13 июля 2020

Сколько дней у Вас обычно месячные?

Результат:
вже голосів: 296
190 (64.19%) 3-5
99 (33.45%) 6-8
7 (2.36%) 9 и больше
успокойте_Меня 13 июля 2020
даже не знаю, что выбрать
5-6
Едимнаморе 13 июля 2020
3-4 месячные + 3 дня до и после коричневая мазня. Неделя короче
Заюшка_хозяюшка 13 июля 2020
1-2 дня
Как_б_не_так 13 июля 2020
5-6
Слепок стопы 13 июля 2020
4 дня
Запретный фрукт 13 июля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
3-4 месячные + 3 дня до и после коричневая мазня. Неделя короче
И у меня так.
Едимнаморе 13 июля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
И у меня так.
У меня киста. А у Вас какая причина?
Булькаю 13 июля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
3-4 месячные + 3 дня до и после коричневая мазня. Неделя короче
Так же
Жена_КотораяСтена 13 июля 2020
4-5
База_птеродактилей 13 июля 2020
3 дня и 2 дня до и 2 после мажет
Играю_на_кларнете 13 июля 2020
2-3 дня, и то скудные, потом ещё дня 2 совсем чуть-чуть мажет
Карусель-весель 13 июля 2020
2 дня,3й мажет
Люблю кетчуп 13 июля 2020
3 дня
Море Счастья 13 июля 2020
Ответ дляБулькаю
Так же
Это не совсем хорошо
Море Счастья 13 июля 2020
У меня 5-6 дней. Вот сегодня 6 день, уже заканчиваются
Крапипопка 13 июля 2020
Когда моложе была - 6-7 дней были (до ’чистого’). Сейчас, ближе к климаксу, могу и в 5 дней ’уложиться’ :))
Бубль Гум) 13 июля 2020
раніше було 5, зараз 6-7
Зоя Жорівна 13 июля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
3-4 месячные + 3 дня до и после коричневая мазня. Неделя короче
Коричневая мазня плохое дело. Также и у меня. Киста, аденомиоз.
мимАпроходила 13 июля 2020
Чітко три дні. Тобто 2.5
Бо в другій половині третього дня хтось ,ніби, кран перекриває і все - чисто.
Коко На Страже 13 июля 2020
Ответ длямимАпроходила
Чітко три дні. Тобто 2.5
Бо в другій половині третього дня хтось ,ніби, кран перекриває і все - чисто.
Круто
Первая ласточка инфляции 13 июля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
3-4 месячные + 3 дня до и после коричневая мазня. Неделя короче
А коричневая мазня это норм?
успокойте_Меня 13 июля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Коричневая мазня плохое дело. Также и у меня. Киста, аденомиоз.
а у меня 1-2 дня перед КД красные скудные (только во время похода в туалет). А на третий день уже идут, как нужно
Здорова, есть небольшой загиб матки, узист говорит из-за родов просто усилися видимо и пока не наберется чашка через край, не идут
Хотя другой ставил аденомиоз. Но ему я не доверяю, а вот первому да, мой врач
мимАпроходила 13 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Круто
Не знаю... Може так, але стала задумуватися, що якось мало ...вони в цілому у мене скудні, наприклад, вночі зовсім мало... Хоча мені всього 32, до клімаксу далеко. Але так все життя
Олленка 13 июля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
1-2 дня
У вас всегда так было? У меня тоже так стало, а раньше было шесть, начала переживать что это предклимакс и не смогу забеременеть (пока нет детей) мне 36. А сколько вам, всегда так было?
Подметайло 13 июля 2020
5 дней. Все 33 года.
Едимнаморе 13 июля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А коричневая мазня это норм?
Нет, нужно обследоваться
Ms. Любмая жена 13 июля 2020
Ровно 3 дня.
100pudov 13 июля 2020
И у меня долго мазня. Только одна сказала, что эндометриоз, но как-то неуверенно. Все остальные-руками разводят. Анализы есть, а причину угадывают. Лечение так и не назначали.
Пингвинчик сизокрылый 14 июля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
даже не знаю, что выбрать
5-6
И у меня так
Кукусикиииииии 14 июля 2020
Ответ длямимАпроходила
Не знаю... Може так, але стала задумуватися, що якось мало ...вони в цілому у мене скудні, наприклад, вночі зовсім мало... Хоча мені всього 32, до клімаксу далеко. Але так все життя
А что плохого?