13 июля 2020

Девочки , а как это роспись через окошко ? Объясните , пожалуйста

Воздух в банке 13 июля 2020
Роспись кого? В ЗАГСе?
автор АсобеннАя 13 июля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Роспись кого? В ЗАГСе?
Да , регистрация брака через окошко
Ганцю в кєдах 13 июля 2020
ого) с одной стороны муж, а с другой жена? а если перепутаете?
Янка-угомонись 14 июля 2020
У нас было. Точнее, через окошко там технические моменты решают, у нас в ЗАГСе для них отдельный вход. По одну сторону сотрудники ЗАГСА, по другую - желающие получить или отдать какую-то бумажку. Но у нас вход в основное помещение с другой стороны, там сразу маленький коридорчик. Вот там поставили стол, по необходимости туда приходит сотрудник загса. Даже инсталляция какая-то типа праздничная стоит. В общем, все это на 8 квадратных метрах происходит и в масках. Винница, если что.