14 июля 2020

А что Вы чудили?

Скучно, тема просто поболтать. Я вот лет 15 назад на ходу в такси запрыгнула( на работу опаздывала) у водителя и у двух пассажиров такое выражение лица было, что я долго не могла эту историю кому-то рассказать, как начинала рассказывать ,так сразу хохотала до слез))) Пассажиры наверное решили, что я психически больная ,высаживать меня не сталии и денег с меня не взяли.
показать весь текст
Завтра не пью 14 июля 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
хлеба и зрелищ булет достатрюочно?))
Сделала вывод, что интим фото никому нельзя отсылать. Даже мужу
ПМСница 14 июля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Ещё вспомнила. Студенческие годы. Нам лет по 17-18. Мы с подружками решили все съехаться в наш город инкогнито и как следует затусить, оставались у подруги, родители, которой уехали на море. План, казалось бы, гениальный. В общем мы так погуляли, что не заметили потери бойца. Одна из подруг вместо тусовочной квартиры, на автопилоте пошла к себе домой. Ещё раз напомню, что никто из наших родителей не знал о нашем приезде. На улице светло, эта партизанка спит на лавочке у себя под домом, собаки лают, видимо её мама проснулась и увидела в окно эту картину или хз как там было... Выходит и говорит: «Ира, что случилось? Что ты здесь делаешь?», а Ира отвечает: «Мама, мне бы кофейку»
MASHUNCHIK_BUKA 14 июля 2020
Ответ дляСамохвалова
Закрывали в летней кухне чтоб на дискотеку не бегали. Лазили через окно. В один прекрасный вечер упала
и застряла задницей в бочке с квашеной капустой , в пальто новом, конец ноября и примерзла пока утром нашли.
аааа
Сметчица 14 июля 2020
Мы со школьной подругой были весьма спокойными , тихими , хорошо учились . Часто вели переписки на уроках . И помню как в одной из таких переписок мы обсуждали нашу учительницу английского .местами в шуточной форме , местами в обидной форме ... Так получилось что я вложила переписку в школьную тетрадь и сдала учительнице на проверку . Она потом сказала что не ожидала от нас с подругой такого . После урока мы извинились , но почему-то мне до сих пор стыдно за тот случай ...
Это был класс пятый
Аноним Секретарь 14 июля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Я шла в больницу, забыла юбку одеть)) так и пошла в свитере и колготках, слава богу, зима была, на мне была шубка до колен)) сообразила на остановке, что мне слегка прохладно
Моя подруга нечайно ззаду спідницю заправила в труси ))) Бігла на роботу і не замітила. Потім якийсь чоловік їй сказав, щоб спідницю поправила. Каже пів дороги пройшла, і думала, чого на неї так дивно дивляться )))
вАлнуюся сильнА 14 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
П.с.выпила лишнего и заснула в туалете на детском ДР
Выпила лишнего и переспала с таксистом, который вез меня домой
Посорилась с мужем и отослала интим фото одному козлу из СЗ. Теперь они гуляют где-то в гугле
Короче, на сто страниц не хватит всё описать, это первое, что вспомнила
Вы мне нравитесь
Пиши-пропало 14 июля 2020
Ответ дляПМСница
Не я, мой одноклассник двоечник: я гуляла с подружкой вечером, около 9 вечера (май), вдруг вижу бежит Славик в белой рубашке с галстуком. Я кричу ты куда, а он ´на экзамен, а ты че не идешь?´
Бедолага перепутал утро и вечер)))

Ору
Завтра не пью 14 июля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Моя подруга нечайно ззаду спідницю заправила в труси ))) Бігла на роботу і не замітила. Потім якийсь чоловік їй сказав, щоб спідницю поправила. Каже пів дороги пройшла, і думала, чого на неї так дивно дивляться )))
А я спешила на работу, и с огромной биркой на спине поперлась в новой рубашке. А эти крысы подкалывали ’новая рубашка???’ целый день, и никто и слова не сказал же
MASHUNCHIK_BUKA 14 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
А я спешила на работу, и с огромной биркой на спине поперлась в новой рубашке. А эти крысы подкалывали ’новая рубашка???’ целый день, и никто и слова не сказал же
какой прекрасный змеиный коллектив)
куркулиха 14 июля 2020
У меня было похоже. Забрала дочку с садика, бежим на последний автобус (в садик ходила в город, а жили мы в селе), смотрю, а недалеко от остановки стоит машина, очень похожа на машину соседа (он только новую купил, я несколько раз видела, а на улице осень, моряка). Я недолго думаю подошла, открыла заднюю дверь, думаю, сначала сама сяду, потом дочку на руки возьму. На заднем сиденье лежала буханка хлеба, ещё какие-то продукты, я все это передвигаю дальше и уже дочку хотела на руки взять, поднимаю голову - на меня смотрит чужой мужик, глаза выкатил от неожиданности и наглости, он потерял дар речи. Я сказала - извините, ошиблась машиной, вышла, дочку за руку и пошли дальше на остановку, я хохотала так, как Вы, автор - не могла слово сказать. На остановке стояли знакомые - хотела рассказать и сразу хохот со слезами... Вот вспомнила - и тоже смешно.
Завтра не пью 14 июля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы мне нравитесь
Ахаха, тоже любите ’почудить’?
вАлнуюся сильнА 14 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Ахаха, тоже любите ’почудить’?
Да но больше ни ни . А то последнее чудо на 50 т просмотров в инсте или больше 😤
Перловая Кашка 14 июля 2020
Да кошмар, вроде, и не из маргинальной семьи, но есть чего вспомнить из разряда ’нечего детям рассказать’. На фоне моих злоключений, моей молодости, мой взрослый сын - невинный мальчик-колокольчик.
вАлнуюся сильнА 14 июля 2020
Ответ дляСамохвалова
Закрывали в летней кухне чтоб на дискотеку не бегали. Лазили через окно. В один прекрасный вечер упала
и застряла задницей в бочке с квашеной капустой , в пальто новом, конец ноября и примерзла пока утром нашли.
Хоть не отморозили опу и другие принадлежности ?
вАлнуюся сильнА 14 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
А я спешила на работу, и с огромной биркой на спине поперлась в новой рубашке. А эти крысы подкалывали ’новая рубашка???’ целый день, и никто и слова не сказал же
Завтра не пью 14 июля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да но больше ни ни . А то последнее чудо на 50 т просмотров в инсте или больше 😤
Оо, а я после каждой пьянки проверяю дрожащей рукой новости телеграма
Мотористка 14 июля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Ещё вспомнила. Студенческие годы. Нам лет по 17-18. Мы с подружками решили все съехаться в наш город инкогнито и как следует затусить, оставались у подруги, родители, которой уехали на море. План, казалось бы, гениальный. В общем мы так погуляли, что не заметили потери бойца. Одна из подруг вместо тусовочной квартиры, на автопилоте пошла к себе домой. Ещё раз напомню, что никто из наших родителей не знал о нашем приезде. На улице светло, эта партизанка спит на лавочке у себя под домом, собаки лают, видимо её мама проснулась и увидела в окно эту картину или хз как там было... Выходит и говорит: «Ира, что случилось? Что ты здесь делаешь?», а Ира отвечает: «Мама, мне бы кофейку»
Напомнило
вАлнуюся сильнА 14 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Оо, а я после каждой пьянки проверяю дрожащей рукой новости телеграма
Пиши-пропало 14 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Оо, а я после каждой пьянки проверяю дрожащей рукой новости телеграма
А я как-то здесь писала о себе, так многие написали, что я проститутка и тд и тп. А эта тема веселенькая вышла)))
Завтра не пью 14 июля 2020
Ответ дляПиши-пропало
А я как-то здесь писала о себе, так многие написали, что я проститутка и тд и тп. А эта тема веселенькая вышла)))
А что случилось у вас?))
Аноним Секретарь 14 июля 2020
Дзвонить телефон (ще тоді стаціонарні були), піднімає трубку брат і кличе: Альона то до тебе якийсь дядько. Я : альо? Дядько: А Льоню можна?
Кажу брату, то ж Льоню хотіли, а не мене, а брат такий: а я то думаю чого він так дивно твоє ім´я вимовив Альоня
Пиши-пропало 14 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
А что случилось у вас?))
Что-то типа такого, как в Вашем 2 посте)))

Таксист симпатичный?)))
Как это произошло?
куркулиха 14 июля 2020
Вспомнила) не про чудилово, но все же... Было мне чудь больше 20, горда собой, выходила с работы и один престарелый бабник мне вслед сказал ’красивая и смелая дорогу перешла’, только открыла входную дверь, сразу со ступенек ёб...лась, порвала колготки на коленках и морду счухрала...
Завтра не пью 14 июля 2020
Ответ дляПиши-пропало
А я как-то здесь писала о себе, так многие написали, что я проститутка и тд и тп. А эта тема веселенькая вышла)))
Я еще когда в каких-то левых чуваков очнулась. Но я была в одежде, слава богу. Так что хоть ничего не было, тк джинсы они б точно не стянули и не натянули на место
Завтра не пью 14 июля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Что-то типа такого, как в Вашем 2 посте)))

Таксист симпатичный?)))
Как это произошло?
Мне показалось, что очень симпатичный и молоденький. Смутно все очень помню, дело было около 10 лет назад. Помню, что мы разговорились, я его уговаривала ехать со мной в ночной клуб. Он вроде и согласился, но в итоге мы не поехали. Частник какой-то..Короче, как в тумане всё
Не стесняюсь 14 июля 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я тоже случайно не туда запрыгнула когда то, правда в припаркованное авто))) так спешила, так спешила видели бы глаза мужа и того к кому я села Поржали все конечно) мне тогда все машины были одинаковыми, черная и черная
Я так перепутала машины, села, не смотря на водителя, говорю ’и куда ты меня обедать повезешь?’

Он офанарел, но не растерялся –’а куда скажешь туда и повезу, заодно и познакомимся’.

Так что рекомендую как способ знакомства
куркулиха 14 июля 2020
И ещё... Стояла моя машина припаркованная возле работы, ехал какой-то водила и снёс зеркало и немного помял крыло. Вызвали ментов, документы на машину забрали, сказали приехать в такое-то время в отделение. Поехала, забрала, назад еду - дождяра валит, со стороны водителя зеркала нет, окно открыто, потому что приходится постоянно выглядывать в окно, голова мокрая, как у курицы и если кто-то рядом проезжает - грязь вся в лицо...
Пиши-пропало 14 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Мне показалось, что очень симпатичный и молоденький. Смутно все очень помню, дело было около 10 лет назад. Помню, что мы разговорились, я его уговаривала ехать со мной в ночной клуб. Он вроде и согласился, но в итоге мы не поехали. Частник какой-то..Короче, как в тумане всё
Просто интересно) как именно начался секс. То есть, он куда-то заехал?

У меня было, что лапали меня везде, а я не помню ни лиц, ни имён. Много раз не помню, как домой доходили
Завтра не пью 14 июля 2020
А еще был случай(когда-то уже писала здесь). Заснула в форме рогатки за столиком в ночном клубе. А к нам перед тем 2 чувака подселись знакомиться. На мне короткое платье и(тогда трендовые!) трусы со спанч бобом Подруга говорит, что те парни начали ржать типа ’Омг..б** шо это вообще за ужас..шо это за спанч бобы?’
Пиши-пропало 14 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Мне показалось, что очень симпатичный и молоденький. Смутно все очень помню, дело было около 10 лет назад. Помню, что мы разговорились, я его уговаривала ехать со мной в ночной клуб. Он вроде и согласился, но в итоге мы не поехали. Частник какой-то..Короче, как в тумане всё
Не, ну я знаю, как это начинается)))
Просто это не в клубе, что подошёл и пошла жара))))