13 июля 2020

Я на полном финансовом дне

Просто днище. Ситуация просто жесть. Как прорваться? Со всех сторон подступает, очень страшно((((
Летчица 13 июля 2020
Я тоже. Муж спасает.
Инстагра_мерша 13 июля 2020
Проституция
автор вентиляторная 13 июля 2020
Ответ дляЛетчица
Я тоже. Муж спасает.
У меня и муж со всех сторон не особо. Мы оба завели нашу семью в такое состояние (
Басноплетка 13 июля 2020
Ответ длявентиляторная
У меня и муж со всех сторон не особо. Мы оба завели нашу семью в такое состояние (
какое у вас состояние? долги?
автор вентиляторная 13 июля 2020
Ответ дляБасноплетка
какое у вас состояние? долги?
Долги нет. Но и дохода нет совсем. Двое маленьких детей. Квартира своя. Но на еду денег нет.
Басноплетка 13 июля 2020
Ответ длявентиляторная
Долги нет. Но и дохода нет совсем. Двое маленьких детей. Квартира своя. Но на еду денег нет.
а вы работаете или бизнес свой?
Басноплетка 13 июля 2020
долгов нет, уже хорошо
Приму в дар 13 июля 2020
Ответ длявентиляторная
Долги нет. Но и дохода нет совсем. Двое маленьких детей. Квартира своя. Но на еду денег нет.
Куда девается доход от вашей работы?
Армейская 13 июля 2020
Ответ длявентиляторная
Долги нет. Но и дохода нет совсем. Двое маленьких детей. Квартира своя. Но на еду денег нет.
Аналогично никакого просвета( вышла на работу, но 6тыс не спасает, где больше зп соответственно на работе живёшь, а как подстроиться под садик то мизер платят
автор вентиляторная 13 июля 2020
Ответ дляБасноплетка
а вы работаете или бизнес свой?
Типа свой бизнес на двоих с мужем. Но сейчас я в больнице. Муж один с детьми, клиенты все разбегаются без причин, продаж нет. Аренда не оплачена 2 месяца. Главное деньги на еду ((
автор вентиляторная 13 июля 2020
Ответ дляПриму в дар
Куда девается доход от вашей работы?
Нет клиента - нет дохода. Пару клиентов есть, есть еда по минимуму. Эти клиенты уйдут и этой еды не будет
Басноплетка 13 июля 2020
Ответ длявентиляторная
Типа свой бизнес на двоих с мужем. Но сейчас я в больнице. Муж один с детьми, клиенты все разбегаются без причин, продаж нет. Аренда не оплачена 2 месяца. Главное деньги на еду ((
главное выздоравливайте
а потом кому-то из вас на работу до лучших времен, а кому-то бизнес продолжать вести
Приму в дар 13 июля 2020
Ответ длявентиляторная
Нет клиента - нет дохода. Пару клиентов есть, есть еда по минимуму. Эти клиенты уйдут и этой еды не будет
И когда вы поймёте, что вам надо работать на дядю и стабильно получать хоть какой то доход? И перестать строить из себя псевдо бизнесменов.
Анонимарик 13 июля 2020
Ну так нужно идти наниматься. Если бизнес не кормит
Герцогиня 13 июля 2020
у меня тоже дно

Но

Сегодня я,помыла квартиру,1000 грн

Завтра эта же хозяйка меня порекомендовала,иду мыть окна и полы ее полруге,1500 грн

Вечером таксую

А послезавтра иду на сутки,полругу подменить консьержем,550 грн

Итого за 4 дня 3050 грн

Параллельно мой основной доход тоже принесет еще 3 тыщи грн

А шо делать
Пошаманю 13 июля 2020
да у нас тоже не очень , как то стало трудновато заработать , за квартиру долг , на еду пока хватает
РозаФиалковна 13 июля 2020
Ответ дляПриму в дар
И когда вы поймёте, что вам надо работать на дядю и стабильно получать хоть какой то доход? И перестать строить из себя псевдо бизнесменов.
Это вы не поймёте, что работая на себя даже получая такой доход, как зарплата, это несравнимо лучше, чем сидеть от звонка до звонка. Просто не нужно складывать яйца в одну корзину, один должен заниматься чем то другим. Причем тут псевдобизнесмены, узколобость какая то. Ситуации бывают разные и плохо могут идти дела даже у наемных работников.
Анонимарик 13 июля 2020
Ответ дляГерцогиня
у меня тоже дно

Но

Сегодня я,помыла квартиру,1000 грн

Завтра эта же хозяйка меня порекомендовала,иду мыть окна и полы ее полруге,1500 грн

Вечером таксую

А послезавтра иду на сутки,полругу подменить консьержем,550 грн

Итого за 4 дня 3050 грн

Параллельно мой основной доход тоже принесет еще 3 тыщи грн

А шо делать
Вы крутая.
Муууумие 13 июля 2020
У нас был бизнес больше 10 лет, ничего не заработали, зато, типа, на себя работаем. Потом развелись.
Теперь я работаю. Хорошая, стабильная зарплата. Сама столько б не заработала.
Трактор Вика 13 июля 2020
Ответ дляГерцогиня
у меня тоже дно

Но

Сегодня я,помыла квартиру,1000 грн

Завтра эта же хозяйка меня порекомендовала,иду мыть окна и полы ее полруге,1500 грн

Вечером таксую

А послезавтра иду на сутки,полругу подменить консьержем,550 грн

Итого за 4 дня 3050 грн

Параллельно мой основной доход тоже принесет еще 3 тыщи грн

А шо делать
уважаю..от всего сердца..
Герцогиня 13 июля 2020
Ответ дляТрактор Вика
уважаю..от всего сердца..
спасибо

Не могу сидеть на месте
Нужно жить все равно дальше
Пугачиха 13 июля 2020
Ответ дляГерцогиня
у меня тоже дно

Но

Сегодня я,помыла квартиру,1000 грн

Завтра эта же хозяйка меня порекомендовала,иду мыть окна и полы ее полруге,1500 грн

Вечером таксую

А послезавтра иду на сутки,полругу подменить консьержем,550 грн

Итого за 4 дня 3050 грн

Параллельно мой основной доход тоже принесет еще 3 тыщи грн

А шо делать
Снимаю шляпу. Желаю вам и автору выбраться поскорее из этой ямы.
Я сама почти на дне, но пока спасает муж, поэтому кардинальные решения пока откладываю.
ЭкстрасенсиХаЯ 13 июля 2020
У нас теж повний нуль, ніколи не думала що доживемо до такого, Двоє дітей.. завдяки карантину чоловік лишився без роботи, я мала відкривати свою справу, все пішло прахом... Вже більше місяця не можу знайти роботу, навіть продавцем.... чоловік мусить їхати за кордон на заробітки, бо тут немає роботи, взагалі 0. В 20-х числах платити по кредитах, а грошей нуль. За квартиру по рахунках вже 3м не платимо... Дно повне, хочеться повіситись.. сьогодні знову відмовили у роботі, взяли іншого кандидата.. взагалі руки опустилися що робити? Щоб така *опа була...
когдадеЦкие 13 июля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У нас теж повний нуль, ніколи не думала що доживемо до такого, Двоє дітей.. завдяки карантину чоловік лишився без роботи, я мала відкривати свою справу, все пішло прахом... Вже більше місяця не можу знайти роботу, навіть продавцем.... чоловік мусить їхати за кордон на заробітки, бо тут немає роботи, взагалі 0. В 20-х числах платити по кредитах, а грошей нуль. За квартиру по рахунках вже 3м не платимо... Дно повне, хочеться повіситись.. сьогодні знову відмовили у роботі, взяли іншого кандидата.. взагалі руки опустилися що робити? Щоб така *опа була...
продавцом не берут?
быть такого не может
Герцогиня 13 июля 2020
Ответ дляПугачиха
Снимаю шляпу. Желаю вам и автору выбраться поскорее из этой ямы.
Я сама почти на дне, но пока спасает муж, поэтому кардинальные решения пока откладываю.
муж.работает

У нас дите в Европе,учеба
Нужно платить за учебу,жилье уже сам оплачивает,подрабатыавает,потому сидеть некогда

А мне еще налоги платить,аренду,60 тыс грн мес,зарплаты людям

Тяжело,очень,именно финансово
Благо,здоровы все
Умею мерить лучше всех 13 июля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У нас теж повний нуль, ніколи не думала що доживемо до такого, Двоє дітей.. завдяки карантину чоловік лишився без роботи, я мала відкривати свою справу, все пішло прахом... Вже більше місяця не можу знайти роботу, навіть продавцем.... чоловік мусить їхати за кордон на заробітки, бо тут немає роботи, взагалі 0. В 20-х числах платити по кредитах, а грошей нуль. За квартиру по рахунках вже 3м не платимо... Дно повне, хочеться повіситись.. сьогодні знову відмовили у роботі, взяли іншого кандидата.. взагалі руки опустилися що робити? Щоб така *опа була...
Ви з якого міста?
Приму в дар 13 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Это вы не поймёте, что работая на себя даже получая такой доход, как зарплата, это несравнимо лучше, чем сидеть от звонка до звонка. Просто не нужно складывать яйца в одну корзину, один должен заниматься чем то другим. Причем тут псевдобизнесмены, узколобость какая то. Ситуации бывают разные и плохо могут идти дела даже у наемных работников.
Оно и видно, шо работая на себя, автор (и ей подобные псевдо бизнесмены) сосет палец и не знает где взять баблишко на банальную еду дитяткам.
ЭкстрасенсиХаЯ 13 июля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
продавцом не берут?
быть такого не может
Так, нажаль... . Там де з 8 до 22 у продуктових я навіть не розглядаю, немає щоб хто сидів з дітьми (5 та 8 років) як поїде чоловік як можна лишити самих вдома до ночі таких дітей.. це якийсь тупік. А ще як чують що діти то деякі навіть і не передзвонюють
ЭкстрасенсиХаЯ 13 июля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ви з якого міста?
Рівне
Умею мерить лучше всех 13 июля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Рівне
Я Вас розумію . В самої нелегкі часи. Роботу таку, щоб сина самого на довго можна лишити не можу знайти. Хай Бог Вам допоможе