!
Глаз резко в 1час ночи воспалился?
Кусочек Сыра 13 июля 2020
Ответ дляТут надолго
Глаз резко в 1час ночи воспалился?
Днем по глазу сетка пошла, к вечеру начал ныть, к ночи боль стала невыносимая. Я ответила на ваш вопрос? Или вы думаете я на ходу сочиняю. Не дай вам Бог оказаться в такой ситуации.
Непонятно 13 июля 2020
Меня с травмой глаза по скорой тоже в Александровскую больницу на Шелковичную отвезли. Нормальное отношение
larisik 13 июля 2020
Мы были там и не раз. Может это такое вам счастье. У меня в глазу как песок был. Не знала что делать. Отлично и быстро поставили диагноз. Там же капли купила и все ок. А сын взрослый, чего не в охматдет?
Брюльтик 13 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Ну прям ’очень хорошие’. Приехали в 1 ночи туда. У сына воспалился глаз, боль сумасшедшая, закрыть глаз не мог. Впустили нас быстро. Медсестра которая открыла дверь, говорит кабинет такой то. А сама ушла в соседний кабинет. Стучали мы этим хорошим врачам минут 40, сон надо сказать богатырский у них. И медсестру просили, может врача нет на месте, ответ медсестры, стучите она там. Я думала я вынесу там эту дверь. Открыла, морда хорошего врача была с таким выражением словно я домой ней пришла. Смотрела сына с таким одолжением и мимоходом что мне ее треснуть хотелось. В общем все прошло в режиме, охренеть какого одолжения и отвалите. Просто твари!
Эти твари помогли вашему ребёнку?
Спрошу_ка_я_у_мужа 13 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Ну прям ’очень хорошие’. Приехали в 1 ночи туда. У сына воспалился глаз, боль сумасшедшая, закрыть глаз не мог. Впустили нас быстро. Медсестра которая открыла дверь, говорит кабинет такой то. А сама ушла в соседний кабинет. Стучали мы этим хорошим врачам минут 40, сон надо сказать богатырский у них. И медсестру просили, может врача нет на месте, ответ медсестры, стучите она там. Я думала я вынесу там эту дверь. Открыла, морда хорошего врача была с таким выражением словно я домой ней пришла. Смотрела сына с таким одолжением и мимоходом что мне ее треснуть хотелось. В общем все прошло в режиме, охренеть какого одолжения и отвалите. Просто твари!
Если врачей называть тварями,то неудивительно ,что негатив вам же и возвращается.
Спрошу_ка_я_у_мужа 13 июля 2020
Автор ,обращайтесь в Александровскую больницу,корпус 4
Тут надолго 13 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Днем по глазу сетка пошла, к вечеру начал ныть, к ночи боль стала невыносимая. Я ответила на ваш вопрос? Или вы думаете я на ходу сочиняю. Не дай вам Бог оказаться в такой ситуации.
Меньше Бога вспоминайте. И врачей тварями называйте.
Бумеранг он такой, не предсказуемый..
Такое чувство, что Вы прям сразу ночью подскакиваете и радость излучаете. Тем более видя ситуацию, можно было вечером обратиться
Тут надолго 13 июля 2020
Ответ дляБрюльтик
Эти твари помогли вашему ребёнку?
Разве ’твари’ могут помогать?
Брюльтик 13 июля 2020
Ответ дляТут надолго
Разве ’твари’ могут помогать?
Так и я об этом.