14 июля 2020

Как проучить мошенника

Ребенок просил купить игровой акаунт, нашла на олх, половину сумы оплатили. После пошли отговорки, что нужно время чтобы отвязать карту и т. д. На второй день писала чтоб вернул деньги, в итоге заблокировал у вайбере, не отвечает на дзвонки с мобильного. Связались з другого номера типа другой покупатель, роботает по той же схеме, просит половину сумы и т. д.
Хочется проучить мошенника, сума обмана 75 грн...., но дело принципа
Дама с заначкой 14 июля 2020
Зазвичай ігрові акаунти продають підлітки
Дама с заначкой 14 июля 2020
Дайте оголошення з номером шахрая _ віддам безкоштовно породистого котика чи собаку, нехай йому трезвонять любителі халяви
Кукусик 14 июля 2020
В гетконтакте тэг добавьте,и пусть люди читают
Мотористка 14 июля 2020
Вы хотели игровой аккаунт в танчиках за 150 грн?
Гжегож Бженчишчикевич 14 июля 2020
Я вот недавно на ОЛХ проплатила 1100грн наперёд, потом на следующий не отправили, я позвонила, сказали отправки завтра, я потом только посмотрела что аккаунт новый и два объявления с ниже ценой чем у других, на следующий день увидела в приложении посылку, получила, в ок, но понервничала эти дни нормально!
автор Ms. При теле 14 июля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я вот недавно на ОЛХ проплатила 1100грн наперёд, потом на следующий не отправили, я позвонила, сказали отправки завтра, я потом только посмотрела что аккаунт новый и два объявления с ниже ценой чем у других, на следующий день увидела в приложении посылку, получила, в ок, но понервничала эти дни нормально!
Если б он действительно продавал, то отказал бы другому покупателю
Мэри Попкинс 14 июля 2020
Ответ дляКукусик
В гетконтакте тэг добавьте,и пусть люди читают
Кстати, да. А в гетконтакте не проверяли? Там бывает полезная инфа
автор Ms. При теле 14 июля 2020
Мэри Попкинс 14 июля 2020
Ответ дляРаботать надо
фото
Ну такое...
автор Ms. При теле 14 июля 2020
Ответ дляМотористка
Вы хотели игровой аккаунт в танчиках за 150 грн?
Это Brawl Stars
фан L.O.S.T. 14 июля 2020
Ответ дляРаботать надо
фото
Примите как крайне дешёвый урок. В следующий раз не поведетесь и не потеряете большую сумму. 75 грн - это копейки. Мошенник здесь рискует больше.
автор Ms. При теле 14 июля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Кстати, да. А в гетконтакте не проверяли? Там бывает полезная инфа
Не знала о гетконтакте
Быстровочка 14 июля 2020
Если Ваш разговорный украинский язык, то пишите на нем.... Ошибки в речи отталкивают
Мэри Попкинс 14 июля 2020
Ответ дляРаботать надо
Не знала о гетконтакте
Полезная штука)) Я так попрошаек блокирую(коллекторов, которые звонят вообще за леввх людей)
Умею мерить лучше всех 14 июля 2020
В смысле проучить? И только?
автор Ms. При теле 14 июля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Примите как крайне дешёвый урок. В следующий раз не поведетесь и не потеряете большую сумму. 75 грн - это копейки. Мошенник здесь рискует больше.
Но етих обявлений много везде, обидно что этим занимаются подростки и большинство мошенники, по голосу слышно было что не взрослый человек
автор Ms. При теле 14 июля 2020
Ответ дляБыстровочка
Если Ваш разговорный украинский язык, то пишите на нем.... Ошибки в речи отталкивают
Ок
БезПаспортаНеПродаю 14 июля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Дайте оголошення з номером шахрая _ віддам безкоштовно породистого котика чи собаку, нехай йому трезвонять любителі халяви
Лучше вот такое ’ В связи с переездом, срочно отдам в хорошие руки молодого, но уже говорящего попугая Жако с большой клеткой’
Проверено! Звонков миллион!
автор Ms. При теле 14 июля 2020
Але на завтра домовились з іншого номера, про половину оплати і хочеться провчити, щоб відмовився від таких заробітків. Звичайно, можу подзвонити і позалякувати поліцією і т. д.
Тому цікаво, може хтось мав таку ситуацію і якось вирішував. Не хочу так залишати, малий так радів, що матиме цей акаунт і думаю, що таких клієнтів ще знайдеться
Алечка_ 14 июля 2020
Напишите мне в личку
автор Ms. При теле 14 июля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
В смысле проучить? И только?
Тільки провчити, щоб таким не займався, скоріш за все підліток
Умею мерить лучше всех 14 июля 2020
Ответ дляРаботать надо
Тільки провчити, щоб таким не займався, скоріш за все підліток
Он должен нести ответственность за свои поступки. Подумайте о том, кого вы растите. Танкиста, которого на*али на деньги, а он все проглатывает?
автор Ms. При теле 14 июля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Он должен нести ответственность за свои поступки. Подумайте о том, кого вы растите. Танкиста, которого на*али на деньги, а он все проглатывает?
Тому й питаю поради, як провчити шахрая? Маю з ним контакт з іншого номера.
А як би ви поступили в такій ситуації?
автор Ms. При теле 14 июля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Ну такое...
Да, і навіть номер не міняє. Безнаказаність...
Умею мерить лучше всех 14 июля 2020
Ответ дляРаботать надо
Тому й питаю поради, як провчити шахрая? Маю з ним контакт з іншого номера.
А як би ви поступили в такій ситуації?
Блокировать карту, обращаться в полицию
Стопудова 14 июля 2020
Це схема аферистів у мережах.
Стопудова 14 июля 2020
Ответ дляРаботать надо
Ок
Хаха