13 июля 2020

Покажите Ваши ухоженные волосы

Чем и как ухаживаете? Какой тип волос, густота, пористость, много термо и хим воздействия?
Царевна_несушка 13 июля 2020
Идти фоткать вам волосы свои?вы серьезно?
автор МатьЧасть 13 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Идти фоткать вам волосы свои?вы серьезно?
У Вас нет вообще фото с волосами?
ТаЕщеОптимистка 13 июля 2020
Ответ дляМатьЧасть
У Вас нет вообще фото с волосами?
каждый день волосы свои фоткаю.. не ну а че
автор МатьЧасть 13 июля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
каждый день волосы свои фоткаю.. не ну а че
Не, ну может на фото лысой фоткаетесь, я ж не знаю.
Если нечего показать, то и обсуждать с Вами нечего. Не обижайтесь, не у всех получается
ТаЕщеОптимистка 13 июля 2020
Ответ дляМатьЧасть
Не, ну может на фото лысой фоткаетесь, я ж не знаю.
Если нечего показать, то и обсуждать с Вами нечего. Не обижайтесь, не у всех получается
не ну нормально. у Вас такой тон сейчас - как будто все обязаны иметь подходящее для Вас фото
автор МатьЧасть 13 июля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
не ну нормально. у Вас такой тон сейчас - как будто все обязаны иметь подходящее для Вас фото
Вам показалось
Но если нечем похвастаться, чего засорять эфир?
Тема для тех, кто может и хочет показать/рассказать об уходе на шикарной шевелюрой
Моль Молливна 13 июля 2020
Ну нет уж автор) ещё чего) показывать здесь всем свои волосы, чтобы злые советчицы сглазили?) нее
Леди Г 13 июля 2020
Я свої показала в сусідній темі .Там дівчат ще на відкачали від тої красоти
Милашка-оторвашка 13 июля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Ну нет уж автор) ещё чего) показывать здесь всем свои волосы, чтобы злые советчицы сглазили?) нее
Вы не показывайте. Вас точно сглазят. Но может кто-то не такой суеверный захочет поделиться своими рецептами ухода, я тоже с удовольствием послушаю, с волосами вечная беда.
Спасибо за тему автору
с_переулочк­а 13 июля 2020
У самой три пера))
Моль Молливна 13 июля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы не показывайте. Вас точно сглазят. Но может кто-то не такой суеверный захочет поделиться своими рецептами ухода, я тоже с удовольствием послушаю, с волосами вечная беда.
Спасибо за тему автору
Одно дело делиться рецептами, а другое фото) уж поверьте, я знаю о чём пишу)
Штора с кисточкой 13 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
У самой три пера))
кудрявый метод не пробовали?
Чики-брык 13 июля 2020
вот
с_переулочк­а 13 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
кудрявый метод не пробовали?
Это после мытья, а так я одвван волнистый
с_переулочк­а 13 июля 2020
*одуван
задумчивая мордочка 13 июля 2020
Показывать не хочу, и они не в лучшей форме. По наблюдениям - сильно портятся от фена, плойки и частого окрашивания, особенно от обесцвечивания порошком и ультраблонда. Если раз в полгода - успевают ожить. Кто часто осветляет волосы, многие остаются потом с короткой стрижкой.
Штора с кисточкой 13 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Это после мытья, а так я одвван волнистый
ну я про это и говорю
Метод не подразумевает афрокудри)
это даже своеобразный метод познания своих волос и их нужд
с_переулочк­а 13 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
ну я про это и говорю
Метод не подразумевает афрокудри)
это даже своеобразный метод познания своих волос и их нужд
Смотрела видео, пока не сильно поняла.
Ангел-предохранитель 13 июля 2020
Мои
Весёлая морковка 13 июля 2020
Волосы жирные у корней, тонкие и густые, до поясницы. Легко запутываются. Феном, утюжком, плойкой не пользуюсь. Крашу оттеночным бальзамом Syoss иногда.
Мою каждое утро, меняю шампуни. Каждый раз бальзам, 2 раза в неделю наношу маску. То Каллос, то Брелил, то Нумеро. Заканчиваю мыть волосы холодной водой. Потом спрей Глис Кур.
Стригусь раз в 2 месяца по чуть-чуть.
Ангел-предохранитель 13 июля 2020
Не знаю ухожены или нет. Но мою каждый день, плюс сушка фен щеткой. Покраска корней раз в месяц.
ВернитеВалеру 13 июля 2020
Мои, начала кудрявому методу придерживаться
Ангел-предохранитель 13 июля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Мои, начала кудрявому методу придерживаться
Круто
ВернитеВалеру 13 июля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Круто
Спасибо)
Гербалайф и Ко 13 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
У самой три пера))
Посмотрите марки kinky curly и deva curl. Ещё классный desert essence кокос. Моете шампунем и кондиком desert essence. Расчесываете волосы руками вниз головой. Потом жмакаете, в полотенце. Немножко высохли и пожмакали с несмывашкой kinky curly. И все. А утром руки под воду, расправили волосы, немного влажные и нанесли deva curl крем super крем с кокосом и холодный фен или без фена. И потом каждое утро поправляем мокрыми пальцами , можно влаги добавить с kinky, горошинку.
Штора с кисточкой 13 июля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Мои, начала кудрявому методу придерживаться
Круто. Я тоже уже пару месяцев на кгм, очень нравится
ВернитеВалеру 13 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Круто. Я тоже уже пару месяцев на кгм, очень нравится
Ну мне не всегда нравятся, но в общем волосы стали лучше. Спасибо
Штора с кисточкой 13 июля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Ну мне не всегда нравятся, но в общем волосы стали лучше. Спасибо
набьете руку со временем и найдете нужные вам банки и схемы
ВернитеВалеру 13 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
набьете руку со временем и найдете нужные вам банки и схемы
Я нашла, но, как это иногда бывает, не всегда работают. А ещё иногда и лень, или времени нет, все этапы соблюдать, которые нужны моим волосам
Штора с кисточкой 13 июля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Я нашла, но, как это иногда бывает, не всегда работают. А ещё иногда и лень, или времени нет, все этапы соблюдать, которые нужны моим волосам
На кудри/волны влияет много факторов: как и банки, так и внешняя среда (влажность, ветер), так и ваше настроение, и даже космос))) и просто вышло не так
А чем Вы пользуетесь?