14 июля 2020

А что Вы чудили?

Скучно, тема просто поболтать. Я вот лет 15 назад на ходу в такси запрыгнула( на работу опаздывала) у водителя и у двух пассажиров такое выражение лица было, что я долго не могла эту историю кому-то рассказать, как начинала рассказывать ,так сразу хохотала до слез))) Пассажиры наверное решили, что я психически больная ,высаживать меня не сталии и денег с меня не взяли.
показать весь текст
Курочка 14 июля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Сварила кастрюлю борща, поставила в форточку на деревянную раму остывать и пошла гулять, дверь с английским замком захлопывалась, обратно всегда через форточку домой приходила, пришлось на ’обратном пути’ борщ вытолкнуть в кухню, ручки на кастрюле наружу не пролазили :))))
Родители ключ не оставляли, когда в ночную уходили.
Смеюсь. Это потом всю кухню от борща отмывать пришлось?
Кошка Мурка 14 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
П.с.выпила лишнего и заснула в туалете на детском ДР
Выпила лишнего и переспала с таксистом, который вез меня домой
Посорилась с мужем и отослала интим фото одному козлу из СЗ. Теперь они гуляют где-то в гугле
Короче, на сто страниц не хватит всё описать, это первое, что вспомнила
Вм Не стоит пить
Путающаяся 14 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Я культурное раскажу
Было мне лет 14 и хотела прогулять школу,одной скучно,предложила двоюродному брату,ему лет 11 было,он отказался,ну я решила надуритт,говорю хошь на самолеты посмотреть.он такой да)ну катались мы на тралейбусе несколько часов,я говорила,ой не тула поехали,не на тот сели.потом эта скотина все поняла и дома по руке ударил ногой,палец досих пор перебит
Ьыло мне где то 16.5 лет,бабушка уехала и я пригласила в гости будущиго мужа,а тут и сестра приехала,ей 14 было,меня это так взбесило,что в 3 ночи я решила ее в школу разбудить,была зима,она встала и говорит а почему темно,говорю ну зима,пока дойдешь будет светло,ну она и пошла,мы конечно ее догнали на остановке)))
А это мне 18 было,отмечали что-то с подругой в кафе,пили шампанское,а в кафе под заказ пекли торты,пирожное,ну я заказала 10 трубочек,счет сразу не принесли на них.думаю будем выходить и расчитаюсь,а пока собирались компания пьяная из мужиков цепляла нас,они меня взбесили,я на баре говорю трубочки посчитайте на счет тому мужчине и беру машу ему и улыбаюсь,он мне в след,так и ушла))
Яжемать Мне можно 14 июля 2020
Работала официанткой в ночном клубе Киева. Под утро смену сдала и с подругой и двумя мужиками из гостей клуба поехали тусить. Пили, гуляли, катались... просыпаюсь, хочу такси вызвать, потому как мне на работу. А не получается .... мы в Ялте
Любовь Калистратовна 14 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Я культурное раскажу
Было мне лет 14 и хотела прогулять школу,одной скучно,предложила двоюродному брату,ему лет 11 было,он отказался,ну я решила надуритт,говорю хошь на самолеты посмотреть.он такой да)ну катались мы на тралейбусе несколько часов,я говорила,ой не тула поехали,не на тот сели.потом эта скотина все поняла и дома по руке ударил ногой,палец досих пор перебит
Ьыло мне где то 16.5 лет,бабушка уехала и я пригласила в гости будущиго мужа,а тут и сестра приехала,ей 14 было,меня это так взбесило,что в 3 ночи я решила ее в школу разбудить,была зима,она встала и говорит а почему темно,говорю ну зима,пока дойдешь будет светло,ну она и пошла,мы конечно ее догнали на остановке)))
А это мне 18 было,отмечали что-то с подругой в кафе,пили шампанское,а в кафе под заказ пекли торты,пирожное,ну я заказала 10 трубочек,счет сразу не принесли на них.думаю будем выходить и расчитаюсь,а пока собирались компания пьяная из мужиков цепляла нас,они меня взбесили,я на баре говорю трубочки посчитайте на счет тому мужчине и беру машу ему и улыбаюсь,он мне в след,так и ушла))
Какой бред, ничего не понятно, но школу вы точно всю прогуляли, такого неграмотного текста давно не читала.
Will_Be... 14 июля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Ой, сейчас как начала вспоминать, эта тема до утра, столько всего было и криминального и не очень...Из последнего украла швеллер на стройке, нафиг он мне был нужен, сама не знаю.
Как Вы его доперли?Это ж тяжесть неимоверная!
Автопортрет нурофена 14 июля 2020
много всего было,что дочери не расскажешь

Как в лихие 90 е поехали студентами от дыхать.в Саки,а вернулась я из Москвы через месяц,в шубе,с новыми сапогами,и кучей всякого барахла)

Мои студенческие 5 лет в 90-ых были роскошными,насыщенными,мужчины штабелями,отдыхи в Ялте,Болгарии,подарками дорогими,золотыми украшениями.....

А сейчас скукота,22 года замужем,говорю дочке,иди гуляй,что вы сидите в этих телефонах,молодость пролетит и все
Бесстыдница 14 июля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
много всего было,что дочери не расскажешь

Как в лихие 90 е поехали студентами от дыхать.в Саки,а вернулась я из Москвы через месяц,в шубе,с новыми сапогами,и кучей всякого барахла)

Мои студенческие 5 лет в 90-ых были роскошными,насыщенными,мужчины штабелями,отдыхи в Ялте,Болгарии,подарками дорогими,золотыми украшениями.....

А сейчас скукота,22 года замужем,говорю дочке,иди гуляй,что вы сидите в этих телефонах,молодость пролетит и все
вот это по нашему)!!!
Бесстыдница 14 июля 2020
ой у меня тоже всякое было.....например переживала один раз кое-что и напилась одна((( почти бутылку водки+виноград из закуски и все(( потом ехали с подругами в клуб...я все помню смутно....ехали в такси и я видимо выпрашивала скидку что аж разделась до пояса на переднем сиденье....еле меня одели)...потом когда из клуба уходили я поцеловала официантку красивую, в итоге потеряла сумку с ключами и всем добром.. пришлось под утро позвонить соседям и спать на маленьком детском диванчике((((
ЗлойанОним 14 июля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
много всего было,что дочери не расскажешь

Как в лихие 90 е поехали студентами от дыхать.в Саки,а вернулась я из Москвы через месяц,в шубе,с новыми сапогами,и кучей всякого барахла)

Мои студенческие 5 лет в 90-ых были роскошными,насыщенными,мужчины штабелями,отдыхи в Ялте,Болгарии,подарками дорогими,золотыми украшениями.....

А сейчас скукота,22 года замужем,говорю дочке,иди гуляй,что вы сидите в этих телефонах,молодость пролетит и все
Понимаю Вас...
Ухахайкина 14 июля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
много всего было,что дочери не расскажешь

Как в лихие 90 е поехали студентами от дыхать.в Саки,а вернулась я из Москвы через месяц,в шубе,с новыми сапогами,и кучей всякого барахла)

Мои студенческие 5 лет в 90-ых были роскошными,насыщенными,мужчины штабелями,отдыхи в Ялте,Болгарии,подарками дорогими,золотыми украшениями.....

А сейчас скукота,22 года замужем,говорю дочке,иди гуляй,что вы сидите в этих телефонах,молодость пролетит и все
И Вы хотите,чтобы Ваша дочка тоже была проституткой?
Уты-фрутик 14 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Я пьяненькая была)) Часто когда к таксистам садилась в таком состоянии, то начинала сама знакомиться
А потом новости про таких как вы пишут, что водитель такси, водитель бла бла кара или еще чего то изнасиловал пассажирку. Фу, блин.
svetik1980 14 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
П.с.выпила лишнего и заснула в туалете на детском ДР
Выпила лишнего и переспала с таксистом, который вез меня домой
Посорилась с мужем и отослала интим фото одному козлу из СЗ. Теперь они гуляют где-то в гугле
Короче, на сто страниц не хватит всё описать, это первое, что вспомнила
Ник у вас подходящий😁
Техпаспорт на медузу 14 июля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Я как то с корпоратива весной приехала просто никакая, муж открыл дверь машины, и я не отстегивая ремень пыталась выйти. Он смеялся и не помогал мне, а я столько усилий приложила что б выйти, делаю шаг а меня назад тянет, я в дверь вцепилась, тянулась изо всех сил... и таки встала, а оно меня назад затянуло... ну прям омут какой то
Обращеница 14 июля 2020
Много разных историй было, одна из них курила я траву как-то (уже 18 лет не употребляю для особо правильных). Зашла к маме женщина, спросила, мамы не было дома. Приходит мама, говорю, к тебе заходили спрашивали. Кто? -эмммм. Ну хотя бы как выглядела...-эммм
Дадосвидания 14 июля 2020
Ответ дляПиши-пропало

Я Вас люблю, Вы классная
Ничего себе - кумиры у людей
Почемучечка 14 июля 2020
Пошли мы с будущим мужем в поход по Крыму.. перебирается осторожно группой через поле ( коровки недавно видать паслись..))) муж кричит:’мина!!’ А я уже понимаю что не успею тормознуть и прыгаю вперёд метра на 2!!! В итоге: я посреди самой гигантской лужи навоза, а вокруг стоят офигевшие обляпаные по брови туристы.. и муж: ’ решил тебя заранее предупредить, а то ты обязательно вляпаешся....’
Домовенок Зюзя 14 июля 2020
Когда были школьницами разыгрывали людей по телефону. Представлялись радиоведушими местного радио и просили спеть какую-то песню в прямом эфире. Некоторые люди верили и пели, некоторые посылали.
Ласунка 14 июля 2020
Я пришла к стоматологу, он полечил мне зуб и говорит : ну все, будьте здоровы. А я жду напутствий по типу: не кушать два часа, кофе, чай, вино не пить (ну чтобы пломба не закрасилась). А он молчит. Тогда я спрашиваю: а кушать сразу можно? На что он отвечает: конечно, вы взяли с собой бутерброды? Доставайте. Всю дорогу домой ржала
Не стесняюсь 14 июля 2020
Ответ дляПочемучечка
Пошли мы с будущим мужем в поход по Крыму.. перебирается осторожно группой через поле ( коровки недавно видать паслись..))) муж кричит:’мина!!’ А я уже понимаю что не успею тормознуть и прыгаю вперёд метра на 2!!! В итоге: я посреди самой гигантской лужи навоза, а вокруг стоят офигевшие обляпаные по брови туристы.. и муж: ’ решил тебя заранее предупредить, а то ты обязательно вляпаешся....’
Бамбарбия! Кергуду. 14 июля 2020
Ответ дляУхахайкина
И Вы хотите,чтобы Ваша дочка тоже была проституткой?
Хосподя, ну не читайте эту тему. Вот зачем лезть с транспорантом: я не такая.
Люда Людоедова 14 июля 2020
Ржу вголос ви класна
Бамбарбия! Кергуду. 14 июля 2020
Ответ дляДадосвидания
Ничего себе - кумиры у людей
Життя пройде немов вода, і відцвіте немов вишнева гілка. В житті одна помилка не біда, біда— коли усе життя помилка. Нужно уметь посмеяться над собой, позволить себе быть неидеальной. И жить дальше счастливо, а не бубнеть, как в 80 лет, в каждой теме.
Домовенок Кузя 14 июля 2020
Ответ дляКурочка
Заменяла урок в первом классе. Начальные классы были на втором этаже детского сада. На работу прибежала, села за учительский стол, родители первоклассников подходили, какие-то вопросы задавали. Потом провела урок. Ладно, дети маленькие, наверное, ничего не заметили. И только, когда вышла на перемену, заметила, что группа учителей странно на меня посмотрела, аж шеи посворачивали, когда я мимо них прошла. Но НИКТО ничего не сказал.

После первого урока пришел другой учитель к детям, а я пошла на совещание. Но, так как мой дом по пути на совещание, забежала выпить чай домой. Посмотрела в зеркало и все поняла. Свитер надела утром задом наперед. Спешила, одевалась в полумраке. В зеркало не посмотрела. Хорошо, что перед совещанием заметила.

В этом свитере я уже несколько раз приходила на работу. Впереди на свитере был рисунок из полосок. Когда я его одела задом наперед, рисунок, соответственно, переместился на спину и выглядел странно.
Я в прошлым летом на Крещатике купила свитер и тут же одела. Шла красовалась, муж фоткал у всех достопримечательностей, я еще его пару раз одевала, пока как-то под утро просыпаюсь и думаю, а правильно ли я его одеваю, гуглю, нахожу свитер на модели, и вижу, что я его задом наперед носила. У него был вырез с перепонкой, я думала это перед
Жена сына 14 июля 2020
я наверное очень правильная: не курю, не пью, не шляюсь, нечего вспомнить

Единственное что зимой шла по рынку, вижу чуть впереди по рядам пара идёт, вроде мои дядя и его жена, как раз живут там недалеко. ну я за ними, поздороваться. тётя ушла вперёд, а дядя зашёл в ларёчек. ну я стою, жду там минут 10, потом он выходит, я: Дядя Игорь, привет. а он смеётся, я не дядя Игорь. И та женщина оказалась вообще не его жена, просто похожа.
Почемучечка 14 июля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Я в прошлым летом на Крещатике купила свитер и тут же одела. Шла красовалась, муж фоткал у всех достопримечательностей, я еще его пару раз одевала, пока как-то под утро просыпаюсь и думаю, а правильно ли я его одеваю, гуглю, нахожу свитер на модели, и вижу, что я его задом наперед носила. У него был вырез с перепонкой, я думала это перед
Это что.. я как-то в классе 3-м пришла утром в школу не в форме, а в розовом махровом халатике.. и только перед началом урока заметила. Мне было безумно стыдно. И школа далековато.. ни один прохожый не подсказал.
Лунтик-паунтик 14 июля 2020
Ответ дляСметчица
Мы со школьной подругой были весьма спокойными , тихими , хорошо учились . Часто вели переписки на уроках . И помню как в одной из таких переписок мы обсуждали нашу учительницу английского .местами в шуточной форме , местами в обидной форме ... Так получилось что я вложила переписку в школьную тетрадь и сдала учительнице на проверку . Она потом сказала что не ожидала от нас с подругой такого . После урока мы извинились , но почему-то мне до сих пор стыдно за тот случай ...
Это был класс пятый
И мы в переписке обсуждали физичку нашу ,мы у неё ходили в нелюбимчиках,а были ребята объективно глупее ,но ласковые *ополизы . А у нее нос был как пятак свиной ,мы и пишем и рисуем ей морду свиную ,🐷🐽,она сзади подходит и вырывает записку у меня ,я говорю это частная корреспонденция , отдайте ! И она отдала не прочитав ,опешила от моих слов ! А то было б нам !
Жена сына 14 июля 2020
а вот как пришли без юбки или задом наперёд, со мной такого не было, всегда перед выходом в зеркало смотрю
Сладко-соленая 14 июля 2020
Ответ длякуркулиха
Вспомнила) не про чудилово, но все же... Было мне чудь больше 20, горда собой, выходила с работы и один престарелый бабник мне вслед сказал ’красивая и смелая дорогу перешла’, только открыла входную дверь, сразу со ступенек ёб...лась, порвала колготки на коленках и морду счухрала...
Згадала, як я на першому курсі університету наряджалась, сукня босоніжки на шпильці, спускалась по східцях зачепилась і впала. Головне тоді такий потік студентів був на сходах, всі розбіглись в різні боки. Зараз думаю, де були мої мізки, коли я носила взяття на підборах в університет, де пари проходили в різних корпусах
Лунтик-паунтик 14 июля 2020
Ответ дляМотористка
Напомнило
класс !)