13 июля 2020

Ненавижу кошку нет сил

Помогите я скоро сойду с ума. Кошке 8 лет, стерелизованная. Ссыт в туалете на пол, не всегда конечно, но часто. Оно затекает под линолиум и жутко воняет. Только что мыло это, чуть не плакала, вонь неймоверная. Чем убрать запах? не советуете Уксус, оно ещё хуже воняет. Отпугиватель спрей покупала, это лажа. Хочу что то ядренное, химическое. Она ещё может на срать, например если в лотке написяно, за это я её не ругаю, убрала, помыла и нет проблем, но саки это капец. Кормлю её вкусняшками, даю Мяско, рыбко, а она, мразь! Хочу выбросить, но сдерживаю себя. Помогите
Бабушка мороз 13 июля 2020
Обожаю кошек, у меня их 3шт
Божья коровка 13 июля 2020
Второй туалет ей поставьте.
автор Кошечка-муркошечка 13 июля 2020
Ещё и ник дали.... Ненавижу котов, больше никогда не заведу кота
БоХатая 13 июля 2020
какой наполнитель в горшке? сетка есть?
автор Кошечка-муркошечка 13 июля 2020
Ответ дляБожья коровка
Второй туалет ей поставьте.
Она в двух местах ссыт, три лотка ставить, помимо того, который есть? Туалет пол метра на пол метра и лотки ее
Любимка-анонимка 13 июля 2020
Удалено администрацией...
Бабушка мороз 13 июля 2020
У нас плитка где стоят их туалеты, поэтому сцаки с плитки смываются
автор Кошечка-муркошечка 13 июля 2020
Ответ дляБоХатая
какой наполнитель в горшке? сетка есть?
Древесный, сетка сверху
Бабушка мороз 13 июля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
А сын что?
Играю у края 13 июля 2020
В туалете линолеум???
Любимка-анонимка 13 июля 2020
божееее

У вас еще и в квартире
Луковая 13 июля 2020
Автор, что-то ей в горшке не нравится: наполнитель, сам лоток или вы его не часто меняете, или плохо моете. Моя тоже раз сходит туда и всё меняй, иначе она не пойдет в него
ХвостПистолетом 13 июля 2020
Поставьте два лотка. Моя никогда не пойдет второй раз в лоток, если там грязно. Будет стоять, грести рядом пол, орать и ждать пока помоют и поменяют наполнитель. И вообще, зачем вам в туалете линолеум? Сдерите его нафиг, там несколько плиток положить хватит и мыть легче
Любимка-анонимка 13 июля 2020
Ответ дляБабушка мороз
А сын что?
он у свекровей

Скажем,что сбежала
автор Кошечка-муркошечка 13 июля 2020
Ответ дляБабушка мороз
У нас плитка где стоят их туалеты, поэтому сцаки с плитки смываются
У меня нет ремонта в туалете, пол бетон, сверху кусок линолиума. Оно затекает, бетон воняет, кусок этот тоже, пздц.
Луковая 13 июля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...

Ну вы совсем уже
горошек 13 июля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Древесный, сетка сверху
Уберите сетку, коту нужно копаться в наролнителе. По теме, ограничить пространство. Запах убрать медицинской перекисью 50% или люьыми мед жидкостями для предезинфекции.
Всех в сад 13 июля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
А лопата что?
ХвостПистолетом 13 июля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
И шо? Выкопали с кошкой для вас могилку?
Играю у края 13 июля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
У меня нет ремонта в туалете, пол бетон, сверху кусок линолиума. Оно затекает, бетон воняет, кусок этот тоже, пздц.
И сколько лет это продолжается?
Божья коровка 13 июля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
Зачем ультиматум ?
Взяли бы и ушли ....
ЗаведУющая 13 июля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
У меня нет ремонта в туалете, пол бетон, сверху кусок линолиума. Оно затекает, бетон воняет, кусок этот тоже, пздц.
Поменяйте линолеум
Я не на долго 13 июля 2020
силикагель купите вместо древесного, сыпьте толщиной 3 см в лоток без сетки
Бабушка мороз 13 июля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
У меня нет ремонта в туалете, пол бетон, сверху кусок линолиума. Оно затекает, бетон воняет, кусок этот тоже, пздц.
У меня лотки стоят возле туалета
автор Кошечка-муркошечка 13 июля 2020
Ответ дляЛуковая
Автор, что-то ей в горшке не нравится: наполнитель, сам лоток или вы его не часто меняете, или плохо моете. Моя тоже раз сходит туда и всё меняй, иначе она не пойдет в него
Я сразу меняю, после каждого пописа. Главное лоток не нравиться, а это проклятое зловонное место зассанное нравится
автор Кошечка-муркошечка 13 июля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
он у свекровей

Скажем,что сбежала
Я тоже думала, выкинуть, а если спросят скажу с балкона выпала и убежала, но не могу.....
Рассказница 13 июля 2020
Уберите сетку, многие коты ее не любят.
Луковая 13 июля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я сразу меняю, после каждого пописа. Главное лоток не нравиться, а это проклятое зловонное место зассанное нравится
Ну вот такие они кошки
Шкура Шуры 13 июля 2020
Кот должен копать
Выручалка 13 июля 2020
Ненавижу людей, которые ненавидят котов .Мало того,что ненавидят, так еще и на весь мир об этом пишут. Ну ненавидь себе тихо .кому надо читать про твою ненависть?? Кошки все чувствуют , их месть не заставит себя ждать