13 июля 2020

Сколько дней у Вас обычно месячные?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 296
190 (64.19%) 3-5
99 (33.45%) 6-8
7 (2.36%) 9 и больше
Заюшка_хозяюшка 15 июля 2020
Ответ дляОлленка
У вас всегда так было? У меня тоже так стало, а раньше было шесть, начала переживать что это предклимакс и не смогу забеременеть (пока нет детей) мне 36. А сколько вам, всегда так было?
Сейчас 39.. У меня всегда по разному, всю жизнь цикл нерегулярный. В последнее время так стало, 1-2 дня кровь. Но до и после мажет коричневым по 3-4 дня ещё. Поликистоз есть, аденомиоз