14 июля 2020

А что Вы чудили?

Скучно, тема просто поболтать. Я вот лет 15 назад на ходу в такси запрыгнула( на работу опаздывала) у водителя и у двух пассажиров такое выражение лица было, что я долго не могла эту историю кому-то рассказать, как начинала рассказывать ,так сразу хохотала до слез))) Пассажиры наверное решили, что я психически больная ,высаживать меня не сталии и денег с меня не взяли.
Ра ру ра ру ра 14 июля 2020
Вы запрыгнули через окно? Или вам на ходу дверь открыли?
автор Слухи-руки не распускаю 14 июля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы запрыгнули через окно? Или вам на ходу дверь открыли?
Сама открыла , они от светофора отъезжали, еще большую скорость не набрали
ПМСница 14 июля 2020
Не я, мой одноклассник двоечник: я гуляла с подружкой вечером, около 9 вечера (май), вдруг вижу бежит Славик в белой рубашке с галстуком. Я кричу ты куда, а он ´на экзамен, а ты че не идешь?´
Бедолага перепутал утро и вечер)))
автор Слухи-руки не распускаю 14 июля 2020
Ответ дляПМСница
Не я, мой одноклассник двоечник: я гуляла с подружкой вечером, около 9 вечера (май), вдруг вижу бежит Славик в белой рубашке с галстуком. Я кричу ты куда, а он ´на экзамен, а ты че не идешь?´
Бедолага перепутал утро и вечер)))
У меня чуть по другому было, я проспала экзамен, одннокласница пришла разбудила, когда уже почти все сдали, Слава Богу успела в последний заход.
Смурфетта 14 июля 2020
Перелазила в окно соседки в 17 лет на 9 этаже в общаге.
Засунули с сестрой спицу в розетку, держали ее ластиками, типа диэлектрика. Это нам уже лет по 11-12 было. Спица оплавилась.
В 18 лет путанила почти до 19..там много чего было, просто повезло что не убили или не изуродовали.
Завтра не пью 14 июля 2020
Ответ дляПМСница
Не я, мой одноклассник двоечник: я гуляла с подружкой вечером, около 9 вечера (май), вдруг вижу бежит Славик в белой рубашке с галстуком. Я кричу ты куда, а он ´на экзамен, а ты че не идешь?´
Бедолага перепутал утро и вечер)))
Это нааерное мой знакомый Славик. Он любитель пыхнуть, так что запросто может перепутать
Шиворот Навыворот 14 июля 2020
Сварила кастрюлю борща, поставила в форточку на деревянную раму остывать и пошла гулять, дверь с английским замком захлопывалась, обратно всегда через форточку домой приходила, пришлось на ’обратном пути’ борщ вытолкнуть в кухню, ручки на кастрюле наружу не пролазили :))))
Родители ключ не оставляли, когда в ночную уходили.
Файна цьоця 14 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
Перелазила в окно соседки в 17 лет на 9 этаже в общаге.
Засунули с сестрой спицу в розетку, держали ее ластиками, типа диэлектрика. Это нам уже лет по 11-12 было. Спица оплавилась.
В 18 лет путанила почти до 19..там много чего было, просто повезло что не убили или не изуродовали.
Вот это вы экстремалка
Я супер-пупер 14 июля 2020
Вы запрыгнули в такси, а я из него выпала не знаю как запутавшись в ремнях безопасности. И плюхнулась прямо в жижу из грязи и талого снега
Завтра не пью 14 июля 2020
П.с.выпила лишнего и заснула в туалете на детском ДР
Выпила лишнего и переспала с таксистом, который вез меня домой
Посорилась с мужем и отослала интим фото одному козлу из СЗ. Теперь они гуляют где-то в гугле
Короче, на сто страниц не хватит всё описать, это первое, что вспомнила
ПМСница 14 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Это нааерное мой знакомый Славик. Он любитель пыхнуть, так что запросто может перепутать
Это ещё в 90ые было)
Да и умер он уже давно, пил, потом наркота, попал на зону и умер...
Жаль, такой красавчик был, добряк(((
Шиворот Навыворот 14 июля 2020
Ой, сейчас как начала вспоминать, эта тема до утра, столько всего было и криминального и не очень...Из последнего украла швеллер на стройке, нафиг он мне был нужен, сама не знаю.
Файна цьоця 14 июля 2020
Я шла в больницу, забыла юбку одеть)) так и пошла в свитере и колготках, слава богу, зима была, на мне была шубка до колен)) сообразила на остановке, что мне слегка прохладно
ПМСница 14 июля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы запрыгнули в такси, а я из него выпала не знаю как запутавшись в ремнях безопасности. И плюхнулась прямо в жижу из грязи и талого снега
На ходу?? Как выпали в ремнях??
Завтра не пью 14 июля 2020
Ответ дляПМСница
Это ещё в 90ые было)
Да и умер он уже давно, пил, потом наркота, попал на зону и умер...
Жаль, такой красавчик был, добряк(((
Ой, капец(((
Я супер-пупер 14 июля 2020
Ответ дляПМСница
На ходу?? Как выпали в ремнях??
Нет, я расплатилась, открыла дверь, одной ногой на землю, а вторая закрутились в ремнях безопасности с переднего сидения. Не знаю что там у него за шланги многометровые были. Вот так мордой в жижу, ногой вверх я и приземлилась)) Лежу, ржу, встать не могу, а таксист: «ой, Вы кажется запутались» Нет, бл я так обычно всегда из машины выхожу
Разведка Маша 14 июля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы запрыгнули в такси, а я из него выпала не знаю как запутавшись в ремнях безопасности. И плюхнулась прямо в жижу из грязи и талого снега
Я как то с корпоратива весной приехала просто никакая, муж открыл дверь машины, и я не отстегивая ремень пыталась выйти. Он смеялся и не помогал мне, а я столько усилий приложила что б выйти, делаю шаг а меня назад тянет, я в дверь вцепилась, тянулась изо всех сил... и таки встала, а оно меня назад затянуло... ну прям омут какой то
В рот не ложи 14 июля 2020
Стырила в берлинской аптеке пачку витаминок. Вообще, они мне и нах не нужны были, просто какой-то приступ клептомании случился.
MASHUNCHIK_BUKA 14 июля 2020
я тоже случайно не туда запрыгнула когда то, правда в припаркованное авто))) так спешила, так спешила видели бы глаза мужа и того к кому я села Поржали все конечно) мне тогда все машины были одинаковыми, черная и черная
Я супер-пупер 14 июля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Я как то с корпоратива весной приехала просто никакая, муж открыл дверь машины, и я не отстегивая ремень пыталась выйти. Он смеялся и не помогал мне, а я столько усилий приложила что б выйти, делаю шаг а меня назад тянет, я в дверь вцепилась, тянулась изо всех сил... и таки встала, а оно меня назад затянуло... ну прям омут какой то
Как это прекрасно
Историй по синей лавочке не счесть У меня так сестра с корпоратива пошла домой не к себе, а к соседу. Позвонила в дверь, открывает сосед, она заходит в квартиру, снимает пальто и говорит: «Валера, ты чего так долго дверь не открываешь?», а сосед отвечает: «Ваш Валера за стенкой»
ПМСница 14 июля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Нет, я расплатилась, открыла дверь, одной ногой на землю, а вторая закрутились в ремнях безопасности с переднего сидения. Не знаю что там у него за шланги многометровые были. Вот так мордой в жижу, ногой вверх я и приземлилась)) Лежу, ржу, встать не могу, а таксист: «ой, Вы кажется запутались» Нет, бл я так обычно всегда из машины выхожу
Спасибо, рассмешили))
MASHUNCHIK_BUKA 14 июля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы запрыгнули в такси, а я из него выпала не знаю как запутавшись в ремнях безопасности. И плюхнулась прямо в жижу из грязи и талого снега
ооо, было когда то такое в такси и машина была Волга... на повороте дверь нараспашку, но тогда мы не выпали,фух, а вот это чувство осталось ... я теперь тщательно дверь захлопываю)) аккуратненько конечно, но проверяю обязательно толкнув после. Муж говорит это болячка Волг - недержание двери)
MASHUNCHIK_BUKA 14 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
П.с.выпила лишнего и заснула в туалете на детском ДР
Выпила лишнего и переспала с таксистом, который вез меня домой
Посорилась с мужем и отослала интим фото одному козлу из СЗ. Теперь они гуляют где-то в гугле
Короче, на сто страниц не хватит всё описать, это первое, что вспомнила
Вам пить нельзя
Завтра не пью 14 июля 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вам пить нельзя
Да это капец. Мне можно уже несколько книг написать
Я супер-пупер 14 июля 2020
Ответ дляПМСница
Спасибо, рассмешили))
Ещё вспомнила. Студенческие годы. Нам лет по 17-18. Мы с подружками решили все съехаться в наш город инкогнито и как следует затусить, оставались у подруги, родители, которой уехали на море. План, казалось бы, гениальный. В общем мы так погуляли, что не заметили потери бойца. Одна из подруг вместо тусовочной квартиры, на автопилоте пошла к себе домой. Ещё раз напомню, что никто из наших родителей не знал о нашем приезде. На улице светло, эта партизанка спит на лавочке у себя под домом, собаки лают, видимо её мама проснулась и увидела в окно эту картину или хз как там было... Выходит и говорит: «Ира, что случилось? Что ты здесь делаешь?», а Ира отвечает: «Мама, мне бы кофейку»
Я супер-пупер 14 июля 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ооо, было когда то такое в такси и машина была Волга... на повороте дверь нараспашку, но тогда мы не выпали,фух, а вот это чувство осталось ... я теперь тщательно дверь захлопываю)) аккуратненько конечно, но проверяю обязательно толкнув после. Муж говорит это болячка Волг - недержание двери)
Там ещё и дверь придерживать не помешало бы на поворотах))
MASHUNCHIK_BUKA 14 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Да это капец. Мне можно уже несколько книг написать
хлеба и зрелищ булет достатрюочно?))
Самохвалова 14 июля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Сварила кастрюлю борща, поставила в форточку на деревянную раму остывать и пошла гулять, дверь с английским замком захлопывалась, обратно всегда через форточку домой приходила, пришлось на ’обратном пути’ борщ вытолкнуть в кухню, ручки на кастрюле наружу не пролазили :))))
Родители ключ не оставляли, когда в ночную уходили.
Закрывали в летней кухне чтоб на дискотеку не бегали. Лазили через окно. В один прекрасный вечер упала
и застряла задницей в бочке с квашеной капустой , в пальто новом, конец ноября и примерзла пока утром нашли.
MASHUNCHIK_BUKA 14 июля 2020
будет достаточно*)
Я супер-пупер 14 июля 2020
Ответ дляСамохвалова
Закрывали в летней кухне чтоб на дискотеку не бегали. Лазили через окно. В один прекрасный вечер упала
и застряла задницей в бочке с квашеной капустой , в пальто новом, конец ноября и примерзла пока утром нашли.
Феерическая жесть