13 июля 2020

В таком платье можно куда-то ходить?

Если что, купила похожее в секонде недорого. Маме понравилось, мужу нет
Каравай-каравай 13 июля 2020
А вы красивая )
Ластоноша 13 июля 2020
Лучше себя в нем покажите без лица-фото и реальность разные вещи
Добрая свекровь 13 июля 2020
Можно ,конечно.
Вам носить ,не мужу .
Муроводчица 13 июля 2020
Похожее.... В секанде....
Поторописька 13 июля 2020
Тоже такое купила, но что то оно мне не зашло(( Одела один раз и то на похорон
автор Выручалка 13 июля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
А вы красивая )
Это не я
автор Выручалка 13 июля 2020
Ответ дляЛастоноша
Лучше себя в нем покажите без лица-фото и реальность разные вещи
Висит сохнет))
автор Выручалка 13 июля 2020
Ответ дляМуроводчица
Похожее.... В секанде....
Да, такого плана один в один
Каравай-каравай 13 июля 2020
Ответ дляВыручалка
Это не я
Жаль
Умничка-помощничка 13 июля 2020
Завтра сделайте фото на себе, посмотрим
автор Выручалка 13 июля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Жаль
Но я не хуже
Каравай-каравай 13 июля 2020
Ответ дляВыручалка
Но я не хуже
Верю )
Ластоноша 13 июля 2020
Если такого плана -то универсальное и с кроссовками и туфлями и с жакетом,но если лишний вес-может форму прибавить
культУра 13 июля 2020
Не претендую конечно на модную гуру
Но как по мне очень классное универсальное платье.
Тут аксессуары будут решать все: на работу, на вечеринку, в театр
Добрая свекровь 13 июля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Жаль
Ой, да прямо ...чи не красавица на том фото
Крысинномышинное лицо, жидкие волосенки в рыжем и химия
Нос шнобель губы тонкие тьфу
автор Выручалка 13 июля 2020
Ответ дляЛастоноша
Если такого плана -то универсальное и с кроссовками и туфлями и с жакетом,но если лишний вес-может форму прибавить
Рост 167, вес 57. Но сейчас усердно пытаюсь скинуть кг 5
Добрая свекровь 13 июля 2020
Автор, если мужу не нравится это платье из секонда сразу говорите ’ ты прав, дорогой , побежали прямо сейчас в Массимо Дути ,например , купишь мне там платье лучшее .
Пусть попустится ’ценитель
Ластоноша 13 июля 2020
Ответ дляВыручалка
Рост 167, вес 57. Но сейчас усердно пытаюсь скинуть кг 5
В таком платье можно усердно не пытаться-недостатки не видно
автор Выручалка 13 июля 2020
Ответ длякультУра
Не претендую конечно на модную гуру
Но как по мне очень классное универсальное платье.
Тут аксессуары будут решать все: на работу, на вечеринку, в театр
Спасибо) Всякие модные платья а ля баба на самоваре мне вообще не идут, да еще и полнят(
Вся такая растыкая 13 июля 2020
Мужикас нравится облегающее короткое и прозрачное, желательно без белья и на каблуках, а в этом вам просто будет удобно
мадам Везувий 13 июля 2020
при живом муже если и рыться в секонде в поисках, то только черного платья
Бритоножка 13 июля 2020
На работу, в АТБ, на рынок, в парк, в кино, на суши, за кофе, да куда угодно
Бла бла бла 13 июля 2020
Ответ дляВыручалка
Да, такого плана один в один
А это на фото, это вовк?
Добрая свекровь 13 июля 2020
Ответ дляВыручалка
Рост 167, вес 57. Но сейчас усердно пытаюсь скинуть кг 5
У вас нормальный вес.
Зачем худеть до анорексичного вида ?
автор Выручалка 13 июля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Автор, если мужу не нравится это платье из секонда сразу говорите ’ ты прав, дорогой , побежали прямо сейчас в Массимо Дути ,например , купишь мне там платье лучшее .
Пусть попустится ’ценитель
Да ему пофиг секонд или нет)) Просто сказал, что не привык меня в платьях видеть. П.С. я привыкла носить шорты/майки/кроссы. Но сейчас поправилась почти кг на 8 за год, и в них как сарделька
Великий сатирик 13 июля 2020
Якщо це вовк, то це не плаття, а шматок дешевої тканини
автор Выручалка 13 июля 2020
Ответ длямадам Везувий
при живом муже если и рыться в секонде в поисках, то только черного платья
Я не работаю сейчас, это мое почти как хобби уже
автор Выручалка 13 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
А это на фото, это вовк?
Да
Бла бла бла 13 июля 2020
Ответ дляВыручалка
Да
Спасибо ))
автор Выручалка 13 июля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
У вас нормальный вес.
Зачем худеть до анорексичного вида ?
Мне не идет(( У меня сразу весь лишний вес в бедра и талию идет. Грудь небольшая((