13 июля 2020

Девочки рассудите, вчерашняя ситуация с родителями

Вчера отмечали моё день рождение,в узком семейном кругу.Была моя сестра с мужем,мои родители и мы с мужем.Еще когда только родители приехали я им постелили на втором этаже,так как они оставались с ночёвкой,сразу сказала что где.Очень душевно посидели,и если честно то и я и сестра практически не пьём,а тут вот вчера как то под шашлык очень неплохо посидели,где то около одиннадцати вечера родители зашли в дом ,а мы с мужьями сидели и обсуждали бизнес,у нас практически одинаковый бизнес.И как то так мы ещё выпили коньяк, сестру явно разнесло,потому что уставшая была и она редко имеет настроение выпить,а вчера она вообще в ударе была,тут приходит папа и трагическим голосом заявляет что они едут домой ,потому что им это не нравится,наши посиделки на трассе.Я вскипела и ровным голосом объяснила что если они устали то могут идти отдохнуть ,все готово наверху,а мы хочем посидеть.Девочки вот честно,мы практически не пьем,у нас серьёзная работа,в кои то веки у нас было настроение расслабиться,мы дома,со своими мужьями ,а не где-то тусовались,и тут такой вселенский скандал,мы сидим ,мама подходит и демонстративно собирает со стола,снуют с отцом по дому,хотя дом очень большой и наверху им даже не было нас слышно, вообщем я злая,утром уезжали для даже не вышла ,и маме не звонила,она тоже,но неужели взрослые люди не могут посидеть...
Аноним Первый 13 июля 2020
День рождения- мужского рода
Я такая - жду трамвая 13 июля 2020
Да бред. Пусть дуются дальше, вашей вины нет. Родители странные, не идите у них на поводу
Я такая - жду трамвая 13 июля 2020
Так они уехали вечером? Вы норм потом посидели? А свои капризы пусть высказывают друг другу
Тульский пряник 13 июля 2020
мое день...
спальное место 13 июля 2020
Мда, бред реально. Детский сад, обидки непонятные вообще
Я такая - жду трамвая 13 июля 2020
Может хватит уже тыкать? Учителя отметились? Хуже ошибок не видели?
автор Снегопадка 13 июля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да бред. Пусть дуются дальше, вашей вины нет. Родители странные, не идите у них на поводу
Да,пусть сестра перебрала,но она никогда практически не отдыхает,всегда занята,я так была рада что она расслабилась немножко.
Кактус из кожезаменителя 13 июля 2020
Может поэтому и такая реакция у родителей, не привыкли они к такому, сами сказали это редко бывает.
автор Снегопадка 13 июля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так они уехали вечером? Вы норм потом посидели? А свои капризы пусть высказывают друг другу
Да нет ,пошли спать наверх,утром уехали и мама не перезвонила,и я ей...блин
когдадеЦкие 13 июля 2020
День рождения. Он.
По теме - родители манипуляторы.
Тульский пряник 13 июля 2020
ну не нравится - их проблемы, я бы забыла уже к сегодняшнему дню.
Меня не звали 13 июля 2020
Мне бы тоже с мужем не понравилось что наши дочки с мужьями бухают на терасе .Еще и сестра перебрала...представляю эту картину....Ещё и не вышли как они уезжали...Слишком взрослые вы под градусом.
автор Снегопадка 13 июля 2020
Ответ дляТульский пряник
мое день...
Я вообще венгерка по национальности,это большая проблема для вас...
Тульский пряник 13 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Я вообще венгерка по национальности,это большая проблема для вас...
ну будете знать теперь
автор Снегопадка 13 июля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
День рождения. Он.
По теме - родители манипуляторы.
Ещё раз объясняю,мой родной язык венгерский
автор Снегопадка 13 июля 2020
Ответ дляТульский пряник
ну будете знать теперь
Ага, спасибо.
Ширли-Мырли 13 июля 2020
Ответ дляАноним Первый
День рождения- мужского рода
Там очень много ошибок и не понятных слов
когдадеЦкие 13 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Ещё раз объясняю,мой родной язык венгерский
Пишите на венгерском. В чем проблема?
автор Снегопадка 13 июля 2020
Ответ дляМеня не звали
Мне бы тоже с мужем не понравилось что наши дочки с мужьями бухают на терасе .Еще и сестра перебрала...представляю эту картину....Ещё и не вышли как они уезжали...Слишком взрослые вы под градусом.
Ага,мне 45 а сестре 40,у меня сыну 24
Тульский пряник 13 июля 2020
Ответ дляМеня не звали
Мне бы тоже с мужем не понравилось что наши дочки с мужьями бухают на терасе .Еще и сестра перебрала...представляю эту картину....Ещё и не вышли как они уезжали...Слишком взрослые вы под градусом.
а Ваши дочки с мужьями День рождения компотом отмечают? и чем терраса не угодила?
Брынза 13 июля 2020
Да забейте, главное, что не вместе живете.
задумчивая мордочка 13 июля 2020
Моя мама точно такая же.
Если мы в семейном кругу с сестрой начинаем пить вина больше, чем положено— все- трагедия
Алкоголички и тд
Поэтому, стараемся при ней не пить
Поели и расходимся
автор Снегопадка 13 июля 2020
Ответ дляБрынза
Да забейте, главное, что не вместе живете.
Та да.... спасибо.
задумчивая мордочка 13 июля 2020
Мне 43 года
Сестре 30
Если что
И обе замужем и с детьми ))
бибизяна 13 июля 2020
После фразы ´ моё день рождение ´ можно дальше не читать
Ширли-Мырли 13 июля 2020
Ответ дляТульский пряник
мое день...
*мы хочем посидеть*
автор Снегопадка 13 июля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Моя мама точно такая же.
Если мы в семейном кругу с сестрой начинаем пить вина больше, чем положено— все- трагедия
Алкоголички и тд
Поэтому, стараемся при ней не пить
Поели и расходимся
Та оно то так,но поверьте у нас так редко бывает,не умеем расслабиться,а вчера как то так душевно сидели.
задумчивая мордочка 13 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Та оно то так,но поверьте у нас так редко бывает,не умеем расслабиться,а вчера как то так душевно сидели.
Верю
Потому что у нас ещё реже
Меня не звали 13 июля 2020
Ответ дляТульский пряник
а Ваши дочки с мужьями День рождения компотом отмечают? и чем терраса не угодила?
Мы отмечаем со спиртным,но не напивается,прикрываясь обсуждением бизнеса и расслаблением.Тем более к вам приехали родители.

Вы молоды и вам кажется это нормальным,а родителям эта ситуация кажется неуважением к ним и дикостью.
Тульский пряник 13 июля 2020
Ответ дляМеня не звали
Мы отмечаем со спиртным,но не напивается,прикрываясь обсуждением бизнеса и расслаблением.Тем более к вам приехали родители.

Вы молоды и вам кажется это нормальным,а родителям эта ситуация кажется неуважением к ним и дикостью.
автор не сказала, что они напились. они уже 40-летние женщины со взрослыми детьми!

если родителям кажется что-то ненормальным - это сугубо их личные проблемы. у автора вобще-то ДР был - имеет право отмечать, как ей вздумается