13 июля 2020

У меня ковид

Девочки, не так страшен волк. Результат положительный. Из симптомом только температура 37-37.8. Почти две недели. Самоизоляция и все
показать весь текст
автор Царевна Лягушка 13 июля 2020
Ответ дляБожья коровка
И кашля нет? Мне сказали что у меня недостаточно симптомов и нет смысла делать тест. Лимфоузлы как?
Нет кашля. Есть разные формы протекания болезни, у меня лёгкая. Но я в октябре два месяца лечила бронхит или хз что. Может уже и тогда переболела. Снимок был норм, а кашель ужасный, задыхалась
Звездолётчица 13 июля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Главное не подхватить бактериальную инфекцию и не заразить других. Сижу дома
Скажите, а вас обязали сидеть дома? Поставили программу Дии?
Членов семьи направили на анализ?
автор Царевна Лягушка 13 июля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Удивительно что дал направление
Почему? Сейчас без семейного никто не принимает и не даёт направления
Что-то не спится 13 июля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Вам повезло, а кому то нет. Кто-то в реанимации лежит. Поэтому не надо так категорично, что это совсем не страшно. Здоровья.
вы не будьте так категоричны, в прошлые года и в реанимацию попадали, и умирали от грипа довольно молодые и здоровые без хронических болезней в анамнезе .(в частности от свинного, птичьего) от ковида нету 100% или даже 50% смертности. просто не было такого кипиша, карантины были местно по школам и садам
Тушь для2го класса 13 июля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Нет кашля. Есть разные формы протекания болезни, у меня лёгкая. Но я в октябре два месяца лечила бронхит или хз что. Может уже и тогда переболела. Снимок был норм, а кашель ужасный, задыхалась
Так это теперь по второму кругу? Врядле..а пцрр на какой день делали от начала симптомов?
Тушь для2го класса 13 июля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Почему? Сейчас без семейного никто не принимает и не даёт направления
С такими симптомами мне в апреле сказали пить парацетамол и адье.
Красавица писяная 13 июля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ответила ниже. Чувствую себя нормально, только сплю много
Здоровья вам
Слепок стопы 13 июля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Главное не подхватить бактериальную инфекцию и не заразить других. Сижу дома
Вы установили приложение со смешным названием, точнее издевательским?
Слепок стопы 13 июля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Сначала по направлению семейного в гос, для уточнения в частной. Оба положительные
А сколько стоит тест в частной, и сколько по времени результат?
Myr1 13 июля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да, платно. Ниже ответила. Больше никаких симптомов
Автор - а сатурацию меряете ?
Очень часто На рентгене начальную пневмонию не видно - только мрт.
Видно уже недели через 2 когда темп и отдышка.
Хотя мама знакомого без пневмо ...
автор Царевна Лягушка 13 июля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Скажите, а вас обязали сидеть дома? Поставили программу Дии?
Членов семьи направили на анализ?
Да, но никто не контролирует. Я живу одна. С кем контактировала, сообщила по собственному желанию. Никого никто не отправляет. Всем пофиг, по - желанию
автор Царевна Лягушка 13 июля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Так это теперь по второму кругу? Врядле..а пцрр на какой день делали от начала симптомов?
Не знаю второй или нет. Тогда о ковиде никто и не знал. Спустя больше недели
автор Царевна Лягушка 13 июля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
С такими симптомами мне в апреле сказали пить парацетамол и адье.
Может от семейного зависит. Я позвонила и сказала у меня есть подозрения. Выписала направления и на следующий день сдала
автор Царевна Лягушка 13 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Здоровья вам
Спасибо, взаимно
автор Царевна Лягушка 13 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Вы установили приложение со смешным названием, точнее издевательским?
Нет
автор Царевна Лягушка 13 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
А сколько стоит тест в частной, и сколько по времени результат?
Отвечала, почитайте. В ЧК от 1400 до 2500
Дама-мадама 13 июля 2020
Ну, вам здоровья, но пациентов с тяжёлой формой это никак не отменяет, то, чтт у вас, ттт, лёгкая.
No problems 13 июля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Пусть выздоравливает
Спасибо
автор Царевна Лягушка 13 июля 2020
Ответ дляMyr1
Автор - а сатурацию меряете ?
Очень часто На рентгене начальную пневмонию не видно - только мрт.
Видно уже недели через 2 когда темп и отдышка.
Хотя мама знакомого без пневмо ...
КТ делала, нет у меня отдышки. Все ок
Слепок стопы 13 июля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Отвечала, почитайте. В ЧК от 1400 до 2500
Спасибо, я увидела. А сколько дней ждать результат?
Гадаю_По_шнуркам 13 июля 2020
Я общаюсь на форуме российском, там умерла молодая,женщина. Последняя ее тема была- что взять в больницу. По разному бывает.
автор Царевна Лягушка 13 июля 2020
Ответ дляДама-мадама
Ну, вам здоровья, но пациентов с тяжёлой формой это никак не отменяет, то, чтт у вас, ттт, лёгкая.
Спасибо, я не говорю, что это отменяет. У всех по- разному протекает
Слепок стопы 13 июля 2020
Пейте побольше кислого питья, воду с лимоном. Из еды капусту квашеную. Поменьше мяса, молочки и выпечки с дрожжами. Выздоравливайте быстрее!
Клевотница 13 июля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Нет
Его обязуют устанавливать только тем,кто прилетает

Самые страшные разносчики

Прилетели с отдыха,нет слов. Как плевок
автор Царевна Лягушка 13 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Спасибо, я увидела. А сколько дней ждать результат?
В гос 1-2 дня. В частной если утром сдаёте, могут уже вечером сообщить результат. От клиники зависит
Слепок стопы 13 июля 2020
Ответ дляКлевотница
Его обязуют устанавливать только тем,кто прилетает

Самые страшные разносчики

Прилетели с отдыха,нет слов. Как плевок
А не с отдыха можно? :)
Клевотница 13 июля 2020
А вообще ,автор, выздоравливайте
автор Царевна Лягушка 13 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Пейте побольше кислого питья, воду с лимоном. Из еды капусту квашеную. Поменьше мяса, молочки и выпечки с дрожжами. Выздоравливайте быстрее!
Ок, спасибо)
Гореотума 13 июля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
А где тест сдавали?
Гос. клиника делала по направлению семейного. Это еще в апреле.
Слепок стопы 13 июля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
В гос 1-2 дня. В частной если утром сдаёте, могут уже вечером сообщить результат. От клиники зависит
Благодарю вас!