13 июля 2020

Красивая девушка?

Как видите это с рекламы на советчице.
Как считаете?
Результат:
вже голосів: 225
124 (55.11%) Красивая
60 (26.67%) Обычная
34 (15.11%) Не красивая
7 (3.11%) Результаты
На_оба_рот 13 июля 2020
Удалено администрацией...
Нарисовалось 13 июля 2020
Циганка
Дама с заначкой 13 июля 2020
Вам вот совсем заняться нечем?))) Ну вот правда, что вам дадут ответы?
БезобидныйКрокодильчик 13 июля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Вам вот совсем заняться нечем?))) Ну вот правда, что вам дадут ответы?
Может это тот, который о весе интересуется?
автор Акуна_Матата 13 июля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Вам вот совсем заняться нечем?))) Ну вот правда, что вам дадут ответы?
Просто интерес к красоте.
Я считаю ее красивой.
Клевотница 13 июля 2020
А я вот задумалась, что уже много лет (даже не вспомню, когда это началось), не обращаю внимание на красоту модели в рекламе. Вот пофиг вообще, что там в рекламе, зацепить мое внимание рекламой очень трудно.
Бритоножка 13 июля 2020
индуска?
Ворую вкусняшки 13 июля 2020
Да очень красивая.По сравнению с совэтчицами ОНА богиня
Ворую вкусняшки 13 июля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Удалено администрацией...
Вам щаз бан влепят
Мне так за ни...в влепили
Бритоножка 13 июля 2020
автор выяснили кто это? такие невероятные черные глаза, не забудешь никогда, ей бы в актрисы
Кактус из кожезаменителя 13 июля 2020
На айшварию рай похожа)
Ворую вкусняшки 13 июля 2020
Честно ,лучше на таких красоток смотреть,чем на страшных советчиц БЕЗ комплексов
КрейсерАвроровна 13 июля 2020
ОООочень! классическая красота!
КрейсерАвроровна 13 июля 2020
Ответ дляКлевотница
А я вот задумалась, что уже много лет (даже не вспомню, когда это началось), не обращаю внимание на красоту модели в рекламе. Вот пофиг вообще, что там в рекламе, зацепить мое внимание рекламой очень трудно.
смотря какая реклама...у нас все на одно лицо...а вот ’гучи’ или ’воок’ там всё под натюрэль,разного возраста и хочется разглядывать ,хотя многие наши ’красотки’скажут ’страшныемодели’...
Слухи-руки не распускаю 13 июля 2020
Мне цыганки все на одно лицо.Эта пучеглазая,лицо раздутое.,кожа,как грязная.В каком месте красота?
Зам. зав. Анонима 13 июля 2020
Девочки, может не по теме, как убрать синяки под глазами?
Мост_Устал 13 июля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Девочки, может не по теме, как убрать синяки под глазами?
Ретушью ,консилером . Проявляются из-за истончения кожи ,работайте над уплотнением оной
120-120-120 (не худею) 13 июля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мне цыганки все на одно лицо.Эта пучеглазая,лицо раздутое.,кожа,как грязная.В каком месте красота?
посмотреть бы на вас красавицу))))
На_оба_рот 13 июля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Вам щаз бан влепят
Мне так за ни...в влепили
Тю,ну за что вдруг?
120-120-120 (не худею) 13 июля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Вам щаз бан влепят
Мне так за ни...в влепили
правильно сделают
Клевотница 13 июля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
смотря какая реклама...у нас все на одно лицо...а вот ’гучи’ или ’воок’ там всё под натюрэль,разного возраста и хочется разглядывать ,хотя многие наши ’красотки’скажут ’страшныемодели’...
А с этим согласна, я их даже специально отслеживаю в соцсетях, но к сожалению, до нашей массовой рекламы эта тенденция еще не дошла. Ниче, дождемся
Клевотница 13 июля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Девочки, может не по теме, как убрать синяки под глазами?
Фотографироваться с другого ракурса и при другом освещении. Не знаю, как там у вас в жизни, а в данном случае проблема только в том, как сфотографировано