13 июля 2020

Отношения с пожилыми родителями.А как у Вас?

Интересно у кого пожилые родители, особенно интересно отношение мама -дочь.Как у вас сложились отношения с родителями когда вы создали свою семью ,появились свои дети .И в следствии вы не можете уже уделять много внимания и времени на них, то есть частые приезды в основном , как родители себя ведут,есть обиды с их стороны или больше понимания что у вас есть своя семья и т.д?
Тролю как могу 13 июля 2020
Видимся каждый день, родители для меня дороже всех
ЛюбимаЯНЬ 13 июля 2020
Живут через дорогу, не напрягают, помогают. Папа с начальной стадией Паркинсона, мой сын- подросток с ним делает зарядку , заставляет на беговой дорожке заниматься, вчера учил танцевать ))
автор Аноним Анонимыч 13 июля 2020
Ответ дляТролю как могу
Видимся каждый день, родители для меня дороже всех
а можно узнать возраст ваш и родителей?
Вам телефонограмма 13 июля 2020
Вышла замуж в 23 года, родителям было по 60 лет. Почему у меня должно пропасть время?
Сейчас на отдыхе, я с 2мя детьми и мама (мне 40, маме 77).
Таки в курсе 13 июля 2020
Отношение не очень. Мама очень сложный характер все не так. Обиды постоянно. Тяжело короче
Глаголица 13 июля 2020
моей маме наплевать на все и вся кроме себя любимой.и раньше отношения были не очень,а сейчас живем за 1000км и отлично.чем реже видимся,тем лучше
автор Аноним Анонимыч 13 июля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Вышла замуж в 23 года, родителям было по 60 лет. Почему у меня должно пропасть время?
Сейчас на отдыхе, я с 2мя детьми и мама (мне 40, маме 77).
время ограничивается так как мама живет не через дорогу а за 50 км от меня .
Язвочка 13 июля 2020
Одни притензии...но это уже впрошлом. Лучше чтоб у родителей были мозги и своя личная жизнь.
Дама с собачкой 13 июля 2020
Отец умер, а мама растворилась в своем новом бойфренде-беларусе (
Непостоянная постоянность 13 июля 2020
Живем в разных странах, видимся раз в год-два, созваниваемся с мамой раз в несколько дней просто поболтать. Когда я жила в Украине, тоже жили в разных городах и виделись не сильно часто
автор Аноним Анонимыч 13 июля 2020
Ответ дляЯзвочка
Одни притензии...но это уже впрошлом. Лучше чтоб у родителей были мозги и своя личная жизнь.
вот и в этом убеждаюсь каждый день.
Глаголица 13 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Отец умер, а мама растворилась в своем новом бойфренде-беларусе (
олег который,вы о нем писали тут,да?
Рыжик-пыжик 13 июля 2020
У нас с мужем на двоих осталась только моя мама.
Живем очень далеко друг от друга.
Мы в Киеве, мама в Москве.
Маме 75. Еще пока полна сил и энергии.
С мая по октябрь колупается на даче. У нее там полно друзей.
С этим карантином пока нет возможности увидеться.
Уже принудительно меня отправили в отпуск . Как только нормализуется обстановка, рванем на недельку .

Общаемся через мою родную сестру, смс-ки.
Ни в какую не хочет смартфон, было бы проше по вацапу.
Пошла писать смс .
Пульт от линолеума 13 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Отец умер, а мама растворилась в своем новом бойфренде-беларусе (
Сколько маме лет?
Она удиляет внимание Вам,внукам?
Вам телефонограмма 13 июля 2020
Ответ дляХорошенькая
время ограничивается так как мама живет не через дорогу а за 50 км от меня .
Мама живёт от меня тоже где-то так, чуть меньше.
Понятно, что я не вижу её каждый день. Раз неделю-две мы навещаем её, иногда она у нас гостит.
После смерти папы 4 года назад я беру её в отпуск.
Пульт от линолеума 13 июля 2020
Ответ дляТролю как могу
Видимся каждый день, родители для меня дороже всех
Даже дороже своих детей?
Пульт от линолеума 13 июля 2020
Ответ дляГлаголица
моей маме наплевать на все и вся кроме себя любимой.и раньше отношения были не очень,а сейчас живем за 1000км и отлично.чем реже видимся,тем лучше
Ей сколько?
автор Аноним Анонимыч 13 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Отец умер, а мама растворилась в своем новом бойфренде-беларусе (
повезло и вам и маме
у меня тоже мама осталась одна 2 года как и это стало хуже маленького ребенка.Звони , приезжай по первому звонку,хотя сама все может... и все не так одни преиензии
Дама с собачкой 13 июля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Сколько маме лет?
Она удиляет внимание Вам,внукам?
говорит, что с Олегом провела беседу и зовет на дачу, но сын, вспоминая прошлый год, к ним не хочет. Говорит, если бы не было Олега, то поехал бы.
Рыжик-пыжик 13 июля 2020
Ответ дляГлаголица
олег который,вы о нем писали тут,да?
Помню такую тему. Белорусс, который приезжает к маме на летний период.
Дама с собачкой 13 июля 2020
Ответ дляХорошенькая
повезло и вам и маме
у меня тоже мама осталась одна 2 года как и это стало хуже маленького ребенка.Звони , приезжай по первому звонку,хотя сама все может... и все не так одни преиензии
а нам то в чем повезло? Она полностью с ним и полностью себя ему отдает.
Рыжик-пыжик 13 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
говорит, что с Олегом провела беседу и зовет на дачу, но сын, вспоминая прошлый год, к ним не хочет. Говорит, если бы не было Олега, то поехал бы.
Не ошиблись , Ваша тема была.
Глаголица 13 июля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Помню такую тему. Белорусс, который приезжает к маме на летний период.
ага и внуки там его ее раздражают.
Глаголица 13 июля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Ей сколько?
моей 64
Чебурастик 13 июля 2020
Мамы нет уже 15 лет,а с папой не общаюсь практически.
После смерти мамы он сошелся с женщиной,мы рады)))) и у них своя жизнь.
Мне 54,папе 82
Рыжик-пыжик 13 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
а нам то в чем повезло? Она полностью с ним и полностью себя ему отдает.
Она Вас не напрягает.
Дачу мы Вам советовали с мужем строить самим .
Тролю как могу 13 июля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Даже дороже своих детей?
На уровне
Ласунка 13 июля 2020
Папа умер, мама живет недалеко. Видимся раза два в месяц, иногда раз в неделю, смотря как по обстоятельствам. Отношения дружеские, поддержка двухсторонняя. С ребенком особо не помогает, но мне уже и не нужно. Были раньше трудности, простилось-забылось.
Уточка 13 июля 2020
мне 38, родителям 79 и 75 лет.
Сейчас на даче с родителями и моими детьми.
Отношения всегда были прекрасные. Очень ценю, что дали мне много любви и заботы. Мама очень помогала с детьми, когда они были совсем маленькими и сейчас тоже помогает. Дети их обожают .
Ну и физически и материально стараюсь помогать.
автор Аноним Анонимыч 13 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
а нам то в чем повезло? Она полностью с ним и полностью себя ему отдает.
вам повезло поверьте, если бы у моей кто то появился то капризов в дефиците внимания в ее сторону(хотя это не так) я думаю не было бы
а эти претензии от мамы не так легко и переваривать