13 июля 2020

Я не могу простить...

Разрушилась моя семья... осенью у мужа в телефоне увидела переписку - секс- знакомства, был грандиозный скандал, клялся божился что ничего не было, только переписка.
С тех пор я перестала его хотеть, совсем. Секс был, но очень не очень..
Отношения испортились, я не уважаю его, он стал срываться на детях (у нас 3 дочери), и в мой адрес стал орать матом.
До этого времени жили нормально, почти 18 лет. Думаю пора разводиться, спим отдельно.
Обидно, что муж применял семью на чужие письки..
Я Вас не боюсь 13 июля 2020
и куда вы дальше?
Большой секретик 13 июля 2020
Не грустите,обнимаю Вас Все наладиться и без мужа,не тяните с решением. Либо попробовать совместную психотерапию,либо развод.
Бутылка Кифира 13 июля 2020
Извините, писька должна быть интересной на протяжении 18 лет...три дочери... Думаете, он счастлив?
Ку-кусик 13 июля 2020
Значит надо разводиться. Финансово, в плане жилья как? Потянете?
автор Сиреневенькая 13 июля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
и куда вы дальше?
У меня есть куда идти
автор Сиреневенькая 13 июля 2020
Ответ дляКу-кусик
Значит надо разводиться. Финансово, в плане жилья как? Потянете?
Да, сейчас живем практически за мой счет
Каркуша Клара 13 июля 2020
А какой он, когда не ругаетесь?
Вы, я так понимаю, обиженная постоянно, поэтому он нервный такой.
Я Вас не боюсь 13 июля 2020
Ответ дляСливочная пенка
У меня есть куда идти
причем идти,как вы видите жизнь без него-если все норм,вы самодостаточна и готова жить дальше без него,это одно,а если хотите сохранить семью это другое.
автор Сиреневенькая 13 июля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Извините, писька должна быть интересной на протяжении 18 лет...три дочери... Думаете, он счастлив?
До этого все в сексе было более чем хорошо, мы не плохо жили
МадамОхмури 13 июля 2020
Сохраните нормальные отношения.
Я лично не знаю таких семей которые много лет вместе. Люди меняются и надоедают друг другу. Для меня это нормально. И я бы никого не ненавидела
автор Сиреневенькая 13 июля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
А какой он, когда не ругаетесь?
Вы, я так понимаю, обиженная постоянно, поэтому он нервный такой.
Да, я стала другая, раньше все было теплее, нежнее. Сейчас даже запах его не нравится, не хочу к нему прикасаться.
Но больше всего хочу оградить от него дочерей, н и им нервы трепает
Акукарача 13 июля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Извините, писька должна быть интересной на протяжении 18 лет...три дочери... Думаете, он счастлив?
а счастье только в сексе? И не мальчик поди
автор Сиреневенькая 13 июля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Сохраните нормальные отношения.
Я лично не знаю таких семей которые много лет вместе. Люди меняются и надоедают друг другу. Для меня это нормально. И я бы никого не ненавидела
Этого должны хотеть оба, а так его поведение не позволяет сохранить отношения
Наивная Хо 13 июля 2020
Ответ дляСливочная пенка
Этого должны хотеть оба, а так его поведение не позволяет сохранить отношения
Мне кажется вы все уже решили
автор Сиреневенькая 13 июля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Мне кажется вы все уже решили
Да, наверное, плачу только еще иногда, иногда нормально
Хи хи, ну ну 13 июля 2020
Ответ дляСливочная пенка
Да, наверное, плачу только еще иногда, иногда нормально
вы главное на алименты подайте, не жалейте что без работы
а то вы с тремя детьми, а он теперь красивый пойдет членом махать
сфоткайте его паспорт и код -обязательно пока есть доступ
Наивная Хо 13 июля 2020
Ответ дляСливочная пенка
Да, наверное, плачу только еще иногда, иногда нормально
Ну так 18 лет - не шутка, нормальная реакция
Подкустовый выползень 13 июля 2020
Ответ дляСливочная пенка
Этого должны хотеть оба, а так его поведение не позволяет сохранить отношения
Ответьте себе почему вы до сих пор с ним. Какие ваши потребности он закрывает и попробуйте закрыть эти потребности по другому. А он или начнет меняться или вам будет не так тяжело прекратить все это. Но для начала нужно разобраться в себе
Крапипопка 13 июля 2020
какие наивные женщины...
18 лет в браке и считаете,что также интересны ему как раньше.
открывайте глаза и смотрите,а не считаете себя любимой и единственной.
если бы хоть сын у него был...
а так ,в бабьем царстве, он сдурел.
может даже надеется,что новая бабенка сына ему родит.
вы даже не представляете как некоторые мужчины желают наследника,продолжения своего рода.
мимАпроходила 13 июля 2020
Ответ дляКрапипопка
какие наивные женщины...
18 лет в браке и считаете,что также интересны ему как раньше.
открывайте глаза и смотрите,а не считаете себя любимой и единственной.
если бы хоть сын у него был...
а так ,в бабьем царстве, он сдурел.
может даже надеется,что новая бабенка сына ему родит.
вы даже не представляете как некоторые мужчины желают наследника,продолжения своего рода.
У мрего ъмужа два сына))) и 25 лет брака за спинй.. разошлись. Испытание деньгами не прошел.. разосрал и деньги и всю нашу семью.. аак ни странно но сыновья мння поддержали
Крапипопка 13 июля 2020
а ещё если старшенькой лет 10,то скоро-скоро начнётся переходный возраст.держать придётся двумя руками...
обо всём надо думать,а не только о том ,что вы женщина.
Вся в кредитах 13 июля 2020
Вы как то очень категорично пишите, променял семью на п.. ки. А по факту измены может и не было. И вы вместе 18 лет, это много, понятно, что страсть уже не та, и обиды накопились, и быт все портит. И причина измены обычно внутри семьи.
OlgaZbignev 13 июля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Извините, писька должна быть интересной на протяжении 18 лет...три дочери... Думаете, он счастлив?
Умиляют такие комментарии. Когда мужчина/женщина создают семью, то они берут на себя Ответственность. Ответственность за отношения, за другого человека, за детей, за благополучие...
Если мужчине/женщине плохо в семье, то вопрос можно решить нормально. Хотя бы честно.
А тут прям, 18 лет, три дочери и зайка не счастлив. Можно обмануть человека, перед которым отвечаешь. Ну как так?
Крапипопка 13 июля 2020
Ответ длямимАпроходила
У мрего ъмужа два сына))) и 25 лет брака за спинй.. разошлись. Испытание деньгами не прошел.. разосрал и деньги и всю нашу семью.. аак ни странно но сыновья мння поддержали
они козлеют на старости.
какими же невыносимыми, бурчащими дедами становятся,да болеют ещё...
ушёл - скатертью дорога.
вы свободна и есть сыновья.
живите для себя и для них,берегите себя.
автор Сиреневенькая 13 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
вы главное на алименты подайте, не жалейте что без работы
а то вы с тремя детьми, а он теперь красивый пойдет членом махать
сфоткайте его паспорт и код -обязательно пока есть доступ
Он официально не работает. Сказал ´уйдешь и ни копейки давать не буду.
Крапипопка 13 июля 2020
Ответ дляOlgaZbignev
Умиляют такие комментарии. Когда мужчина/женщина создают семью, то они берут на себя Ответственность. Ответственность за отношения, за другого человека, за детей, за благополучие...
Если мужчине/женщине плохо в семье, то вопрос можно решить нормально. Хотя бы честно.
А тут прям, 18 лет, три дочери и зайка не счастлив. Можно обмануть человека, перед которым отвечаешь. Ну как так?
а вы не прокурор часом?

ответственность,честность,порядочность,великодушие,доброта,сочувствие - слова не этого времени.
OlgaZbignev 13 июля 2020
Ответ дляКрапипопка
а вы не прокурор часом?

ответственность,честность,порядочность,великодушие,доброта,сочувствие - слова не этого времени.
Нет. Но семья - ответственность. Нет?
Хи хи, ну ну 13 июля 2020
Ответ дляСливочная пенка
Он официально не работает. Сказал ´уйдешь и ни копейки давать не буду.
так это ж хорошо, это просто шикарно
безработный платит от средней зп по региону
на троих это как минимум 5000 в месяц
Крапипопка 13 июля 2020
Ответ дляСливочная пенка
Он официально не работает. Сказал ´уйдешь и ни копейки давать не буду.
насчитают всё равно и заставят платить.
Муроводчица 13 июля 2020
Ответ дляКрапипопка
какие наивные женщины...
18 лет в браке и считаете,что также интересны ему как раньше.
открывайте глаза и смотрите,а не считаете себя любимой и единственной.
если бы хоть сын у него был...
а так ,в бабьем царстве, он сдурел.
может даже надеется,что новая бабенка сына ему родит.
вы даже не представляете как некоторые мужчины желают наследника,продолжения своего рода.
’ некоторые мужчины’, а нормальные мужчины обожают и дочерей и сыновей. И что за мода на советчице при любом семейном кризисе всем советовать разводиться, и зачем вы обесцениваете автора с тремя дочерьми??? Пусть будет мужиком и обеспечивает семью, воспитывает дочерей, это же не жена смотрит на чужие пи**ки .