13 июля 2020

Вы всё знаете! Дали какое-то нереальное задание! Что делать? Зайдите!

Девочки! Всем здравствуйте!
Устроилась я на работу. Относительно недавно. 3 месяца назад. Нанимали меня как менеджера, или подай-принеси-забери-проверь. Короче... Месяц назад главный дал задачу, цитирую "убрать весь контент с голубым оттенком". Дело в том, что шеф известный человек в своей сфере, а дети или кто вообще таким занимается?! начали пилить этот контент с неимоверной скоростью, как будто назло знаете ли... Я уже рыдаю и не знаю что со всем этим делать! Пыталась связываться с этими детьми, писала на их фикбуке под этими работами, и на Ютубе комментарии оставляла с просьбой удалить - НЕ ДОХОДИТ!
Девочки, ну что делать? Как убрать все эти фанфики и видео на Ютубе? Я уже скоро рвать волосы на себе буду. Только ссылки на это давать не буду.
Девочки, просто посоветуйте по существу! Спасибо!
побольшомусекретику 13 июля 2020
вы сами поняли?
Мочалкин блюз 13 июля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
вы сами поняли?
Только ,что хотела написать. Кто-то , что-то понял?
Я Вас не боюсь 13 июля 2020
откуда надо убрать контент?
ГейСюда 13 июля 2020
Ваш шеф известная личность, а школьники создают видео-фанфики о том, что он гей. А ваша задача эти ролики удалить, верно?
автор Зубачистка 13 июля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
вы сами поняли?
Что поняла? О клиенте - шефе пишут какие-то тупые истории - фанфики, на детском языке и видео клепают - типа он гей. Я не знаю как это объяснить. И как всё это убрать? Дети не идут на контакт. Дети - всё это делают!
автор Зубачистка 13 июля 2020
Ответ дляГейСюда
Ваш шеф известная личность, а школьники создают видео-фанфики о том, что он гей. А ваша задача эти ролики удалить, верно?
Да!!!
автор Зубачистка 13 июля 2020
Ответ дляГейСюда
Ваш шеф известная личность, а школьники создают видео-фанфики о том, что он гей. А ваша задача эти ролики удалить, верно?
Как это сделать? Я уже не могу!
ГейСюда 13 июля 2020
Ничего не сделаете, только жалобы писать в службу поддержки ютуба от имени вашего шефа. Чем больше будете писать - тем больше будут создавать, это же явно подростки с мятежным духом.
Кусочек Сыра 13 июля 2020
Ваш шеф - Николай Тищенко?
Я Вас не боюсь 13 июля 2020
эм...объясните шефу, что он стал жертвой заказной антипиар компании. Значит, он интересен кому-то. ПУсть гордится.
А заодно поглядывает, не оттяпывают ли у него бизнес.
Короче, покажите себя прозорливой, а не тупо руками и глазами для удаления видосиков
автор Зубачистка 13 июля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
откуда надо убрать контент?
Видео из Ютуба и эти фанфики из какого-то там фикбука!(
Ду да ду да ду 13 июля 2020
Как скучно я живу...Может ну ее, эту бухгалтерию. Автор, на кого надо учиться что бы гейские фанфики с Ютуба удалять?
автор Зубачистка 13 июля 2020
Ответ дляГейСюда
Ничего не сделаете, только жалобы писать в службу поддержки ютуба от имени вашего шефа. Чем больше будете писать - тем больше будут создавать, это же явно подростки с мятежным духом.
Ага. Я писала. Ответ ’Видео не нарушает правила использования...’.
автор Зубачистка 13 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Ваш шеф - Николай Тищенко?
Нет.
автор Зубачистка 13 июля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Как скучно я живу...Может ну ее, эту бухгалтерию. Автор, на кого надо учиться что бы гейские фанфики с Ютуба удалять?
Фанфики эти мерзкие на фикбуке, на ютубе только видео...
Карусель-весель 13 июля 2020
Только жалобы. Написать, что вы - представитель официальный личности на которую совершается атака. Но ничего не будет. Ютуб навряд ли на это пойдет. Свобода в интернете. Только идиот мог дать вам это задание. Если это наклеп, пусть идет в суд. Как вариант, можете написать в службу поддержки ютуб, что подадите в суд на сам Ютуб если он не удалит ролики
Это единственное, что вам поможет. И то, писать на АНГЛИЙСКОМ! Ни в коем случае не в русскоязычную службу поддержки Ютуб
бЭйбА 13 июля 2020
Ляшко!
Карусель-весель 13 июля 2020
Ответ дляЗубачистка
Ага. Я писала. Ответ ’Видео не нарушает правила использования...’.
Да. Так оно так и есть. Не нарушает.
автор Зубачистка 13 июля 2020
Я уже не могу! Попросила всех кого можно заминусовать те видео! А эти минусы все пропали! Думала может хоть так удалят эти видео...
автор Зубачистка 13 июля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Только жалобы. Написать, что вы - представитель официальный личности на которую совершается атака. Но ничего не будет. Ютуб навряд ли на это пойдет. Свобода в интернете. Только идиот мог дать вам это задание. Если это наклеп, пусть идет в суд. Как вариант, можете написать в службу поддержки ютуб, что подадите в суд на сам Ютуб если он не удалит ролики
Это единственное, что вам поможет. И то, писать на АНГЛИЙСКОМ! Ни в коем случае не в русскоязычную службу поддержки Ютуб
Да я писала уже! Выше ответила.
Карусель-весель 13 июля 2020
Ответ длябЭйбА
Ляшко!
Не, я работала с Ляшко. Он такой фигней не занимается. Разве что сдурел на старости лет
автор Зубачистка 13 июля 2020
Ответ длябЭйбА
Ляшко!
Да нет, не он это.
автор Зубачистка 13 июля 2020
А с фикбуком кто то сталкивался? Как оттуда те фанфики удалить?
Карусель-весель 13 июля 2020
Ответ дляЗубачистка
Да я писала уже! Выше ответила.
На английском писали? Судом грозили самому ютубу? Можно еще попросить юристов прислать им официальное уведомление. Больше ничего не поможет
автор Зубачистка 13 июля 2020
Ответ дляКарусель-весель
На английском писали? Судом грозили самому ютубу? Можно еще попросить юристов прислать им официальное уведомление. Больше ничего не поможет
Судом не грозила. А вы уже так пробовали?
Инстагра_мерша 13 июля 2020
Ответ дляЗубачистка
А с фикбуком кто то сталкивался? Как оттуда те фанфики удалить?
Никак, они ж чужого авторства и не нарушают правил сайта. Консультируйтесь с юристами, возможно сайту можно пригрозить какой то статьей
побольшомусекретику 13 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Ваш шеф - Николай Тищенко?
Детские_Будут? 13 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Ваш шеф - Николай Тищенко?
КошкинДом 13 июля 2020
Ответ дляГейСюда
Ваш шеф известная личность, а школьники создают видео-фанфики о том, что он гей. А ваша задача эти ролики удалить, верно?
ну Вы мозг!!! как Вам удалось разгадать этот шифр?)
автор Зубачистка 13 июля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Никак, они ж чужого авторства и не нарушают правил сайта. Консультируйтесь с юристами, возможно сайту можно пригрозить какой то статьей
Это ютубу или фикбуку? Если фикбуку то там какие-то отбитые сидят. Видимо сами дети этот сайт и держат. Ни в поддержке не отвечают, ничего.