13 июля 2020

У кого работа была или есть ´не бей лежащего?

Хвастайтесь.
Типа пару часов в деньфактической занятости. В остальное время своими делами заниматься или / и удаленка впридачу
Любительница 13 июля 2020
Не лежащего, а лежачего.
Творческий типаж 13 июля 2020
Таргет, СММ, контекст - если коротко.
ДаЗдраПерма 13 июля 2020
Я
В офисе презедента работаю
Пишу тексты в фейсбкце
Фенте Фря 13 июля 2020
У мене така. Але і зарплата така: обнять і плакати
Любительница 13 июля 2020
Такая работа у меня. Консультирую онлайн. Сижу слушаю чужие сопли. Рублю бабло. Пара часов утром и все, иду в Старбакс, потом бассейн, ресторан и ножки свесила - читаю дома любимые книги.
Женщинас 13 июля 2020
Я врач. С 8 до 14 и домой. Много пишу. Пациентов мало.
миссАрфография 13 июля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Я
В офисе презедента работаю
Пишу тексты в фейсбкце
Мендель? Как дела, токсикоза нет?
буреЛОМКА 13 июля 2020
Мне такая работа нужна,в Киеве
Пи Пи Пилюля 13 июля 2020
Ответ дляЛюбительница
Такая работа у меня. Консультирую онлайн. Сижу слушаю чужие сопли. Рублю бабло. Пара часов утром и все, иду в Старбакс, потом бассейн, ресторан и ножки свесила - читаю дома любимые книги.
Психотерапевт?
Пи Пи Пилюля 13 июля 2020
Ответ длямиссАрфография
Мендель? Как дела, токсикоза нет?
Любительница 13 июля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Психотерапевт?
Психолог.
Шопингмонстр 13 июля 2020
Ответ длямиссАрфография
Мендель? Как дела, токсикоза нет?
нет
она фейк
мендель это я
Ща как дам 13 июля 2020
Ответ дляЛюбительница
Такая работа у меня. Консультирую онлайн. Сижу слушаю чужие сопли. Рублю бабло. Пара часов утром и все, иду в Старбакс, потом бассейн, ресторан и ножки свесила - читаю дома любимые книги.
Вы психолог?
Любительница 13 июля 2020
Ответ дляЩа как дам
Вы психолог?
И снова да.
На_оба_рот 13 июля 2020
Ответ длямиссАрфография
Мендель? Как дела, токсикоза нет?
Ждущая Мендельсона?
Ща как дам 13 июля 2020
Ответ длямиссАрфография
Мендель? Как дела, токсикоза нет?
Пендель
Ща как дам 13 июля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Ждущая Мендельсона?
Ждущая Пенделя от Лены.
Анонимчик 13 июля 2020
Ответ дляЛюбительница
Такая работа у меня. Консультирую онлайн. Сижу слушаю чужие сопли. Рублю бабло. Пара часов утром и все, иду в Старбакс, потом бассейн, ресторан и ножки свесила - читаю дома любимые книги.
Психолог?
На_оба_рот 13 июля 2020
Ответ дляЩа как дам
Ждущая Пенделя от Лены.
Точно. Волшебного Пенделя.
На_оба_рот 13 июля 2020
Ответ дляЩа как дам
Ждущая Пенделя от Лены.
Точно. Волшебного Пенделя.
Плету интриги 13 июля 2020
Волшебного менделя...
Ромашкинная 13 июля 2020
У меня...
1.5часа работы в медленном темпе в день и все остальное время свободное
Зп тоже не большая, хотя смотрела вакансии оказалось еще и большая
Ща как дам 13 июля 2020
Ответ дляРомашкинная
У меня...
1.5часа работы в медленном темпе в день и все остальное время свободное
Зп тоже не большая, хотя смотрела вакансии оказалось еще и большая
А что вы делаете на работе в свободное время?
СкрипяСердцем 13 июля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Я
В офисе презедента работаю
Пишу тексты в фейсбкце
Луцька область? Там всі такі «розумні» аж страшно(
все по ГОСТу! 13 июля 2020
У меня такая, я схожу с ума уже от безделия. Переодически пытаюсь искать новую, но в итого продолжаю в этом же ритме уже более 10 лет...
Кнопус 13 июля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Луцька область? Там всі такі «розумні» аж страшно(
Луцьк це Волинська область
Чики-брык 13 июля 2020
Вчитель. На думку усіх батьків України- сама шарова професія - особливо за час карантину. У відпустку на 56 днів пішла, відпускні отримала, оздоровчі дали. Зараз на морі. Все супер!!!
Тень льва 13 июля 2020
Ответ дляЛюбительница
Такая работа у меня. Консультирую онлайн. Сижу слушаю чужие сопли. Рублю бабло. Пара часов утром и все, иду в Старбакс, потом бассейн, ресторан и ножки свесила - читаю дома любимые книги.
Вы по видео консультируете или только переписка?
Морская свинка 13 июля 2020
У меня была такая работа, считала зп на предприятии 80 человек. Утром всем 8 поставила, и 8 часов читаю книжечку)))
Потом в конце месяца за один день в эксельке всем часы поставила, все посчитало само, распечатала, вырезала, склеила (начальник любил, чтоб ЗП была видна на большой бумажке)))). На следующий день отчетики склепала по труду и зп, ещё на следующий день отвезла в область, отчиталась (возили на машине, всего пару раз ездила на автобусах))))). Ушла с работы, т.к. в другой город переехала. И зп была у меня не минималка))) в 2010 году около 4 тыс))))
Катька Пушкарева 13 июля 2020
Ответ дляШопингмонстр
нет
она фейк
мендель это я
О боги! У нас теперь не только все президенты, но ещё и все Мендели?