13 июля 2020

В таком платье можно куда-то ходить?

Если что, купила похожее в секонде недорого. Маме понравилось, мужу нет
показать весь текст
автор Выручалка 13 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
Спасибо ))
автор Выручалка 13 июля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Якщо це вовк, то це не плаття, а шматок дешевої тканини
Моё не Вовк. Papaya(взяла новое с бирками), за эту фирму не слышала
Бла бла бла 13 июля 2020
Ответ дляВыручалка
По теме, платье хорошее, я бы даже сказала базовое. Отличная вещь
мадам Везувий 13 июля 2020
Ответ дляВыручалка
Я не работаю сейчас, это мое почти как хобби уже
если муж не дарит новые платья и французские духи то зачем он нужен?
автор Выручалка 13 июля 2020
Ответ длямадам Везувий
если муж не дарит новые платья и французские духи то зачем он нужен?
Ну да))
Великий сатирик 13 июля 2020
Ответ дляВыручалка
Моё не Вовк. Papaya(взяла новое с бирками), за эту фирму не слышала
Дивно. Вище ви відповідаєте, що то вовк
Бла бла бла 13 июля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Якщо це вовк, то це не плаття, а шматок дешевої тканини
У меня есть платья вовк. Хорошие.
У вас какое?
автор Выручалка 13 июля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Дивно. Вище ви відповідаєте, що то вовк
Вовк на фото в старпосте. Я просто искала очень похожую картинку, тк мое сохнет на улице
Великий сатирик 13 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
У меня есть платья вовк. Хорошие.
У вас какое?
В мене декілька. Я дуже гарні . А саме це - просто шматок перекошеної погано зшитої тканини
Великий сатирик 13 июля 2020
Ответ дляВыручалка
Вовк на фото в старпосте. Я просто искала очень похожую картинку, тк мое сохнет на улице
Так може ваше й гарне. Все ж від якості залежить
Улучшанский-Ухудшанский 13 июля 2020
Мужу не нравится, пусть не носит, а вы вполне можете )
Бла бла бла 13 июля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
В мене декілька. Я дуже гарні . А саме це - просто шматок перекошеної погано зшитої тканини
Аааа, зрозуміла. Саме це я не бачила в шоурумах. Може бути
Бла бла бла 13 июля 2020
Ответ дляВыручалка
Моё не Вовк. Papaya(взяла новое с бирками), за эту фирму не слышала
У меня племянница очень любит эту Papaya )))) у меня только юбка. ))
Мона_Лиса 14 июля 2020
Похожее есть на ларедуте https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350169001.aspx?...
Пэрисхилтонша 14 июля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Ой, да прямо ...чи не красавица на том фото
Крысинномышинное лицо, жидкие волосенки в рыжем и химия
Нос шнобель губы тонкие тьфу
ржу всегда с таких комментариев. Сотрудница есть, 120 кг живого веса, редкие жирные волосики, длинный нос и прыщи, пардон. Всех симпатичнвх девушек смешивает с д..м так же, как Вы. И текст практически одини в один. Читаю и прям верю, сто Вы красавица редкая
Атаманша 14 июля 2020
А я люблю такую модель платьев! Мне в таких красиво))) С обновкой вас!
ПИПИКНУТАЯ 14 июля 2020
можно, я же хожу в подобном. Мужу не нравиться, бо фигуру не видно, а я спокойно в нем шевелю булками с бабских труселях :)
автор Выручалка 14 июля 2020
Ответ дляАтаманша
А я люблю такую модель платьев! Мне в таких красиво))) С обновкой вас!
Спасибо))